Печенье без масла

560
Карамельные витражи
Всем привет! Я вернулась:) И решила это сделать с красочным и ярким рецептом. Тем более на носу новогодние и рождественские праздники:) Это печенье Вам обязательно пригодится...Ведь это не просто вкусное лакомство, из него можно с
НатаЛи
547
Ароматное печенье на любой праздник и для будней. Tescoma
Очень вкусное, ароматное, вроде бы простое в приготовление, но с богатым вкусом. Мой сынок от него оторваться не может. Выдаем строго по 2 штучки в день. А главное, что тесто можно заморозить и при первой возможности снова напечь
Вика
568
Tescoma. Печенье с новогодними пожеланиями
Нашла печенье с такой замечательной "начинкой" в журнале и решила его испечь в подарок своим коллегам. С фантазией у меня не очень, поэтому решила написать пару пожеланий и переписать их несколько раз, но этот процесс оказался нас
Наталья Rasskazova
559
Елочка из пряников и вкусны игрушки. Tescoma
Присоединяюсь к компании прянико-выпекателей)))) Под Новый год всегда стараюсь приготовить вот такие незатейливые прянички - игрушечки и вкусные подарочки) Такие печенки-украшения очень интересно делать с детками) они всегда с рад
Оксанка
581
Печенье Linzer
Австрийская выпечка,хорошо известна и в Америке, часто готовят на Рождество.Требуется набор для вырезки фигур из теста.
Апрель
5171
Баразек-арабское печенье
Когда в инете я увидела это печенье, сразу решила его испечь и только потому, что оно с кунжутом. Ну люблю я его и ничего не могу с этим поделать! Если честно, не ожидала ничего особенного, ингредиенты ведь самые обычные. Но когда
Диана
553
Tescoma. Лаймовые полумесяцы
Нежное, хрупкое и ароматное печенье - идеально для нынешней зимы - хоть какие-то ассоциации со снегом:)
Вениамин
525
Два вида песочного печенья (С клубнично-ревеневой начинкой и творожно-клюквенное). Tescoma
Люблю очень печенье в этих вариациях. Очень вкусное, да и хранить можно в контейнере в холодильнике. А главное, что начинками можно варьировать по своему вкусу. Любые фрукты, любое варенье, а результат потрясающий. Такое печенье м
Вика
541
Tescoma. Сметанные калачики!
Очень вкусные, нежные, ванильные калачики, так и тают во рту:)) Прекрасно украсят праздничный стол, особенно вкусные с горячим молочком, чаем или кофе:) Угощайтесь!
★๑۩۩๑Нина๑۩۩๑★
554
Tescoma.Hviezdicky - очаровательное рождественское печенье:)
Представляю Вам совершенно обычное печенье...и совершенно очаровательное, которое обнаружил на очередном европейском сайте. Конечно же его нельзя приписать именно Чехии, т.к. во многих странах готовят что-то подобное (например, Li
Вениамин
525
Шоколадное печенье с вишней. Tescoma
Очень нежное, тающее во рту, с ноткой шоколада никого не оставит равнодушным. Хорошо подойдет к новогоднему столу.
Вика
1 ч 40 м550
Чизкейк "Le fromage au café"
Так давно смотрела на рецепты чизов...но всё как-то не решалась их готовить. Пару месяцев назад с молодым человеком вместе сделали первый чизкейк ) Получилось очень неплохо ) Потом ещё раз и ещё...Вот сегодня решилась на некий экс
Julia Ch
548
Печенье "Песочные трюфели".
Очень быстрое печенье с минимальным количеством ингридиентов. Но я сама не ожидала что оно получится таким вкусным! Песочное-песочное, рассыпчастое и очень ванильное. Рекомендую!
Mariana
30 м515
Печенье "На здоровье"
Очень полезно и очень вкусно! Я пекла в аэрогриле,но можно и в духовом шкафу. Только не в микроволновке!
Алиса
532
Tescoma.Медово- апельсиновое печенье "Чёртики"или сладкие подарки.
Вкусное ,ароматное печенье будет радовать не только вас ,но и ваших друзей,если приподнести его как подарок.
Ledi Arfa
536
Вкусная АЗБУКА.tescoma.
