Беляши на сковороде

1 ч 323
Беляши с мясом классические
Что-то давно мы не баловались беляшиками. Нет, ну правда, такими пушистыми, воздушными, с хрустящей корочкой и нежным мякишем. А когда откусываешь его, сок стекает по пальчикам...Тоже захотели таких вкусняшек? Тогда давайте пригот
Виктория
30 м518
«Ленивые» беляши
Иногда очень хочется съесть сочный горячий беляшик. Но классический рецепт приготовления беляшей занимает довольно много времени, которого часто как раз и не хватает. А беляшик все-таки хочется. Поэтому мы немножечко схитрим и при
Яна
1 ч 519
Самоса (самса) из теста фило с мясом
Хотя самоса (самса, шумаса) — традиционное индийское блюдо, но меня с ним познакомила одна хорошая африканка, рассказав о них как традиционном гвинейском блюде, и насмотревшись-напробовавшись ее "пирожков" я решила приготовить их
Наташа
1 ч 518
Кутабы с тыквой
Когда мне впервые предложили попробовать "Кутабы с тыквой" я согласилась без особой охоты... и ела все остальные блюда, когда я все таки попробовала я поняла что очень вкусно, но больше я съесть не смогла потому что уже наелась и
Наталья
30 м532
Ленивые беляши
Меня так часто выручает этот быстрый рецепт! Для ленивых беляшей я использую тесто на кефире, а жарю по старинке — на сковороде.
Валерия
2 ч 595
Нежнейшие беляши
Я очень люблю домашние беляши, но сама их раньше никогда не готовила, так как «не очень дружу» с дрожжевым тестом. Но тесто по этому рецепту получилось сразу! Очень мягким, нежным и эластичным! А сами беляши получаются с аппетитно
Buvdevskaya
30 м529
Ленивые беляши
Это конечно не беляши ))) А оладьи с курицей. Но мне почему-то по вкусу очень напоминают беляшики.
Евгения Жолобова
3 ч 541
Перемячи
Перемячи делают с мясом, с картофелем, с творогом из пресного или дрожжевого теста. Обжариваются они в полуфритюре или выпекаются в духовке. На стол перемячи подаются с катыком, бульоном или айраном.
Ольга
563
Самса узбекская
Муж давно просит самсу, а я никогда её не готовила. На его просьбы и мольбы всячески переводила разговор на другую тему, дабы отсрочить то, что мне не понятно и не известно. И мне до вчерашнего вечера это удавалось. Но вчера, види
Туся
529
Беляшики для любимого мужа
Дима очень любит беляши и, наконец, решила его сегодня побаловать ими, по рецепту моей мамы!
Дмитрий и Марина
40 м528
Слойки с куриной печенью "Пролиски"
Вкусно, просто, быстро! Февраль. Пролiски. Подснежники. Я сегодня решила сделать простой и очень вкусный рецепт, называется: "Корзиночки с куриной печенью и свиным фаршем в сметане, с начинкой из жареного лука и моркови, с тертым
Татьяна
575
Беляши
Беляши пеку не часто, так как с маслом не люблю возиться. Сразу прошу извинить, что нет всех пошаговых фото. Вот уж когда руки в масле, то фотоаппарат даже не хочется брать....)) )Идеальная дырочка в центре у меня пока не получает
Лана
1 ч 592
Плацинды молдавские
Девочки, предлагаю вам самый простой вариант молдавских плацинд, их в Молдавии 3 вида: простые, дрожжевые и слоеные. На самом деле они очень вкусные, их в Молдавии по воскресеньям обязательно готовит любая хозяйка. Если гости на п
Татьяна 
54
Янтыки (блюдо татарской кухни)
Как чебуреки, только без поджаристой корочки, но и без горелого масла.
Lidia
2 ч 526
Хачапури_1
Доступный рецепт Хачапури. Тесто готовиться в хлебопечи. Лепешка жарится на подсолнечном масле на сковороде.
Рудольф фон Ликехмахер
540
Чебуреки Хачапуровичи или Хачапури Чебурековичи
На днях делала я Региночкину Пахлаву Сочинскую ( и у меня осталось тесто. Лежит этот небольшой кусочек в холодильнике и не дает мне покоя. У меня в голове всё крутится вопрос - ЧТО с ним сделат
натахан
522
Беляши "Это того стоит"
Пробовала различные рецепты дрожжевого теста для беляшей, добавляя что-то свое или убирая, пока не остановилась на этом.На мой взгляд, самое лучшее.Сколько раз делала, оно всегда получается!
Даша
1 ч 533
Беляши из дрожжевого теста
Беляши по рецепту моей мамы. Как же это приятно прийти с трескучего мороза в теплый дом, где тебя ждут за накрытым столом, и насладиться беляшами с пылу с жару и горячим чаем. Тесто для беляшей она дрожжевое, оно идеально подходит
Nata
521
"Звездные" беляшики
Горячие, с соком внутри, да со сладким чаем (а может и с молоком, или сметаной, или еще с чем-нибудь) у-у-у, вкуснятина!
Алла




















