Куриная мука

541
Блины с грибной начинкой
Мои любимые блины с грибной начинкой... В качестве начинки можно взять, например, куриный фарш - получается очень вкусно. Связывать можно луком-пореем.
Тимур
538
Творожный пирог с яблоками и сладкой крошкой
Очень вкусный пирог! Мягкий, с яблочной кислинкой и хрустящей крошкой. Получается большой пирог, на весь противень.
Sindirella
516
Шоколадный торт "Death by chocolate"
Это прям очень шоколадный, но безумно вкусный торт. Он не приторный, так как шоколад горький.
564
Неаполитанский пасхальный пирог/ Pastiera di Grano
Хороший семейный пирог. Сочный и ароматный
olgalina
511
Пицца, испеченная на сковороде
Этот рецепт,я нашла в журнале. Возможно он подойдет тем у кого вредная духовка так и норовит испортить очередной шедевр или же тем кто часто бывает в разъездах,командировках на сессиях и т.п. Не успела сделать фотографию целой пиц
Talsen
52
Пирог с кабачками
данный рецепт был найден мною на одном из кулинарных сайтах. меня он заинтересовал, но времени приготовить его пока нет. Решила поделиться, надеюсь, у него найдутся поклонники. Этот пирог довольно калорийный, но зато наверняка пон
Olushka
583
Творожно-лимонное чудо
Где же ты лето? У кого-то оно уже почти рядом, а у нас все снег да снег… Смотрим с детьми в окошко: пасмурно, тучки набежали, солнышко спрятали, холодно, брррр… «Солнышко!!!.....» «Маленькие мои, а давайте сделаем солнышко сами! М
Черешенка
513
Вареники ленивые с творогом
Как бы ни удивительно - я не разу в жизни не ела и не готовила ленивые вареники. Но вот решила попробовать. Так как я не очень люблю большое количество муки с творогом я заменила част муки на манку и на кукурузную муку. Так как те
57
Творожные оладьи с персиковым соусом.
Часто незнаю чем накормить мою маленькую дочурку-нехочуху, вот попробовала такой вариант оладей..... Моя дочура была в восторге и уплетала их за обе щёки...
Иринка
543
Бабушкины куриные оладьи и соус "Морней"
Уж не знаю, чья бабушка готовила такие оладушки, т.к. рецепт в кулинарной книге нашла, но вышли они отменно вкусными! Детям такие особенно придутся по душе! Подавала их с соусом "Морней". А соус бесподобно вкусный, сливочно-сырный
Sindirella
511
Вареники с картошкой
Подавать со сметаной, зеленью и еще для любителей можно поджарить маленькие кусочки сала!:)
Екатерина
56
Пирог "Хочу лето!"
Если сделать сладкую основу, и сделать кисленькими фрукты - будет очень очень вкусно:)
Екатерина
5195
Сирень для мамы!
Прибежать домой с охапкой пахучей серени, подарить ее маме и видеть как она радуется - большое для меня счастье. Потом смотреть как она устраивает ее по вазам, аккуратно поправляя грозди...несет в гостиную...а потом мы вместе пьем
Nata Ru
532
Рулет из цыпленка и кураги в винном соусе.
Этот рулет точно доставит удовольствие вашим гостям, отличная закуска за праздничным столом. Хотя его приготовление требует определенных усилий, но результат стоит этого. Хорош и вкусен и в холодном виде. С утра в виде бутерброда
домохозяйка
537
Цельнозерновые маффины с яблоком и орехами
Один из вариантов более "полезных" кексов. Люблю их очень, поделюсь со временем и другими рецептами. Мера 225мл стаканом
olgalina
513
Нежный пирог с творогом и фруктами!!!!
Назвать этот пирог чизкейком у меня не поднимается язык, поскольку сыра там нет, вот он и стал творожным!!!!
Eleena
534
Рубленые котлеты с зеленью.
Быстро,просто,вкусно....Котлеты рубленые! На сайте. ,у Катюши, есть такой рецепт, вот здесь
Valentina 78
524
Вариация на тему ХАНУМ
Моя бабушка добавляет в Ханум за место картошки, морковки, сало или масла квашеную капусту. А мы, младшее поколение, любим жарить уже готовые мясные рулетики. Так, общими усилиями, появился наш семейный Ханум, который мы очень люб
alexandra
528
Симнель (английский пасхальный кекс)
Давно, лет 5 назад, списал из журнала(ручкой:) в свою КК рецепт этого кекса. А в позапрошлом году поехали на пасху к бабушке в деревню. Решил удивить. Это единственное фото (я не фотографировал свои блюда до прихода на наш сайт).
♥ Олег ♥
1 ч 15 м539
Творожный пудинг
НУ вот, решила немного освежить свои рецептики немногочисленные, десертом. Основу для этого рецепта я позаимствовала из книжечки о замечательном приборе "мультиварка", мною он был немного усовершенствован и получилось, на мой взгл
Диана
539
Печенье гречневое (с начинкой и без)
Хотел приготовить словацкие рогалики с апельсиновой начинкой от Натальи. Но нам сегодня Ульяне манту делать, решили не рисковать( испеку обязательно чуть позже). Поэтому печенье провереное, хотя для себя с вариантами. Вкусное, пол
♥ Олег ♥
55
Банановый торт
Бисквит можно испечь с помощью любого рецепта. И даже если он опадет, то в этом торте это будет не страшно, поскольку он скрывает все недостатки в желе))). Я использовала силиконовую форму. Из жесткой формы возможно тяжело будет д
1 ч 5130
Слоеная самса с мясом
Как давно я не готовила самсу. Вспомнила сегодня, как давно это было. А было это 1 июня 2010 года. Встала с утра, сделала самсу, накормила мужа и дочь. Они уехали, дочка — в лагерь, муж — на работу. А я тоже уехала, только в роддо
Valentina 78
533
Рулет по заявке (МК)
Рулеты пеку часто, но публиковать не собиралась, т.к. на сайте несколько рецептов уже есть. В то же время, это очень быстрая, красивая и вкусная выпечка. С начинками можно фантазировать... с оформлением тоже... Думаю, по этой проп
ЮлияУлицкая
511
Торт "Молния МакКвин"
Основу этого тортика мой дедушка называет "малай". Обычно я просто пекла его на маленьком деке и заливала кремом (шоколадным или сметанным). Но в этот раз я племяннику сделала подарок в виде его любимого мультика "Тачки". Времени
Alina
517
Рыбные тефтели в томатном соусе
Понравилось сочетание рыбы и томата. В морозилке ждал своего звездного часа рыбный фарш, вот и дождался :)
laminga78
572
Баскский пирог/ Gateau Basque
Очень интересный французский рецепт 17 ст. Готовится в 2-х вариантах- с джемом из черной вишни или с кремом. Я сделала с кремом и черносливом для аромата. По рецепту крема ок.300мл, на мой вкус, можно и увеличить почти вдвое.
olgalina
1 ч 570
Эклеры с заварным кремом из пломбира
Эклеры могут быть как десертом, так и закуской, зависит от вашей фантазии и начинки. Я сегодня делала с заварным кремом и мороженного Пломбир! Очень вкусно получилось! Крем такой нежный, с интересной ноткой! Конечно Америку я не о
♥ОЛЯ :)♥











































