Мука без молока

512
Румяные булочки с курагой и черносливом
Эти теплые, душистые, уютные булочки поднимут настроение даже в самый холодный и ненастный день.
oliftira
59
Тирольский сливовый пирог
Очень влажный нежный вкус этого пирога отлично сочетается со стаканом молока или с кофе. Или просто с хорошим настроением! Есть пирог лучше тёплым или горячим.
favoritka
51
Ореховые печенушки
Подготовка 15 минут, охлаждение 1 час, выпекание 7-10 минут. Очень вкусные печеньки, особенно с чашечкой хорошего кофе с молоком или сливками!
mskoda79
45 м59
Легкий пирог с грушами и сушеной черникой
Можно использовать груши, которые залежались в доме — чем они спелее, тем ароматнее получится пирог. Для праздничного варианта форму, смазанную маслом, хорошо присыпать толченым миндалем.
Юлия Высоцкая
59
Семейный осенний пай с яблоками
Очень простой домашний рецепт. Так пай всегда готовила моя мама, особенно когда был большой урожай скоропортящихся яблок.
Анюта
513
Торт на сковородке
На днях обнаружила в инете этот рецепт, а тут как раз был повод попробовать приготовить. Тортик получился нежный, мягкий, не приторный. А если учесть, что он готовится быстро и не в духовке...(как и торт "Сладкоежка", выложенный м
Ольга501
57
Пасхальные печенья
Рецепт взят из какого-то из номеров Школы гастронома. На вкус очень напоминает творожное тесто, хотя творога там нет. Выглядит празднично.
Анюта
53
Пирожки с луком
Это начинка из простейшего и привычного репчатого лука получается значительно нежнее капустной. Пробующим новичкам часто не сообщаю, что это лук, многие имеют перед ним предубеждение. Нравится всем, некоторые так и остаются с увер
Mado
510
Чешский пирог с ягодами
Вкус у пирога просто "волшебный" !!! Сегодня этот рецепт мне дала моя подруга, которая живет в Испании. Огромное ей за рецепт СПАСИБО!!!
Gorobchik
511
Грушевый торт с кофейно-шоколадным кремом
В рецепте надо по 150г шоколадного и кофейного йогурта, но в наших краях такого зверья нет. Поэтому я использовала: 300 мл йогурта персик-абрикос, 1 ст.л. тертого шоколада, 1 ст.л. гранул(!) растворимого кофе, 2 пакета МакКофе (ко
Кошка-ма
511
Оладьи "Оранж"
Очень здорово утром кушать эти оладьи, потому что своим цветом они создают, не очень хотелось использовать это выражение, оранжевое настроение.
Я (в подлиннике)
524
Печенье «Шоколадные морщинки»
Рецепт взяла у девушки с ЖЖ Ничего не меняла, т.к. получилось с первого раза.
НастяСан
53
Кексы из манки
Эти кексы вседа пекла моя бабушка, в общем это приятные воспоминания из детства :))) А кексы получаются нежные, вкусные и рыхлые!
Марина
58
Пирожки мясные "Уплетайки"
Каждый год,в День рождение мужа я готовлю сперва для его работы( т.к. на работе заказывают пироги или пиццу, и так празднуют, но я уже 3 года готовлю что-нибудь интересное и вкусное для его сослуживцев, и они уже знают,что в его Д
Тамила
54
Печенье апельсиново-шоколадное "Чудо"
Отличное печенье! Быстро и вкусно. Оно совсем не приторное, нежное, просто тает во рту
Тамила
35 м58
Банан, груша и яблоко во фритюре
Когда газированная вода ледяная, кляр получается очень легким — так обычно японцы готовят свою темпуру.
Юлия Высоцкая
50 м517
Блинный пирог с яблоками, грушами и корицей
Вместо свежих фруктов можно использовать любые сухофрукты.
Юлия Высоцкая
519
Трот "Наполеон"
Рецептов торта Наполеон существует множество,но я считаю этот наилучшим за счет сбалансированного крема, т.к. если используется только масло и сгущенка, то торт слишком тяжелый, а если только заварной - торт получается "мокрый". Н
Ларске
57
Шарлотка с грушами и орехами
Очень вкусный и сочный пирог! Можно подавать теплым (например с мороженым) и холодным.
Ларске
521
Торт "Птичье молоко" лучший
На сайте такого еще нет! В моей семье этот торт пекут более 30 лет. Он по-прежнему остается моим любимым тортом (хотя модные чизкейки и тирамису я тоже люблю). Вы обязательно его полюбите!
Було4ка















