Это нехитрое печенье можно приготовить в зимние каникулы вместе с детьми или,уложив в красивую коробку,принести в подарок семье,где есть дети.А если спрятать под печеньем маленькие игрушечки и ёлочные шарики-восторг детворы обеспе
Т
557
Tescoma.Candy cane - рождественское печенье
Очень забавное рождественское печенье! Вкус достаточно обычный, но душевности можно добавить за счет небольшого количества цитрусовой цедры. Уже думал, что не буду воспроизводить в этом году это печенье, поскольку список рецептов
Вениамин
570
Волшебное печенье с зеленым чаем и фисташками. Tescoma.
Что-то потянуло меня на зелененькое, то ли новый год скоро, то ли лета среди тьмы захотелось))) Вот и приготовила это печенье, оно из зеленого теста и с зелеными изумрудиками-фисташками. Благодарю Черешенку за чудесное поздравлени
Lyudmilae
1 ч 30 м554
Tescoma. Печенье "1001 ночь".
Приближается сказочная пора - Новый год и Рождество! По-моему, это самые любимые праздники. Все, от мала до велика в преддверии этих волшебных дней живут в ожидании чуда. Все (или почти все) суетятся, бегают по магазинам в поисках
Алла
512
Бискотти
Бискотти (итал. Biscotto) — популярное итальянское кондитерское изделие, представляющее собой сухое печенье. С итальянского переводится как «дважды запеченное». Тесто для бискотти формируют в виде батона, запекают, потом разрезают
Яночка
578
Tescoma. Печенье "Для него и для неё"
Суббота, вечер. Сижу на "ЕД", просматриваю конкурсные рецепты Tescoma. И тут подходит муж и, полюбовавшись пару минут на чудесные печенья, пряники и торты, вдруг молвит: "Всё это, конечно, очень здОрово и красиво, но для меня реце
Светлана Горбуненко
563
Tescoma.Рождественское печенье (почти из кино) :)
Я не скрываю, что не очень жалую любое чрезмерное украшение блюд, в т.ч. десертов. И даже в очередной раз просматривая какой-нибудь душевный рождественский фильм, всегда удивлялся, как же можно есть печенье в форме елочек, покрыты
Вениамин
30 м559
Tescoma. Сладкие сигары
Скоро праздники, пора и мне задуматься о подарках. Вот и подумала, что же мне подарить близким? Мой брат курит, а мне это очень не нравится. А для того, чтобы бросить курить, нужна сильная мотивация и какая-то альтернатива. Вот по
Lyudmilae
1 ч 522
Песочное печенье из творожного теста
Я очень люблю творог и недавно моя мама предложила испечь мне песочное печенье из теста с творогом получилось очень вкусно!Надеюсь,вам помнравится:)
KattieT
544
Tescoma.Имбирное печенье "Китайские монеты"
С Давних времён имбирное печенье,разукрашенное глазурью стало символом Рождества и Нового года . А если в подарок и пожеланиеями богатства Вы приподнесёте такое печенье друзьям,то благополучие будет и в Вашем доме.
Ledi Arfa
516
Macarons
Безумно их люблю.Такие получились вкусные,что утоптали их за 15 минут 1 остался:(по рецепту молодого австралийского кондитера Адриано Зумбо Для того,что бы они были ровные берём бумагу для выпечки и на ней рисуем кружки диаметро 3
Анастасия
26 ч 548
Рождественские пряники
Мы с дочуркой решили напечь этих пряников и отнести ей в школу, чтобы еще больше детям подсластить предвкушение Рождественских праздников. По этому рецепту пряники получаются очень вкусными! А если тесто раскатать совсем тонко, то
wellness
524
Шоколадное печенье!
Домашнее шоколадное печенье с горячим какао, что может быть лучше для любимой семьи!
Оксана Пономаренко
558
Tescoma. Датское Рождественское печенье
Очень вкусное печенье, которое тает во рту, так и хочется взять ещё и ещё:) Дорогие мои ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! Угощайтесь:))
★๑۩۩๑Нина๑۩۩๑★
565
Tescoma.Рождественское овсяное печенье
Нарядное рождественское печенье, и не самое вредное, что тоже большой плюс!:)
Вениамин
2 ч 533
Рождественские имбирные пряники
Выпечка из имбирного теста - это искусство, получившее особое развитие в прошлом веке, с тех пор как имбирный пряник набирает популярность в Европе. В Средневековой Европе, где были широко распространены ярмарки, продавали имбирны
MariaBurnaza
526
Домашнее печенье "Ностальгия". Tescoma.
