Куриный десерт

528
РулетоТорт с шоколадным муссом
Изначально это называлось "Рулет с шоколадным муссом".Его фотографию я и позаимствовала у журнала"Домашний очаг".Вы скажете почему?А потому,что именно это фото я "заливала слюной"Давно хотела его испечь.Наконец настал ЕГО день и ч
Туся
550
Пирожное "Малинка"
Много малины-поэтому решила приготовить вот этот замечательный десерт)...Спасибо огромное Оксане за её рецепт бисквита...Очень вкусно!)
Милена
534
Торт "Наполеон"
Готовила наполеон впервые.Получился очень пропитанный из 9 коржей торт. Ценители наполеона очень похвалили)
SaccharinA
516
Торт "Нежность и легкость"
Торт получился воздушный, нежный, легкий.Пекла я его на свой День Рождения (1.07.), всем гостям понравился, попробуйте, гарантирую, Вам этот торт тоже понравится:))
Татьянка
518
Вишневая шарлотка
Очень вкусная-хрустящая корочка и нежная серединка!Вместо вишен можна использовать сливы,абрикосы,ревень. Пока пекла разбила свой стакан с грамами:(
romashka
534
Мороженое ореховое
Друзья, свершилось! Я его приготовила! И оно у меня получилось)))Ураа! Это мой первый опыт! Могу сказать, что подчас в жаркий летний день мороженое мне кажется настоящим чудом! Впрочем, так оно и есть. И его нужно есть! Так уж выш
Галиюша
512
Торт "Favorit" с черешней в белом шоколаде.
Пекла данный торт ко дню рождения любимого мужчины.) Он, в отличие от меня, не зависим от черешни, но торт не захотел делить с гостями.) В итоге - синяки на моей шее и судорожная ночь.)
Ольга 
5177
Торт "Сладкая жизнь"
Этот торт я испекла в подарок ко дню свадьбы подруги.Хотелось что бы всё самое вкусное в нём присутствовало и обещало молодожёнам много удовольствий и радости от семейной жизни:)Вкуснейшее шоколадное-ореховое тесто(!),ароматный ми
Сима♥
512
Клубничный торт
Свой торт я делала, вдохновившись этим малиновым тортом, оттуда я взяла крем
vimakaron
540
Апельсиновый пудинг
Пудинг получается трехслойный.Низ основной корж теста,середина нежный крем,а верх воздушная,запеченая-пенная корочка.
இ❦♠ЮлиЯ♠❦இ
536
Тирамису (вариант оформления)
Ничего нового, конечно. Просто хотела поделиться идеей оформления.Во всех рецептах тирамису которые я изучила прежде чем приготовить его написано, для украшения присыпать сверху какао, вот я и присыпала))) Трафарет скачала в интер
Lena
525
Пирожное заварное
очень люблю пирожное,а вот приготовить всегда боялась,казалось ,что готовить их сложно.,но вот все-таки решилась...оказалось не все так и сложно))и большое спасибо за рецепт подруге моей мамы!!!
Оленька
530
Торт для любителей профитролей
приготовить такой торт я решилась увидев торт Ольги ей спасибо)))Готовила на день рождения нашей невестки)сестра моя обиделась,говорила,что на моё день рождения почему не приготовила та
samira
542
Шоколадный торт!
Готовила этот тортик супругу на День варенье :) Основа тортика бисквит "шоколад на кипятке" - просто шикарный, воздушный, пористый, элементарный в приготовлении! Рецепт брала у Юсиюси Осталась
♥ОЛЯ :)♥
20 м535
Заварной крем (классический рецепт)
Этот рецепт я взяла с другого сайта. По описанию он довольно легкий. Надеюсь, вам понравится.
Настя
515
Торт "3 цвета"
Тортик получился очень нежный, в меру сладкий, а прослойка желе придает ему легкость...
Татьянка
582
Пудинг-суфле с черносливом
Знаете, беру свои слова по поводу манки и манной каши обратно!))...Здесь она бесподобна! очень нежное суфле и совершенно не сложно готовить!) делаю уже не первый раз...видимо это не предел...)) Замечательный десерт к вечернему чаю
Ева
529
Пирог с персиками
Очень нежный, легкий и не приторный пирог. Персики можно заменить на Ваши любимые фрукты.
Trivoli
577
МК Торт "Маки и ромашки"
Рецепт больше будет МК как украсить торт полевыми цветами. Изначально очень хотелось поделится с вами всем процессом приготовления тортика....но к сожалению не смогла все заснять...в процессе приготовления тортика он поменял немно
Оксанка
512
ВКУСНЯШЕЧКА домашняя ;-))
Это очень вкусное пирожное - кофейный бисквит с шоколадным кремом! Готовится быстро, получается вкусно)) Самое главное в приготовление - дать ему пропитаться, лучше его готовить за день-два до того, когда вы соберётесь кого-то им
Юльянка
5116
Мильфей
Название мильфёй-mille feuille-переводится,как"тысяча лепестков",потому что готовится из очень тонко раскатанного слоёного теста.Пирожное напоминает по вкусу классический"Наполеон"с добавлением фруктов.
