Замораживать, охлаждать

562
Карамельно-шоколадные конфеты
Вообще, изначально задумывались другие конфеты, но из-за логическо-технологической ошибки (точнее, недоработки) пришлось ориентироваться на месте, немного изменить концепцию:) А еще планировалось использовать мягкие ириски (раньше
Вениамин
530
Шоколадно-сырное пирожное с брусникой
Вы когда-нибудь ели десерт с...плавленым сыром?Я, нет! Этот рецепт и его результат меня просто поразили! Пикантность придает этому десерту сыр, не творожный, который используют для выпечки, а плавленый!Разница между теплым и холод
Анастасия
540
"Творожка" (вариант № 1)
Творожная "картошка". Сначала я хотела сделать конфетки Конфеты Simon's cat ( от НатаЛи, но потом как-то рука дрогнула и в "тесто" попало 100 г творога, немного масла, йогурта и много розмарина
ЮсяЮся
510
Ягодное лукошко
Это своеобразный микс из разных рецептов. Основа - песочное печенье из Чизкейка. Пропитка - заварной крем от Юлии Высоцкой. Ну, а верхушка-желе для торта Dr.Oetker. В итоге вот, что получилось. Угощайтесь!
Светлана
552
Холодная рыбная лазанья
Великолепная закуска! У меня, правда, немного поплыла икра, пока фотографировала, необходимо сразу охлаждать.
Алиса 
536
Мой "Пражский"торт
Я пробовала много тортов под названием "Пражский". Рецепты примерно схожи, но на вкус они, хоть и немного,но отличаются. Хочу предложить свой рецепт, которому уже, страшно подумать, 30лет. В его рецепте есть какао порошок.я обычно
Надежда
565
Рисовый Рафаэлло (100% поста)
И снова эксперимент: постный вариант торта. О коржах долго думать не пришлось. А вариант прослойки нашептал мой старый друг. Вернее, он когда-то мне говорил о соусе для мороженного (банан+орех), а я его использовала для своей цели
ЮсяЮся
544
Шоколадные трюфели "По стопам мастера"
Когда я только зарегестрировалась на сайте (4 мес.назад), я долго лазила по сайту, смотрела рецепты...а потом наткнулась на рецепт конфет, посмотрела, понравился, добавила в кк.Затем дальше рецепты, а там опять конфеты, а потом ещ
Татьянка
519
Тарталетки "Оранжевое солнце"
Тарталетки получились очень яркими, оранжевыми, а на улице к тому же началась весна, птички поют, с крыш все капает, солнышко такое яркое яркое и так тепло греет...отсюда и выплыло название:)
Татьянка
597
Арбузный торт
Одна из многочисленных фантазий - превзошла все ожидания, получился очень крутой десерт
Алексей Дыма
526
Торт Чародейка
Дети очень любят помогать нам в приготовлении еды,вот и мой сынок не исключение.Вот первый торт который он испёк самостоятельно,правда под моим чутким руководством.
Sony
510
Мороженое с Марсала-Забаёне (Eis mit Marsala-Zabaione).
Вчера увидала рецепт от Valentina78 "Парфе апельсиновое" и вспомнила про рецепт, каторый я когда-то увидела на странице журнала "Лиза"..... И вот что из этого получилось....
Иринка
519
Черничный торт
Рецепт взят из интернета и немного видоизменен. Очень вкусный и нежный торт)
alexandra
533
Сыр "Самоделкин"
От времени варки зависит твёрдость сыра. Чем больше варите, тем сыр получиться твёрже.
Ирина
1 ч 30 м534
Торт «Молочная девочка»
Тортик получается очень нежный. Попробовала приготовить дома — тортика уже нет, весь съели. Решила поделиться с вами рецептиком!
Оксанка
528
Рулетики из баклажанов.
Рулетики на вкус очень нежные, так и тают во рту.Просто мммм...:)Так же сыр в начинке можно заменить творогом, получается не менее вкусно.
Татьянка
562
Апельсиновый пудинг
-Знакомьтесь! Пудинг, это Алиса. Алиса, это Пудинг. Унесите пудинг! И слуги тотчас же схватили Пудинг со стола, так что Алиса даже не успела ему поклониться. - Впрочем, почему это одна Черная Королева здесь распоряжается? - подума
НатаЛи
1 ч 539
Milk cake "У меня есть сердце... "
Эксперимент чистой воды. Сначала думала не выкладывать "Торт", так как у меня были ошибки. Но потом подумала, что может я кому нибудь помогу не сделать таких же... Тем более мы тут, чтобы делиться опытом. И мне очень нравиться, ко
ЮсяЮся
5162
Парфе апельсиновое.
Парфе-это холодный десерт.Готовится он из сливок,взбитых с сахаром и ванилью.Иногда добавляются взбитые яйца. В качестве ароматизаторов используют кофе,шоколад,фруктовые соки. Я его делала первый раз,скажу вам так...Очень быстро,н
Valentina 78
540
Печенье " Макроны" с шоколадно-кокосовой начинкой.
Получаются очень нежные печенюшки, особенно с капучино.... Мммм, просто райское наслождение!
Иринка
5102
Яблочный пирог с тестом "фило" (вариант)
Любимый вариант в нашей семье когда мало теста и МНОГО начинки. Тесто тончайшее. В итоге верхний и нижний коржи - хрустящие как вафелька. А два внутренних как бы сварены в яблочно-масляном соку... А яблочки... ммм... пальчики обли
ЮсяЮся
540
Пудинг молочно-клубничный
Простейший пудинг. Такое название... А моя бабушка называла его (по укр.) "молочний кисіль" або "стужене молоко". Люблю его с детства...
ЮсяЮся
551
Нежный паштет из куриной печени с грибами.
Нежный,вкусный паштет.Достойный ответ магазинному.
Valentina 78
531
Пирог с яблоками и айвой в творожном тесте...
Вариант пирога... Очень люблю творожное тесто и яблоки...
ЮсяЮся
47
Вкусные шарики с начинкой
Очень полезны для тех кто занимается спортом, дети буду также в восторге.
572
Торт "Рафаэлло" (мой вариант)
ОООООчень похож на одноименные конфеты. Но, из-за того, что домашнего приготовления - даже вкуснее, нежнее... Хотя в рецепты 4 ст.л сахарной пудры, поверьте - этого достаточно. Торт получается не высоким, но очень сытным...(хотя м
ЮсяЮся
539
Зефир домашний
Очень люблю зефир вот попробовала зделать его сама, получился конечно не как магазинный, но тоже вкусный! По желанию можно добавить фруктовый сироп и пещевую краску, что-бы зефир получился например розовый или облить зефир шоколад
Иринка
552
Желейное чудо "Черешенка"
Как и обещала, выкладываю рецепт для Черешенки. Только это не совсем конфеты, а желе:) Если Вам надоело просто желе и хочется чего-то необычного..или просто нужно украсить выпечку-этот рецепт для Вас! но прежде всего-для Черешенки
НатаЛи
557
cupcake "Люблю!"
как бороться с разлукой, если это впервые..? Я очень скучаю по любимому, и чтобы время летело быстрее развлекаю себя разными кулинарными приготовлениями. Ах, да, еще я хожу на работу:) Ну вот, вдохновила меня Nata Ru своей сиренью
НатаЛи
544
Конфеты "Воздушный шарик"
Идея для родителей, которые не разрешают детям кушать леденцы;) Чупа-чупсы и прочие. Это действительно вредно, как стоматолог говорю;) Но иногда маленьких, да и не очень хочется побаловать конфетой на палочке. Этот "чупа-чупс" шок
НатаЛи





























