Выпечка без сахара

550
Безумие №4 «Пирог-мохито»
Как завелась, так теперь и не остановишь! Правильно мне тут Микузм сказала «Остапа понесло». Понесло, да еще как! И очень я люблю этот чудесный напиток «Мохито», и завидовала белой завистью Симе и Вениамину, с их творениями на эту
Nata
585
Овсянушки вкусные
Овсяное печенье такое хрустящее, вкусное, у нас его любят все! Этот рецепт открыл мой муж, его угостили вкуснейшими печенюшками на работе. Первое время сам их и готовил, а после уже и я пристрастилась. Попробуйте, уверенна вам тож
Аленушка
524
Куриный рулетик
Очень быстрое и легкое блюдо. Хорошо и как холодная закуска, и как горячее с гарниром.
Галина
525
Черносмородиновое печенье
Может быть здесь есть уже этот рецепт, потому что я увидела его Вконтакте в группе "Едим Дома! с Юлией Высоцкой", но всё равно добавлю, потому что очень понравилось мне это печенье))))) P.S.Прошу прощение за качество фотографии. З
Aleksandra Stolyarova
5109
Быстрое хачапури "Три сыра"
Почему быстрое,да потому что снова выручает замороженное тесто,так хорошо и приятно когда оно всегда лежит в морозилке и при случае послужит хорошим угощением для внезапных гостей!Фантазия и желание-вот и все, что нужно!
Елена-Аленка
30 м538
Фисташково-лимонный кекс
Torta al pistacchio e limone* фисташково-лимонный кекс*ита льянский рецепт.*лимон хорошо сочетаеться с фисташками,так что советую всем попробовать)
Милена
537
Пирог Мюнстерской долины
Много читала,видела пробовала ......Француская кухня,она особенная ,во всех смыслах этого слова.Эльзас-самый"вкусный"регион Франции,который славится своими пирогами,кексами и многими другими блюдами ,которые вам вряд ли удасться о
Елена-Аленка
30 м545
Лазанья (самый простой рецепт)
Не могу назвать этот вариант классическим, так как в нем имеются некоторые отступления, поэтому лазанья — «моя». Также замечу, что, возможно, на сайте есть похожий рецепт, но это блюдо так нравится моему мужу и мне, что я просто н
Ольга♥Ч
518
Гаспачо
Очень удобное блюдо в приготовлении.При минимальных затратах времени получается превосходный результат!
2SheFF*de Elit
538
Пирожки с ревенём
Моя бабушка была большая мастерица в области пирожков с ревенём. Её уже нет несколько десятков лет, а все друзья семьи и многочисленные родственники постоянно вспоминают ее пирожки! Вот небольшой секрет ее пирожков, тесто я даже н
Nata
54
Сметанный пирог с Чеддером
Подавать эти "бисквитики" можно с любым зеленым салатом или с любимыми свежими овощами.
Ульяна
515
Торт-суфле с фруктами
Первый мой опыт с суфле,на удивление удался! Слопали за 30 минут)Очень нежный и лёгкий тортик!А самое главное,что фрукты могут быть любыми,как для суфле,так и для украшения!
Н@дюшка
534
Сырные хрустики с кунжутом
Подходят и к первым блюдам,и ко вторым, и к чаю, и к кофе!Хустящие,хрустящие!!!!
Елена-Аленка
1 ч 553
Печенье с шоколадом и лимонной глазурью
В тесто можно добавить кардамон, натертый сыр.
Юлия Высоцкая
537
Пирожки с молодой капустой
Начинка из молодой капусты, зеленого лука и яйца - яркая, сочная и вкусная!
Лоранталаса
559
Шоколадно-орехово-вишневые маффины.
Что может быть приятнее, для сладкоежек и любителей шоколадной выпечки, чем утренняя чашка (выходного дня:)) свежезаваренного чая с ароматным маффином, а лучше с двумя:)...если влезет:). Итак, доброго и вкусного утра:)
Виктория
554
Яблочный пирог с крем-брюле.
