Васаби сеты

503 ч 50 м32
Салат «Подсолнух»
Салат очень простой и необычный. Вкус своеобразый, приятный. Попробуйте, вам обязательно понравится! Поздравляю «Едим Дома» и ТМ «Фрау Марта» с наступившими праздниками! Пусть же они будут всегда вкусными!
Катя Котова
35 м52
Треска с пюре из сельдерея и зеленым маслом
Мне кажется, что пюре из корня сельдерея самое нежное, самое воздушное и самое низкокалорийное, а картофель делает его просто шелковым!
Юлия Высоцкая
35 м54
Картофельное пюре по-ирландски
Васаби придает пюре легкую остроту и пикантность, конечно, гораздо вкуснее вместо пасты натереть в картошку корень васаби, но мы не в Японии, и об этом можно только мечтать. Если васаби у вас нет, добавьте в пюре дижонскую горчицу
Юлия Высоцкая
1 ч 512
Рыбные фрикадельки (Bolitas de pescado fritas) с соусом айоли
Одним из основных моментов в чилийской кухне является многообразие морепродуктов и связано это с огромной береговой линией в 4270 км. Чилийскую пищу не следует путать с пряными, острыми блюдами, распространенными в Мексике. В отли
*Elenissima*
30 м510
Салат «Коул слоу» с дрессингом из васаби
Салат «Коул слоу» — традиционный американский салат из капусты. По сути это самый обычный капустный салат с морковью и другими сезонными овощами, но в качестве заправки для «Коул слоу» используется особый соус, придающий блюду неп
vicky
557
Клубничные чипсы
Такие чипсы можно использовать как для оформления десертов,так и в выпечке или же с мюсли на завтрак.Либо же их можно просто так кушать.
Biondina
518
Суши роллы с красной рыбкой
Зачем ходить в ресторан, если все можно приготовить дома, причем в 100 раз вкуснее?
Yassia
514
Суши с креветками
Вся сложность этого блюда состоит в правильной подготовке и варке риса, в остальном же все легко и просто :) Вариаций этого блюда море, вместо креветок можно использовать туну, лосось, угорь, кальмары или даже японский омлет, если
Мария Машина
513
Япона печень
(Суши, имбирь, васаби..., навеяло) Пришли домой из магазинов. Начал готовить, но кушать очень хотелось. В холодильнике - баночка печени трески, свежий имбирь да только что купил васаби. Получилась такая легкая закусочка "а-ля япон
♥ Олег ♥
541
Зелёный ужин
Что бы такое вкусненькое съесть на ужин?Так..посмотрим что у нас в холодильнике..;)
Сима♥







