Рогалики от ирины браим

Рогалики от ирины браим

Время приготовления 30 мин

Описание рецепта

Тесто дрожжевое.

Ингредиенты на порции

  • Основные
  • дрожжи свежие50г
  • молоко1стакан
  • яйцо2шт.
  • соль1щепотка
  • вареньепо вкусу

Пищевая ценность

  • Белки2г
    2.22% от дневной нормы
  • Жиры1г
    1.25% от дневной нормы
  • Углеводы1г
    0.33% от дневной нормы
  • Калории15кКал
    0.63% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
ОП
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
ОП

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    50гр дрожжей
1,5 стакана молока 
0,5 пачки маргарина
2 яйца
0,5-0,8 стакана сахара 
щепотка соли
5 стаканов муки

Опару делать умеете?!!! 
А потом вымесить тесто?!!!
Так вот, если умеете, то 
потом тесто ставите на холод на 40минут.
Затем тесто опять вымесить, подсыпая муку, раскатать 
блинчик толщиной 0,5-0,7 см, и от центра порезать на треугольники.
На основание треугольника положить начинку( или орех, или чернослив, или вишенку, мармелад) и от основания к вершине свернуть рулетик. 
Готовые посыпать сахарной пудрой  через сито.
Приятного аппетита!!!Шаг 1
    50гр дрожжей 1,5 стакана молока 0,5 пачки маргарина 2 яйца 0,5-0,8 стакана сахара щепотка соли 5 стаканов муки Опару делать умеете?!!! А потом вымесить тесто?!!! Так вот, если умеете, то потом тесто ставите на холод на 40минут. Затем тесто опять вымесить, подсыпая муку, раскатать блинчик толщиной 0,5-0,7 см, и от центра порезать на треугольники. На основание треугольника положить начинку( или орех, или чернослив, или вишенку, мармелад) и от основания к вершине свернуть рулетик. Готовые посыпать сахарной пудрой через сито. Приятного аппетита!!!
Оценить516
0

Что готовим

Из чего готовим

Комментарии

4
Оставить комментарий
  • Рената

    а дрожжи надо сухие использовать..за ранее спасибо 👍

    • ОП

      Спасибо за Ваш пост. Поклонница похожего ( с небольшими отклонениями в пропорциях) маминого рецепта, осмелилась добавить фотографию. Вместо пресыпания сахарной пудрой, сворачиваю треугольники теста с начинкой на тарелке с сахаром. Затем - в духовку. Ещё раз спасибо за замечательный рецепт.

      • Lyudmilae

        Очень вкусно!

        • Танюха-ха))

          Моя бабушка пекла такие с черничным вареньем и с творогом! Вкус детства!!! :)

          Оставить комментарий