Я умею готовить много всяких вкусностей, особенно что касаетс я мяса, и считаю себя в этом деле далеко не новичком. Но многие знают, что выпечка – это далеко не мой конек. На этом сайте я появилась в основном для того, чтоб научит
Nata
515
Мини-кекс "Вишенка"
Очень вкусный кексик получился, конечно обычный рецепт, зато оч красиво и вкусно!
Маргаритка*
558
Испанское печенье Чуррос
Испанцы предпочитают делать чуррос в виде многоконечной звезды (в сечении) и традиционно подают на завтрак с теплым вареньем. Очень вкусно и калорийно, для тех кто не боится за свою фигуру :) Рецепт из журнала SHAPEМЕНЮ
Ольга♥Ч
546
Грибной пай
Я очень люблю, когда в пироге много начинки и мало теста. Это как раз про этот пирог. Одна сплошная начинка! Да какая вкусная!!!
Sindirella
546
Кексики с шоколадом и черносливом
Этот рецепт я нашла, на бескрайних просторах всемирной паутины и спешу с вами поделится)))Тесто по вкусу напоминают chocolate chip cookies. Впервые такое печение было приготовленно Рус Вейкфилд( Toll house)- она использовала шокол
Галиюша
515
Сдобный пирог с ревенем
Вы уж простите, но готовый пирог заснять просто не успела... Думаю, все готовят такой пирог с яблоками, вишней или другими фруктами. Вот еще и такую начинку вам предлагаю.
Оксана Кузнецова
513
Штрудель для большой семьи
Когда семья из 6-ти человек в выходной день хочет что-то вкусненькое, то я всегда пеку штрудель, т.к. в холодильнике "на всякий случай" лежит пару кг. слоеного теста.
Pervya
532
Ещё один ТИРАМИСУ
Я наверно повторюсь,с этим десертом(да и не "наверно"а точно),но хочу я вам сказать:Тирамису много не бывает=)) Тем более сделанное своими руками-вдвойне вкусней!!! Жирно...сладко...где моя талия...Запомните одно: Что хочет женьщи
Туся
518
Киш Лорейн с белыми грибами и голубым сыром
Уверенна, что рецепт этого пирога есть у всех. Попробуйте мой вариант, надеюсь не разочарует:)
Оксана
569
Сконы многозерновые с подсолнечником и изюмом
Благодаря olgalina я так полюбила сконы, что в результате созрела и для собственного рецепта… Оленька, спасибо тебе за вдохновение!!! Сконы получились удивительными, мягкими и одновременно рассыпчатыми, нежными и немного хрустящим
Черешенка
582
Бабочки из мастики МК.
Вот они мои бабочки, их сделать очень просто. Формочка самая дешовая для печенья, немного мастики, и парочка фунчузы.
Оксанка
591
Ореховые мини-чизкейки с вишней
Очень ароматные, с кислосладкой вишней сверху, очень неплохо)
olgalina
544
Вишневый бисквит
Этот рецепт очень долго пылился у меня в записках))) просто не моглу у нас найти одного ингридиента, а именно, густого вишневого сиропа... Как оказалось..он был совсем рядом) дома на полках с вареньем)) На дня готовила тортик с ко
Оксанка
512
Запеченые карпики с зеленью и кабачками.
Рыба с овощами на решетке очень вкусно и полезно.
Елена-Аленка
54
Плюшки маковые "по-кануновски"
Спасибо огромное человеку,который научил!Вкуснятина! Тесто должно быть как для оладьев!Придется присматривать за плюшками присматривать,время не засекали,готовили в печке.Я сама немножко не понимаю в это рецепте но если что-то спр
Собачонка
30 м585
Earl Grey Cupcakes
Тесто с добавлением в него чая,приобретает удивительно приятно-бархатистый вкус.Англичане знают толк в капкейках и в чае. *Первое упоминание о капкейках было еще в 1796 году,в книги Амелии Симмс. *Я приготовила пол-порции-получило
Милена
0.00
Капкейки (Earl Grey Cupcakes)
Тесто с добавлением в него чая,приобретает удивительно приятно-бархатистый вкус.Англичане знают толк в капкейках и в чае. *Первое упоминание о капкейках было еще в 1796 году,в книги Амелии Симмс.
Милена
511

























