Татарские десерты

1 ч 10 м53
Яблочный пирог «Восточный поцелуй»
Дамы и господа, всем любителям яблочных пирогов и безе посвящается! У меня есть рецепт яблочного пирога «Французский поцелуй», я получил много комментариев и сообщений, всех благодарю! Возникло много вопросов, у кого-то получило
Aleks
1 ч 44
Чак-чак с орехами и изюмом
Сладкое любимое лакомство. Сделала с орехами и изюмом, но можно и без них. Также и длину теста можно варьировать: кто любит покороче, разрежьте еще пополам. Кому не терпится, можно сразу съесть, но лучше оставить блюдо на нескольк
iuliia23
1 ч 30 м513
Торт «Ночной полет»
«Наш полет проходит на высоте 10 тысяч метров, температура за бортом — -60°С...» Как часто, возвращаясь из путешествия, слышишь эти слова пилота. Скоро приземление, внизу горят огни родного ночного города... В основе классического
Мальва
1 ч 30 м26
Ленивый чак-чак
Я очень люблю чак-чак, но не всегда хочется долго возиться с ним, поэтому представляю вам рецепт на скорую руку ))
Рания
25 м521
Черешневый суп с творожными клецками
Сезон черешни в разгаре, нужно пользоваться моментом (особенно, если черешня растет возле кухни [ Предлагаю легкий и простой дачный [
Nataliya
30 м527
Черничный суп с яблочными клёцками
[ Недавно собирала последнюю чернику, которая, конечно, не такая сочная, как летом, [ но вот в такой десертный супчик отлич
Т
545
Торт "Ореховое безе" с малиной
Сегодня спекла, ещё не пробовала, по этому никак не могу не описать, не приукрасить.... Скажу одно, когда выпекался безе, по кухне летал легкий ореховый аромат, а когда торт был готов я стояла и любовалась.... Яркость красок подни
vicky
536
Назад в СССР: Чак-чак
Вот ещё одно домашнее лакомство из советского прошлого.Татарское и башкирское национальное блюдо. Это, конечно, совсем иное, нежели то, что продают в магазине. Обычно готовили с грецкими орехами, но у меня с пеканом. Они ведь похо
*Elenissima*
525
"Птичье молоко"
Птичье молоко получается безумно вкусным! Главное - нигде не ошибиться, т.к. торт трудный в приготовлении :) Всем советую не полениться и порадовать родных!
Сара*
2 ч 50 м594
Пирожное «Фиалки»
Настала весна, но за окном все еще идет снег, даже у нас в Крыму. А хочется уже солнышка, первых весенних цветов и зеленой травки. Поэтому будем создавать цветы сами. Рекомендую приготовить такие пирожные к первому весеннему празд
Людмила
536
Лимонный тарт
советую не заморачиваться с начинкой. Купите просто лимонный/цитрусовый конфитюр! И запекать не надо его — выложить на корж, сверху безе — и на 10 мин в духовку, чтобы безе «схватилось»)
Натали
519
Безешки.
Сколько раз я пыталась приготовить безе,сама не помню.Все подгорало,было конечно обидно.Но наконец у меня получилось,безе не пересушилось,не подгорело.Хочу поделиться с вами рецептом безешек.Главное:не грамма воды,не грамма жира и
Sveta

















