Печеночные блины

10 ч 52
Печеночный торт
Печеночный торт может быть как основным блюдом, так и закуской. Он всегда выгодно смотрится на праздничном столе. Тортик получится особенно нежным, если приготовить тонкие блинчики из печени индейки. Мой муж очень любит печеночный
julika
2 ч 55
Печеночный торт
Кому надоели сладости, вот торт! Правда, не сладкий, а, как принято называть такие блюда, закусочный. Собирается он из печеночных блинчиков и начинки. Начинку можно делать на свой вкус, у меня классическая для такого торта начинка
Женя jennysmile83
30 м48
Оладьи печеночные с луком-пореем и плавленым сыром
Оладушки из куриной печени подойдут для бутербродов и сэндвичей, попробуйте положить на хлеб вместо колбасы. Это очень вкусно и по-домашнему! Охлажденные субпродукты ТМ «Петруха» — идеальный выбор для этого рецепта, менее получаса
Лена Цынкевич
45 м58
Блинчики с печеночной начинкой
Какие завтраки любите вы? Быстрые в виде бутербродов или йогурта с фруктами? Или долгие воскресные завтраки, когда можно подольше поваляться в постели, а потом готовить что-нибудь некаждодневное и такое, от запаха чего просыпаются
Оксана Чуб
1 ч 59
Печеночный торт с гречневой мукой
Гречневая мука прекрасно сочетается с печенью, при этом сама текстура получается очень нежной, коржи мягкие. Коржи жарила на масле виноградных косточек Biolio, это масло отлично выдерживает большие температуры, поэтому идеально по
Ирина B&C
1 ч 15 м533
Блины с муссом из утиной печени
Сначала был печеночный мусс, потом появились блины, затем как-то все сложилось в единое целое, а брусничный соус стал той пикантной ноткой, без которой не случилось бы этой песни.
ярослава
1 ч 30 м542
Печеночный блинный торт
Обычно я готовлю печеночный торт, как и многие, из жареных печеночных блинов, перемазываю его различными начинками, но сегодня мне захотелось поэкспериментировать с запеченным вариантом и блинами. Результат мне понравился, рецепт
ais20_Алёнушка
562
Торт из печеночных блинов "Весна шагает по планете"
Это блюдо имеет множество преимуществ, у него нет строгих ограничений, подойдет любая печень и в любом виде, куриная, говяжья, индюшиная. Стакан у меня 250 мл. P.S. Разрез торта будет, но чуть позже! Но обязательно!) А еще,хоч
ღ Юляღ

















