Блюда из сома

2 ч 58
Сом копченый по-астрахански
Весна в Астрахани —это непременные выезды на природу, рыбалка, шашлык и, конечно, всевозможные блюда из рыбы! Сегодня поделюсь простейшим рецептом приготовления копченого сома. Рыбка получается необыкновеннной! Правда, вам потребу
Елизавета
30 м522
Жареный сом с имбирно-чесночным соусом
Очень люблю сома жареного, нежнейшая и вкусная рыбка. С имбирным соусом сочетается идеально. Вообще этот соус стал для меня открытием, так как имбирь не люблю, но любопытство победила и я его сделала и до сих пор не жалею. Какой ж
Екатерина Корженевская
512
Сом в орехах
Я опять к Вам с рыбкой, на этот раз хочу угостить Вас сомом. Как говорила уже раньше очень люблю рыбу и рыбные блюда на столе у меня частенько.[ Сом в орехах - это изумительн
Ирина B&C
540
Филе сома под овощным гратеном на ризотто с песто
У нас долгое время шла на немецком телевидении одна необыкновенная кулинарная программа под названием «Ланц готовит», вот только это самый Маркус Ланц - совсем не профессиональный повар, а фотограф, писатель и, главное, ведущий эт
Софья79
517
Сом из горшочка с рисом и сельдереем с лесными грибами
Сома делаем в горшке, так он будет сочным и одновременно не вареным, весь сок останется в нем. Специй будем использовать много и разных, сом имеет яркий рыбный запах, его будет отбивать специями и придавать дополнительный вкус. Га
alexmay
551
Сом в сухарно-ореховой панировке с соусом из авокадо от Джейми Оливера.
Муж принес сома…Я конечно рыбу люблю, но сом все же имеет специфический запах и привкус. «Ну если не хочешь, отдай его кому-нибудь…» с грустью в голосе сказал мне муж. Я поняла, что если отдам рыбу, то смотреть в глаза не смогу!!!
Римма
522
Паприкаш из сома
Как я уже говорила раньше,муж мой заядлый рыбак и рыбные блюда на нашем столе присутствуют довольно часто.Сегодня я хочу предложить паприкаш из сома.Паприкаш-блюдо Венгерской кухни.Его готовят и из мяса и из рыбы на открытом огне.
Надежда
556
Котлеты из сома с петрушкой и чесноком
Больше всего мне нравятся маленькие сомики:))Они такие нежные и вкусные:)Если 1-2 кг сом,то очень вкусно его пожарить:)Если 2-3кг замечательно будет запечь его в печке.Ну а если 10-15кг сом?Тогда лучше всего пустить его на котлеты
Сима♥




