Куриный сыр

526
Маффины "Вдохновленные Ягодкой"
Нестерпимо захотелось чего-то сладенького....вкусненького и нежненького....вспомнились маффины для принца рецепт нашей прекрасной Ягодки - Черешенки ...и вдохновленная....я закружилась во вкус
Радость
525
Мечты сбываются или как коробочка Виолы создала образ любимой.
Друзья, простите за конфуз! Я нечаянно, по техническим причинам стёрла рецепт, который участвовал в конкурсе Viola. И неожиданно для меня сегодня ему достался дополнительный, специальный приз. Поэтому выкладываю историю знакомства
Умида♥
527
Оладушки "Доброе утро"
Такие оладушки очень любит моя доченька, но наверное не так сам оладушек, как выковыривать кусочки яблочка.)
Оксанка
542
Крап-меню
Крапива с древнейших времён используется в кулинарии. И нет в Европе, пожалуй, ни одной национальной кухни, которая не предлагала бы блюда из неё. Крапива имеет прекрасный состав. Она чрезвычайно богата солями, особенно известковы
Елена Широких
30 м561
Сырники печеные на завтрак (легкие))))
Сегодня я поделюсь своим рецептом приготовления сырников, примечательно, я считаю, то, что я всегда их выпекаю в духовке, так как жаренную пищу употребляю очень редко, стараюсь запечь все, что только можно запечь)))) Сырники получ
Галиюша
42
Салатик "Нежный" или "Кудрявый"
салатик легкий в приготовлении,очень вкусный. советую его готовить, как для гостей,так и для себя! приятного аппетита.
zemfira.kz
540
Ватрушки от Ксюшки. (Дрожжевое тесто на сыроватке).
Этот рецепт испробован уже не один раз. Делаю на таком тесте и пирожки и ватрушки. Сыроватка придает тесту пышности и легкости. С такой порции получается два протвня пирожков+два протвня ватрушек). Так что если Вам столько много н
Оксанка
539
Куриная печень под сыром.....
Если вы любите субпродукты, то вам должен понравиться это быстрый и вкусный рецепт....Очень вкусно с картофельным пюре, рисом или просто с салатом......
Юрий
513
Яблочный омлет
Приятное разнообразие завтрака))) даже не знаю, к какой категории отнести омлет... пусть будет оладьи... больше ничего подходяшщего нет...
D@rKy
551
Царские блины
Такие рулеты делает моя мама,ну очень вкусно у неё выходит!!! Как-то даже на свой день рождения она приготовила такие блины,на сладкое.Так сначала гости подумали,что это эклеры...успех был обеспечен! Даже к торту не притронулись))
Туся
533
"Звездные" блинчики
До того времени, как я нашла рецепт этих блинчиков, печь их, у меня никак не получалось. Если первый блин комом, то раньше, у меня все блины выходили комом. Муж утешал, "значит будем есть комочки"))). Вскоре я перестала даже пытат
Галиюша
532
Блинчики на овсяном молоке с фруктовым соусом
На завтрак, по-выходным и не только, я очень люблю готовить блинчики или оладушки. В этот раз у меня не оказалось молока под рукой, но стояла пачка готового овсяного молока со вкусом ванили. Я рискнула приготовить блинчики с этим
Мария KMW
548
Торт "Блондинистый апельсин"
Вот скажите мне, что может делать ненормальная мать, когда все в доме спят? Правильно! Печь торт :)! Завтра жду в гости сестру, и так захотелось сделать что-то вкусное и сладкое! Поэтому и не сплю, пеку, а заодно и оформляю рецепт
Женюша
540
Закусочный кабачковый торт (мой вариант)
Вариантов таких вот тортиков-море!Хочу предложить свой вариант,делаю так каждый год,когда начинается сезон кабачков.Торт получается очень нежный,и в отличии от тортов с майонезной начинкой менее каллорийный и более полезный!
Софья
537
Салат "Серпантин"
Очень вкусный салат,первый раз приготовила его на Новый год.Улетел на ура!!!Гости съели сначала его,а потом принялись за другие угощения. Хочется,чтобы и вы попробовали "Серпантинчик")))
Туся
547
Лотарингский пирог
Рецепт пирога взят с сайта EVA.RU. В начинку можно также добавить грибы, помидоры, лук и вообще все, чего душа пожелает. Мне очень понравился в горячем виде с чашкой хорошего чая.
galka♥
519
Бабка из лапши с потрошками.
Хочу предложить рецепт бабки из лапши.Ее можно подавать на гарнир к мясным блюдам,а также можно и как отдельное блюдо.Если на гарнир,то потрошков добавлять чуть меньше,а если как самостоятельное блюдо,то побольше и к бабке подать
Надежда
510
Печеночный торт "Шишка"
Я не открою Америку этим рецептом.Наверняка его мало кто не знает.Просто хочу предложить способ оформления!
Даша
5174
Домашний сыр
Этот сыр похож по структуре на Адыгейский. Если сметана жирная, то сыворотка будет отходить дольше, минут 10-15 где то. Фото было сделано, еще в колледже на защиту роботы.
Юрий
20 м520
Нежные сырники "На завтрак"
Нежнейшие и быстрые сырники на утро. Можно готовить с закрытыми глазами. Не портятся на вкус в холодном виде, но до остывания не доживают :)
BeloeOzero
53
Окрошечка по бабушкиному рецепту
Не знаю откуда такой рецепт, но так окрошку в нашей семье готовили всегда. Это еще от прабабушки пошло, а после как только не пробовали, а все равно так вкуснее! Особенно летом, когда с огорода возвращаешься. Деревенская вкуснятин
Mrs. Shmeleva
547
Французский картофель "Дофине"
Названием блюдо обязано области Дофине,которая традиционно принадлежала дофинам-наследникам французского престола. Нежнейший и вкуснейший картофель получился...Кстати, смесь молока,сливок и яйца запекается,превращается в такую воз
Gergana
50 м539
Медовые маффины с финиками и бананами
Финики можно заменить изюмом, курагой или черносливом.
Юлия Высоцкая
510
Омлет,когда очень очень хочется есть)))
Мы сегодня ездили в соседний город и там на прилавке супермаркета я увидела сыр моццарелла)))А так как я тут много рецептов прочла с оным,то загорелась попробовать.Вот мы приехали домой и муж с сыночком были такие голодные))0сын с
Анастасия
5100
Вишнево-шоколадный сырник
Такой многослойный, творожно-маково-вишнево-шоколадный и вкусный пирог!!! А для тех, кто следит за своей фигурой, поделюсь своей системой (ну она не моя, просто мне нравится): на завтрак можно ВСЁ (даже очень каллорийные вкусняшки
Танюха-ха))
56
Хачапури с сыром
У меня рецепт теста с творогом, но остался адыгейский сыр и я попробовала сделать с ним,получилось очень вкусно!
Светлана



































