Мука без молока

511
Сливовые кексы на сметане
Внутри кексики получились чуть мокрые( от слив), но очень-очень вкусные!!
Екатерина
58
Пирог с черникой и сметанной заливкой
Пирог быстро делается и на него уходит не много затрат. Но второе его преимущество - это его вкус. Рассыпчатая песочная основа и хрустящие бортики соприкасаются с нежной сливочной сладкой начинкой с оттенком кислинки от ягод... Во
Екатерина
513
Молочные коржики
Запасайтесь молоком, так как горячими их можно съесть очень и очень много:) А вот на след день у Вас будут уже настоящие коржики.
Екатерина
549
Овсяное печенье с клюквой и белым шоколадом
В этом рецепте овес почти не чувствуется, а белый шоколад дает молочный вкус
olgalina
529
Tescoma. Выпечка из пресного теста "Попугай Кеша"
Выставляю Кешу на Ваш суд.Такую выпечку в форме героев сказок и мультфильмов можно выпекать из пряничного теста, получатся веселые и вкусные зверушки.А какое удовольствие будет у детей, когда они будут задействованы в процессе изг
Эллиса
57
Альтернативная закуска к вину - печенье коктельное
Не смотрите,что на вид неказистое, у меня никаких формочек для печенья нет. А тем более здесь надо мелкие формочки. Но на вкус получилось, то что и ожидалось. Я люблю такие пикантные штучки. Замечательно подойдет к вину, думаю есл
55
Творожное печенье с семечками
Рецепт этого печенья я нашла в интернете, моим домашним оно очень нравится. Вместо семечек можно использовать мак или орешки.
Malika
520
Швейцарские творожные булочки
иногда в книжках типа "1000 рецептов чего то там..." можно найти очень неплохие рецепты...это один из них :-)
taniag
525
Шоколадные кексы с вишнями
Что может еще лучше сочетаться, чем шоколад и вишня? Нежнейшие, пропитанные ароматом шоколада и кислыми ягодками кексы! Попробуйте!
Sindirella
524
Печенье "На радость детям!"
Все дети любят сладости и выпечку, вот мне и пришла в голову идея поздравлять с праздником детей моих друзей своим собственным печеньем! Пеку печеньки, раскладываю в банки или коробки, для родителей пишу состав на бирке и повод дл
домохозяйка
537
Пирог на пахте и твороге
Пирог готовится на пахте и обезжиренном твороге, поэтому он низкокалориен. Но вкуса и нежности из-за этого он не теряет! Из книги "Leicht und gut".
Мария KMW
542
"Гужер" (заварные французские сырные шарики)
Такие шарики лучше всего подавать охлажденными.
Татьянка
54
Вишня в снегу
Этот тортик я сделала на день рождения своей подруги. Всем очень понравилось. Надеюсь, что и вам понравится.
djkya
1 ч 10 м58
Сладкий пирог с финиками
Сок из апельсина можно выжать и добавить к финикам, заменив им часть воды.
Юлия Высоцкая
510
Воздушный пирог с яблоками и заварным кремом
Такой пирог можно сделать с любыми фруктами - можно его сделать с грушами, сливами или даже с малиной
47
Швейцарский Морковный торт
Благодаря использованию моркови торт получается влажным и сочным,а приправы сделают его еще и ароматным.
KiberNyatko
519
Зимний пирог со сливами
Сейчас фрукты и зимой есть в магазинах. Почему бы не испечь пирог?
ЮлияУлицкая
54
Кекс "Вкусное утро"
В канун Старого Нового года, предлагаю вам быстрый рецепт к утреннему чаю. Уверена, он добавит сладкие нотки вашему ароматному утреннему кофе или чаю, а может быть и стаканчику холодного молока :-)
Yasechka
522
Тыквенно-коксовое печенье
Превосходное печенье, даже если Вы не любите тыкву, то это Ваш рецепт, так как вкуса ее Вы не услышите.
Эллиса
527
Печенье к пиву с фисташками и крабовыми палочками
Очень необычное печенье, с приятным рыбно-ореховым вкусом. Могут служить закуской к пиву, и очень хороши на пикнике.
Эллиса
510
Елочка
Эта елочка прекрасно будет смотреться на новогоднем столе. Мы с дочкой подготовились к конкурсу вам на радость.
апайя
512
Ореховый пирог "Лесные дары"
Свежие орехи, немного фантазии и получается это сытное, ореховое чудо. Рецепт подруги. Фантазия и фото мои. ;)
Мария KMW
516
Шоколадные маффины с конфитюром из смородины
Захотелось не просто шоколадных маффинов, а с чем нибудь эдаким. Мама прислала из Астрахани чудный смородиновый конфитюр, да и замороженной смородинки нашлось немного.
НатаВИ
56
Тропический Кекс
Этот рецепт я нашла в одном из журналов "Вкусно&Полезно". Я никогда раньше не делала выпечки с бананами, поэтому решила попробовать, но внесла небольшие изменения. Надо сказать, что получилось даже очень вкусно
Kate&Kate
580
Датский яблочный чизкейк
Мне кажется, чтобы он стал больше похож на чизкейк, нужно удвоить порцию молочной начинки. Вот в таком виде он больше похож на сочный яблочный пирог, т.е. по вкусу можно поменять пропорции. А вообще он очень вкусный
olgalina
55
Торт "Ягодки в снегу"
Для любителей легких тортов. Торт нежный, не притарный.От такого не поправишься,а только выработаешь гормон счастья и радости.
Ольга
520
Пражское рождественское печенье
Печенье получается нежнейшим. Не сохнет и не затвердевает. Рассыпчатое и оч вкусное.)
Ольга 
516
Блинчики любимые(необыкновенно тоненькие и эластичные)
Доброе время суток ВСЕМ! Хочу поделиться своим рецептом блинчиков.Его я для себя выделяю среди всех моих рецептов блинов.В нем нужно строго соблюдать все шаги и не лениться....Если все будет выполнено как написано ,то Вы не пожале
Ксения






