Утро.Воскресенье.Мама... и вкусный запах домашнего печенья, доносящийся из кухни. Это одино из моих детских воспоминаний. Я же тоже мама. Так почему же не порадовать своих деток, так как когда-то радовала нас мама, этим простым, н
Лилия
525
КУКУРУЗНОЕ печенье "К ЧАЮ"))
Очень-очень-очень вкусное, рассыпчатое, ароматное печенье с запахом корицы и кукурузных палочек)) Отличный вариант для чаепития!
Юльянка
550
Торт " Долголетие ".TESKOMA
А название у него такое,потому что этому рецепту действительно много лет...Еще мама пекла мне его в детстве!!!
Рита
521
Песочное печенье с киви.
Доброго времени суток, дорогие мои!Как вы думаете, чем же может занять себя человек на больничном, который помешан на кулинарии!??Конечно же готовкой:)Ну вот и я, помимо подготовки к Новому Году, решила немножко побаловать своих:)
Татьянка
5106
Чизкейк "Белоснежно-Нежный" для Марии (LapSha)
"Мария чуткости полна,добросердечностью одарит вас она. Ей доверяют люди без сомненья,невзгоды, радости, порывы настроенья. Заботлива и ближнему верна, в делах старательна, проворна и умна; Её не подведёт воображенье. Найдет она в
Галиюша
550
Чесночно-сырное печенье
Замечательные булочки к ужину или к выходному обеду.Рецепт ресторанный взят из книги Б.Crocker.
Апрель
535
Tescoma. Овсяное печенье с шоколадом и орехами
Что может лучше зарядить мозги,когда они так необходимы на период сессии, чем шоколад и орехи?! Вкусное, невероятно хрустяще-хрумкое печенье с терпкостью горького шоколада, ореховым ароматом и нотками чернослива порадует вас как в
Еленушка
1 ч 15 м528
Tescoma. Печенье "Двойной шоколад".
Это не печенье, скажу я вам. Это БОМБА! Нежнейшее, шоколадно-шоколадное! Крупинки соли очень здорово оттеняют вкус шоколада. А если шоколад порубить чуть крупнее, чем я, то я только могу представить, какой это будет восторг. Можно
Алла
40 м526
Овсяное печенье из Геркулеса с чёрным шоколадом и кокосовой стружкой
В принципе, малокалорийно, не сильно сладко и вкусно ) И прекрасно подойдёт к чаю завершить обед, когда вроде и наевшись, но хочется "дать мозгу сигнал, что всё! трапеза закончилась" ))))
Борис
530
Морковное печенье
Мягкое печенье с бисквитной текстурой. По вкусу напоминает «Carrot Cake». Рецепт позаимствован с кулинарного форума.Пекла на прошлое Рождество.
Апрель
20 м544
Курабье.
В рецепте "Курабье Бакинское" по ГОСТу входят только пшеничная мука (582 гр.), сахарная пудра (151 гр.), масло сливочное (349 гр.), яичные белки (41 гр.). В связи с отсутствием кухонных весов, мне достаточно сложно отмерить точное
Lyuba
528
Tescoma печенье "Звездочка любимым"
Все мы любим Новый год и Рождество! Запах мандарин, свежей елки, смех детей, все это так здорово и романтично. Так давайте же этот Новый год встретим как можно лучше! Пусть всем будет тепло, пусть Ваше счастье не уходит, и будьте
Иришка
538
Шоколадное КУРАБЬЕ с нежным кремом и морскими камешками)
Надоело магазинное печенье....Зайдёшь в супермаркет, походишь-побродишь...Выбор большой, но всё надоело... Захотелось мне домашнего печенюшечка)))) Хрустящего, ароматного, с чайком вприкуску) Вспомнила рецепт курабье, модифицирова
Юльянка
















