Стейк семги на вермут-маринаде

Стейк семги на вермут-маринаде

Время приготовления

Описание рецепта

Для тех кто больше любит рыбу. Рецепт праздничный, маринуем заранее. Подходит для романтического ужина или праздничного стола.

Ингредиенты на порции

  • Основные
  • стейк семги2шт.
  • оливковое масло1ст. л.
  • Маринад:
  • масло растительное0.5стакан
  • лимонный сок55г
  • белый вермут ( white vermouth )55г
  • лук репчатый2ст. л.
  • сахар коричневый1ст. л.
  • эстрагон сушеный1ч. л.
  • горчица сухая0.5ч. л.
  • соль1

Пищевая ценность

  • Белки51г
    56.67% от дневной нормы
  • Жиры101г
    126.25% от дневной нормы
  • Углеводы21г
    7.00% от дневной нормы
  • Калории1213кКал
    50.54% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
МаринаL

Шаги рецепта

  • Подготовка Выложить стейки семги в блюдо со стенками. Посолить и поперчить.
    Выложить стейки семги в блюдо со стенками. Посолить и поперчить.
  • Шаг 1 Лук мелко порубить.
Смешать отдельно все компоненты для маринада и выложить на семгу. Дать постоять при комнатной тем-ре 2 часа, переворачиваем в течение времени.
    Лук мелко порубить. Смешать отдельно все компоненты для маринада и выложить на семгу. Дать постоять при комнатной тем-ре 2 часа, переворачиваем в течение времени.
  • Шаг 2 Подготовим гриль, смажем маслом прутья. Выложим семгу в маринаде на домашний гриль. Обжариваем на гриле, если нет гриля в духовке при температуре 200 градусов до готовности.
    Подготовим гриль, смажем маслом прутья. Выложим семгу в маринаде на домашний гриль. Обжариваем на гриле, если нет гриля в духовке при температуре 200 градусов до готовности.
  • Шаг 3 Подаем к столу. Приятного аппетита.
    Подаем к столу. Приятного аппетита.
Оценить550
0

Что готовим

Из чего готовим

Как готовим

Комментарии

20
Оставить комментарий
  • МаринаL

    pooh_lolpooh_lolСпасибо!😘Аля, я сама не выдержала, и когда достала, то у одного стейка отломила кончикиpooh_lolpooh_lolУ меня гриль только в духовке, но я себе таку классную сковороду-поднос купила, на ней и мясо, и рыба супер запекаются и жарятся, короче теперь активно тестируюpooh_lol

    • Апрель
      АпрельАвтор рецепта

      шикарно выглядит😍так захотелось,что на ужин сегодня себе тилапию делаюpooh_lol

      • МаринаL

        Алечка, я еще к тебе с отчетом, лови фотку!рыбка шикарная!😋😘

        • Rica

          Хочется испробовать вашу замечательное рыбное блюдо!😅 Ах,как аппетитно!😀

          • Т

            Шикарно 😃 смотрится вкусный стейк!!! 😍

            Оставить комментарий