Салат "новогодние шишки"

Салат "новогодние шишки"

Время приготовления 30 мин

Описание рецепта

это делать можно порционно.

Ингредиенты на порции

  • Основные
  • кукуруза1банка
  • сыр300г
  • миндаль200г
  • розмарин1веточка
  • яйцо5шт.
  • «Московский Провансаль» от бренда «Я люблю готовить»по вкусу

Пищевая ценность

  • Белки26г
    28.89% от дневной нормы
  • Жиры37г
    46.25% от дневной нормы
  • Углеводы13г
    4.33% от дневной нормы
  • Калории492кКал
    20.50% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
К
Ксения

Шаги рецепта

  • Подготовка
    Всё слоями.
1-отварной картофель на тёрку смазать.
2-копчёная курочка.
3-лук обжаренный на сливочном масле.
4-кукуруза.
5-белки
6-сыр
7-желтки всё на тёрки кроме курицы и кукурузы.Украсить миндалём и веточками.Подготовка
    Всё слоями. 1-отварной картофель на тёрку смазать. 2-копчёная курочка. 3-лук обжаренный на сливочном масле. 4-кукуруза. 5-белки 6-сыр 7-желтки всё на тёрки кроме курицы и кукурузы.Украсить миндалём и веточками.
Оценить433
0

Что готовим

Из чего готовим

Комментарии

8
Оставить комментарий
  • Ирина

    Возьму идею формы и украшательства салата!

    • Леди

      Занудливая Леди отвечает пользователю shema-35: в копировании чужих рецептов нет ничего особенного, копируйте, если вам это нравится. А фотографии являются интеллектуальной собственностью авторов, в них вложен труд. Было бы неплохо, если бы вы соблюдали элементарную вежливость интернет общения и упоминали имена авторов "одолженных" фотографий, или хотя бы названия сайтов. Фотографируйте сами - мы будем упоминать ваше имя:) Кроме того, под авторскими фотографиями, обычно находятся ПОЛНЫЕ рецепты, а не две строчки без знаков препинания (это по поводу ваших чуррос).

      • ЮлияУлицкая

        А при чем здесь сайт дневников? И вообще, свои дневники выставить в и-нете могут только очень странные люди...

        • Леди

          У идеи есть автор. И фотография оттуда: http://www.liveinternet.ru/users/sontina/post117917723/

          • ktara

            Офигеть, так классно!!!!!!!!!!!!

            Оставить комментарий