Печенье "три орешка"

Печенье "три орешка"

Время приготовления

Описание рецепта

Рецепт родом из детства. Мое любимое детское лакомство, которое очень редко появлялось дома до тех пор, пока я не нашла рецепт у мамы в блокноте. Теперь эти печеньки частые гости. Обычно все просто начиняют орешки сгущенкой, но это не единственный вариант. Хочу кроме классического варианта предложить еще один, но и классический не обойду стороной!)Единственный минус-очень быстро съедаются)

Ингредиенты на порции

  • Основные
  • яйцо2шт.
  • маргарин250г
  • мука3г
  • молоко1мл
  • сахар5ст. л.
  • миндаль3г

Пищевая ценность

  • Белки14г
    15.56% от дневной нормы
  • Жиры219г
    273.75% от дневной нормы
  • Углеводы130г
    43.33% от дневной нормы
  • Калории2544кКал
    106.00% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    Взбиваем белки в пышную пену.Шаг 1
    Взбиваем белки в пышную пену.
  • Шаг 2
    Желтки растираем с сахаром. Соединяем с белками.  Вливаем растопленный  маргарин.Шаг 2
    Желтки растираем с сахаром. Соединяем с белками. Вливаем растопленный маргарин.
  • Шаг 3
    Добавляем муку, соль и соду. Замешиваем тесто. Если муки дать больше, тесто будет приставать к орешнице, поэтому важно, не переборщить!Шаг 3
    Добавляем муку, соль и соду. Замешиваем тесто. Если муки дать больше, тесто будет приставать к орешнице, поэтому важно, не переборщить!
  • Шаг 4
    Смазываем орешницу маслом один раз, и выкладываем небольшими шариками будущие орешки. Выпекаем на среднем огне.Шаг 4
    Смазываем орешницу маслом один раз, и выкладываем небольшими шариками будущие орешки. Выпекаем на среднем огне.
  • Шаг 5
    Половину стакана молока с мукой перемешиваем до однородности. Остальное молоко ставим на огонь, добавляем сахар и доводим до кипения, вводим оставшееся молоко с мукой и доводим до загустения.  Даем остыть.Шаг 5
    Половину стакана молока с мукой перемешиваем до однородности. Остальное молоко ставим на огонь, добавляем сахар и доводим до кипения, вводим оставшееся молоко с мукой и доводим до загустения. Даем остыть.
  • Шаг 6
    Начиняем орешки по очереди сгущенкой и заварным кремом. Орехи разрезаем пополам или можно измельчить скалкой. В каждую половину будущего орешка выкладываем 1 вид орехов. Один с арахисом, другой с фундуком, третий с  миндалем. Получается три разных видов орешков.Шаг 6
    Начиняем орешки по очереди сгущенкой и заварным кремом. Орехи разрезаем пополам или можно измельчить скалкой. В каждую половину будущего орешка выкладываем 1 вид орехов. Один с арахисом, другой с фундуком, третий с миндалем. Получается три разных видов орешков.
Оценить535
0

Что готовим

Из чего готовим

Комментарии

9
Оставить комментарий
  • Elen@Lat

    😀Как я люблю такие орешки!!!!!!!!!!!! Пеку часто, нравится всем и взрослым и детям!!!

    • Я :) Юлия

      Надо срочно покупать орешницу!!!! Очень хочется побаловать себя такими вкусняшками! Спасибо за рецепт.... Заберу в копилку :)

      • Лили

        я как только фото увидела, сразу подумала - вкус детства :))) а второй вариант - очень интересный :)) голосую!

        • Танюха-ха))

          И мне понравились!!!

          • ☼Таня☺

            Умничка какая Катя, чудные орешки, голосую.

            Оставить комментарий