Мука без молока

529
Голландские вафли
Скажу сразу - я эти вафли не готовила...Фото - продукт покупной. НО...многие девочки с сайта просили рецепт, так как попробовав эти вафли, забыть их уже нельзя! К счастью, я их могу купить...А для тех, кто отважится их приготовить
oliftira
566
Стромболи
Вариант закрытой пиццы, придумана в Америке. В нее, по большому счету, можно положить все, что угодно. Предлагаю вот такой вариант.
olgalina
548
Кексы-ежи с лимонной подваркой
Еще одна быстрая(без заморочек)выпечка к чаю или кофе. Мягкие и пышные,с ярким лимонным вкусом. Для тех, кто не любит лимоны. Замените лимон на апельсин. Готовить так же. Вкус ярко выраженный - апельсиновый.
НатаВИ
59
Маффины "радость шоколадоголика"
Самые простые, но самые любимые маффины моих "мальчишек".
59
Хрустящие палочки с сыром и кунжутом
Палочки получились случайно. в результате утилизации замороженного теста, оставшегося в свое время после приготовления закусочного тортика
59
Сосиски в рубашке
Блюдо сосиска в тесте весьма банальное, но у каждой хозяйки по своему.
55
Мой вариант "хлеба без замеса"
Сейчас в интернете этот рецептик очень популярен, но я его делаю немного по своему.
524
Тыквенные маффины с грецкими орехами и корицей
Необычайно нежные тыквенные маффины с великолепным ароматом и вкусом корицы.
Эллиса
527
Крокембуш
Крокембуш (из фр. "croquembouche") - французский десерт, в виде конуса из профитролей, который украшен карамельными нитями, фруктами, цветами. Рецепт из интернета.
Варвара-Виктория
556
Английский традиционный рождественский пирог
Хочу предложить тот вариант, который я делала. Он очень насыщенный, сочный и вкусный. Делала его 21 декабря, открыли 31 декабря. Лежал в холодильнике завернутый в бумагу и фольгу, каждый день его просто нужно поливать (делая дыроч
olgalina
58
Пряное новогоднее печенье
Печь печенье к Новому году - моя традиция. :) Опробовала несколько рецептов, но этот, на мой взгляд, наиболее удачный! Оригинальный рецепт я нашла в журнале "Школа гастронома" за 2006 год, но, конечно же, внесла некоторые собствен
Анна
518
Филбертины
Говорят, что такое печенье можно хранить месяц при комнатной температуре. У меня оно просто улетело. Будет желание – пробуйте :)
Sima
58
Торт "Счастливый конец сказки"
Тонкие медовые коржи смазаны сметанным кремом, и различными вареньями: малиновое, черничное, клубничное, вишнёвое, брусничное, абрикосовое, сливовое, персиковое. Этот новогодний праздничный торт должен стать символом счастливой сл
Ёжик в горошек
550
Кекс «Файв-о-клок»
Лёгкий и вкусный кекс можно быстро испечь и тут же тёплым подавать к чаю)))
Сима♥
4 ч 511
Пряничные домики
"В один воскресный день дети из очень бедной семьи заблудились в лесу и набрели на пряничный домик с садом из конфет и лимонадным фонтаном. Лакомясь, они не заметили хозяйку дома — ведьму." Ш. Перро «Пряничный домик» Традиция укра
Домоуправ
55
Бисквит с яблоками, курагой и корицей
Рецепт придуман по ходу, основан на традиционной "шарлотке"! Легкий и нежный.
GalaFr
57
Пицца со шпинатом, креветками и мидиями
Теста получилось более чем достаточно.Остаток я убрала в холодильник и на следующий день готовила булочки.
Катерина Родионова
513
Трубочки со сгущенкой или любой другой начинкой
Начинка может быть любая: сгущенка, масляный или заварной крем. Продукты должны быть комнатной температуры. Тесто по консистенции должно напоминать густую сметану. Наличие вафельницы обязательно. Не советую трубочки долго держать
Sima
511
Печенье "Гости на пороге"
Очень простые в приготовлении, но очень вкусные печеньки из разряда "гости на пороге". Угощайтесь!!!
Жанночка
50 м522
Маффины с апельсиновым соком, орехами и курагой
Можно посыпать готовые маффины сахарной пудрой или какао.
Юлия Высоцкая
529
Французский яблочный пирог
Очень-очень вкусный пирог! Рекомендую! Рецепт нашла в инете у Milaja.
Sindirella
512
Веселый кекс
Этот кекс я иногда пеку с 1/2 стакана сахара вместо 1 1/2.Могу сказать что с меньшим количеством недостатка в сахаре не чувствуется но при этом более выражена горечь от апельсина.Но вкус при этом великолепный! Приятного аппетита!!
Anastasiya_masya
517
Беляши с куриным фаршем
Эти беляши не менне вкусны, чем с мясным фаршем. Тесто также хорошо подходит и для чебуреков! Наслаждайтесь! Приятного аппетита!
Марина
520
Tescoma. Таити, Таити......... нас и тут неплохо кормят!
На Ваш суд я представляю выпечку,которая ни одного ребенка не оставит равнодушным. А понравился ли Вам мой кот?
Эллиса
518
Праздничный пряничный домик
Рождество для нас - это волшебный и самый любимый праздник! Захотелось мне в этом году удивить свою семью и внести необычный для нас ранее элемент праздника. ...скажу я вам - у меня получилось))
НИЧЬЯ
5100
Кофейно-ореховые брауни
Видимо в это время года возникает необходимость в сладком...Много рецептов существует, но про этот мой муж сказал - как в starbucks:) Он просто очень любит:) Получаются совсем не сухие.
olgalina
5132
Сконы к зимнему завтраку
Замечательный рецепт нашла в интернете, немного изменив по-своему. Очень вкусный завтрак, вкуснее еще от того, что он полезный:) Снаружи хрустят, внутри мягкие. Мера стаканом, стакан 250г
olgalina
58
Блины кукурузные
Блины пеку очень часто, много и по-разному . Тонкие или толстые, на кефире или молоке,на сметане или на сыворотке.В основном балую своих на завтрак. Были у меня на сайте с мясом, с творогом, вот теперь такие. Отдыхая на море в Кра
НатаВИ
30 м525
Заварные шарики с творожной начинкой
Настолько быстро делается, а вкусно-бесподобно. Легкие, но сытные.
НатаВИ







































