Пирожное без выпечки

Пирожное без выпечки

Время приготовления 30 мин

Описание рецепта

Очень простой но вкусный рецепт! Вы должны обязательно его сделать! Зa рецепт спасибо большое Светлане.

Ингредиенты на порции

  • Основные
  • печенье200г
  • молоко сгущенное380
  • пудинг2упаковка
  • сливки650мл
  • сахар6ст. л.
  • шоколад50г
  • сахар ванильный2упаковка
  • молоко700мл

Пищевая ценность

  • Белки8г
    8.89% от дневной нормы
  • Жиры22г
    27.50% от дневной нормы
  • Углеводы62г
    20.67% от дневной нормы
  • Калории463кКал
    19.29% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Варим пудинг. Берем 2 пакета пудинга и 700 мл молока, добавляем сахар. Я варю его в микроволновке. Беру для этого специальную посуду, все туда выливаю, размешиваю и ставлю в микроволновку. 3 раза по 5 минут. Каждый раз хорошо пeремешивая. Даем ему хорошо остыть, закрыв пленкой. (Если нет пудинга, я думаю можно сварить обычный заварной крем, погуще.. а все остальное проделать как с пудингом).
    Варим пудинг. Берем 2 пакета пудинга и 700 мл молока, добавляем сахар. Я варю его в микроволновке. Беру для этого специальную посуду, все туда выливаю, размешиваю и ставлю в микроволновку. 3 раза по 5 минут. Каждый раз хорошо пeремешивая. Даем ему хорошо остыть, закрыв пленкой. (Если нет пудинга, я думаю можно сварить обычный заварной крем, погуще.. а все остальное проделать как с пудингом).
  • Шаг 1 Берем форму, у меня 24 на 24, или 20 на 30. Выкладываем на низ печеньки в один слой.(Наше печенье тонкое, поэтому у меня ушло 200 гр..но вы смотрите по своему..вес может быть разным.)
    Берем форму, у меня 24 на 24, или 20 на 30. Выкладываем на низ печеньки в один слой.(Наше печенье тонкое, поэтому у меня ушло 200 гр..но вы смотрите по своему..вес может быть разным.)
  • Шаг 2 Сверху выкладываем банку вареной сгущенки. Разравниваем ее аккуратно. И  кладем еще слой печенья.
    Сверху выкладываем банку вареной сгущенки. Разравниваем ее аккуратно. И кладем еще слой печенья.
  • Шаг 3 Пудинг наш остыл. Взбиваем 250 мл сливок с ванильным сахаром (1 пакет). И смешиваем их с пудингом. Хорошо еще раз взбиваем. Выкладываем крем на печенье и сверху опять слой.
    Пудинг наш остыл. Взбиваем 250 мл сливок с ванильным сахаром (1 пакет). И смешиваем их с пудингом. Хорошо еще раз взбиваем. Выкладываем крем на печенье и сверху опять слой.
  • Шаг 4 Теперь взбиваем оставшиеся сливки 400 мл (сливки взбивала с закрепителем) с ванильным сахаром (1 п). И выкладываем их на верх. Разравниваем.
    Теперь взбиваем оставшиеся сливки 400 мл (сливки взбивала с закрепителем) с ванильным сахаром (1 п). И выкладываем их на верх. Разравниваем.
  • Шаг 5 Верх украшаем тертым шоколадом. Убираем на ночь в холодильник.
    Верх украшаем тертым шоколадом. Убираем на ночь в холодильник.
  • Шаг 6 А утром нарезаем на квадратики! И наслаждаемся!!! Приятного аппетита!
    А утром нарезаем на квадратики! И наслаждаемся!!! Приятного аппетита!
Оценить569
0

Что готовим

Из чего готовим

Комментарии

26
Оставить комментарий
  • Зоря Борисовна

    Поздравляю. Леночка, простите меня неразумную,на каждый слой уходит 200 гр.печенья,или на весь тортик? Не судите меня строго за глупые вопросы,я учусь.😳🌷

    • Elen@Lat

      Леночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Шикарное пирожное достойно красуется на главной страничке!!!!!!!!!!!!!!💖💐💐💐

      • Т

        Еленочка, 🌺 поздравляю 😍 с РД!!!! 💖💐💖

        • vicky

          Лена, Поздравляю с РД💐 воздушное и нежное пироженко 😘

          • marysa

            Леночка, поздравляю с РД!!! 😃💐и с наступающим Рождеством!!!🌹 тортик обалденный, рецептик забрала, обязательно сделаю)))😘😘

            Оставить комментарий