Тата
59
Ягодные оладушки или "как заставить ребенка съесть ягоды"
Рецепт стал необходимостью, так как ребенок не хочет есть ягоды, причем разрешается есть с куста...никак..а вот оладушки ест с удовольствием.
taniag
521
Мороженое "Розочка"
Мороженое получается очень нежным и лёгким на вкус. Хочется ещё и ещё)))
Юльянка
559
Торт "Зебра" с творожным и кофейным кремом
Этим кулинарным шедевром вы не оставите равнодушным ни одного из гостей! Он вызовет настоящую бурю восторгов и комплиментов ;))
Алиса (VanillaDream)
522
Шоколадно-клубничный торт "Сон в летнюю ночь"
Сегодня наконец-то нашла жирные сливки! Просто чудо-чудное, как же тут удержаться, чтобы не испечь нечто этакое.)) Муж готов завтракать, обедать и ужинать шоколадом. Подозреваю, что и во сне он видит фабрику Вилли Вонки.))) В обще
Ольга 
570
Французский торт Фрезье (Fraisier)
Очень вкусный торт, воздушный, клубничка прям тает о рту))) В переводе с французской это куст клубники. Его во Франции пекут на крестины,свадьбы и другие праздники.
Юрий
10 м540
Горячий шоколадный пай
как его только не называют:шоколадный пудинг,горячий шоколадный пай ,lavacake и т.д.вообщем это шоколадный кекс только у него жидкий центр,подается этот кекс горячим с ванильным мороженым,он очень необычный и вкусный
zullla
517
Пирожные "Экспромт"
Я его слепила, из того, что было, А потом, что было,то получилось ооочеень даже вкусно =)) А слепила я пирожные из оставшихся срезанных краев бисквита,которые остались после тортика "Клубнично-шоколадная коробочка".
Галиюша
40 м526
"Минестроне" классический овощной суп (меню итальянского обеда № 1)
Сегодня у меня итальянский обед. Будет классический итальянский суп, паста, десерт и к супу я испеку итальянский хлеб.
ИринаКулева
536
Чизкейк "Нью Йорк" (Cheesecake "New York" )
Этот чизкейк New York -style имеет рассыпчатую песочную основу и шелковистый творожный крем с легким прикосновением лимона.
Алиса (VanillaDream)
518
Черничный дуэт
Все как я люблю:нежно,не очень сладко,малокаллорийно и очень вкусно)Ко всему еще и романтично.Все попробовавшие были в восторге.А времени на приготовление требуется совсем чуть-чуть))
Julie
552
Торт "Клубнично-маковый"
Предлагаю вам вариант макового бисквита. Я делала двойную порцию бисквита на форму 28 см.( в рецепте продукты на 1ну порцию) Бисквит получается сочный. При желании каждый корж можно еще покрыть клубничным джемом. Я решила, что это
Оксанка
521
Торт "Клубнично-шоколадная коробочка"
Первое - у меня, наконец-то, созрела клубника, после нескольких дней обильных дождей. Это обрадовало))) Второе - у меня сломался фотоаппарат, это расстроило(( но так как я собиралась готовить тортик, и все уже для этого было готов
Галиюша
515
Шоколадный чизкейк (из пароварки)
Если честно, то я никогда не пробовала это чудно блюдо в оригинале)) поэтому не могу судить вкуснее он или нет. нашла этот рецепт на просторах инета и решила попробовать))) мне и моим коллегам по работе понравилось)
Lena
519
Диетический мини-тортик "Птичье молоко"
Я вчера соблазнилась тортом «Птичье молоко» и ночью после тренировок делала диет-вариант,делала из маленького количества продуктов, так что спокойно можете их троить)) тортик покрывала вот этой пастой
Катя
1 ч 30 м544
Торт "Птичье молоко" ГОСТ
Это мой первый рецепт на сайте!!! Хотя на сайте уже я давно. Птичье молоко делаю по ГОСТовскому рецепту второй раз, и суфле в этот раз вышло таким изумительно вкусным, что решила поделиться с вами этим рецептом, самым настоящим Пт
Еlena_skor
519
Вечерняя фантазия
Вдохновил меня чудесный рецепт Вениамина ( да еще и другу пообещала угостить чем-то вкусненьким. Так что я внеслала некоторые изменения и вот что из этого получилось...)
Кристиша






















