Мука без молока

561
Брауни с земляникой и черникой
Я уже выкладывала рецепт брауни с клюквой. В этот раз представляю "сезонные" брауни с черникой и земляникой! Очень вкусно получается! Очень люблю чернику в выпечке!
♥ОЛЯ :)♥
510
Маффины с малиной
Очень вкусные хрустящие кексики) Отличный вариант для тех, кто не любит есть малину просто так)
Елизавета
542
Творожный тарт с малиной и заварным кремом
Давно хотелось испечь что-то творожное с летними ягодами. Думала- думала и вот , что я придумала...
ТаИс
518
Узбекская Катлама
Это национальная выпечка часто готовится на завтрак. Обычно тесто за ранее пригатавливается и хранится до утра в холодельнике. На утро только остается раскатать и поджарить. Вкусно с лимонным чаем :)Очень прост в приготовлении.
Safisha
581
Самый простой кекс
Минимум усилий,минимум затрат.Отличный вариант когда выбор продуктов ограничен,очень ограничен.Взят из брошюры к хлебопечке,называется"Дачный".Так что я о нем вспомнила как раз когда была на даче и все вкусности в виде кекса Ванил
இ❦♠ЮлиЯ♠❦இ
58
Бисквитный пирог с вишнями
Вчера ,рыская в интернете, в поисках простенького рецепта пирога с вишнями наткнулась на этот рецепт и решила попробовать.Пирог получился красивый и вкусный, пока без фото.
Ирина
553
Киш с овощами и куриными сердечками
Такая вкуснятина, что невозможно остановиться! Готовила, так сказать, на вынос - брали с собой в гости! Очень нам обрадовались с таким пирогом, съели самым первым из всех блюд и просили добавочки, но это в следующий раз :) Угощайт
♥ОЛЯ :)♥
530
Тертый пирог(вариант №2)
Хочу предложить еще один вариант тертого пирога-теперь уже с не сладкой начинкой.И в тесте естественно есть изменения:в нем почти нет сахара.
Надежда
519
Пирог из кускуса со сметаной и финиковым сиропом
Сегодня готовый кускус можно купить почти во всех супермаркетах. Он готов к употреблению; все, что от вас требуется - залить кускус горячей водой и добавить немного сливочного или оливкового масла. Через несколько минут его можно
Софья
560
Киш с мясом, шпинатом и сыром
Очень сытный мясной пирог из моего "архива" :) Делала еще в прошлом году и, к сожалению, подробных пошаговых фото нет. Но тут все просто, у Вас получится! :)
Ольга♥Ч
520
Лобиани
Подруга одарила меня ценнейшей книгой - "грузинская домашняя кухня" (спасибо, Ленка!). Книга и правда замечательная. Прекрасные емкие описания (правда, в сложных блюдах - слишком емкие), замечательные и очень аппетитные фотографии
Mado
523
ПОВИДЛЯК (пирог на повидле)
Очень вкусный и простой рецепт пирога. Думаю, что у каждого дома есть прошлогоднее варенья. Рекомендую всем. Мой совет, рекомендую делать двойную, тройную (кто какую хочет) порцию, так как корж выходит очень тонкий.
Юрий
513
Пресспеченье
Недавно разбиралась в антресолях и нашла пресс для печенья, который кажется постарше меня будет. Приготовила печенюшки по прилагаемому рецепту. Получилось очень вкусно. Отдельное спасибо и вечная память моей запасливой свекрови. И
Senpoliya
560
Профитроли для молодых хозяек
Мои ровесницы наверняка помнят уроки "труда", на которых нас учили шить, вышивать, готовить. Благодаря моей учительнице, я научилась печь заварные пирожные, которые удаются мне всегда. Впервые я их испекла классе в седьмом. Рекоме
Lyudmilae
57
Какао-кекс
Очень простой в приготовлении ароматный кекс. Особенно порадует любителей шоколадной продукции. Взято у пользователя Юлия.
Елена
529
Апельсиново-миндальный бисквит
Когда заканчивается сезон клубники, черешни и мы с нетерпением ждем новых впечатлений, можно приготовить не менее взрывной по вкусу пирожок и побаловать милых сердцу людей. Пирог настолько легкий, что не повредит фигуре и за ужино
Anna
515
Медовый бисквит к посту
Продолжается Петров пост, а сладкого хочется все равно, так что пришлось как-то спасаться, и вот, что из этого вышло :) Я все это делала в мультиварке, так что счастливые обладательницы этого чуда могут смело пробовать :)
Оксана
536
Шоколадный фондан от Зори
Зоренька, большое спасибо тебе за рецепт такого вкусного и удивительно лёгкого в приготовлении фондана!
Татьяна
564
Чоко-маффины
Кто сказал что бывают только круасаны с шоколадом? бывают ещё и маффины с шоколадом внутри.
Милена
516
Творожный пирог со штрейзелем и айвой
Вот насмотрелась я, что многие готовят тортики со штрейзелем и мне захотелось...Нашла в холодильнике баночку варенья из айвы...и решила поэкспериментировать...Я думаю получилось...
АНЭТ.....
571
Творожно-сырная лепешка
Рецепт лепешки нашла у kate_grigoryeva. Правда, в оригинальной начинке моцарелла и сметана, а у меня были радамер и сливки :) Но начинка, - дело непринципиальное, можно фантазировать! Замечательная, я вам скажу, штука получилась!
KL
544
Торт клубничный
По многочисленым просьбам решила снова публиковать свои рецепты.Спасибо моим настоящим друзьям!....Предлагаю вот такой летний тортик...коржи- медовые, можно выпекать заранее(храняться-около месяца в сухом месте)... Очень сочный и
Милена
529
Пирог с персиками
Очень нежный, легкий и не приторный пирог. Персики можно заменить на Ваши любимые фрукты.
Trivoli
545
Кофейно-банановый кекс (постный)
Великолепное сочетание кофе и бананов дает необыкновенный вкус, чем-то напоминающий крем-брюле, а ненавязчивая кислинка кураги разбавляет сладость кекса. Очень вкусно, особенно в пост ;)
Ольга♥Ч
1 ч 20 м560
Ванильный шифоновый бисквит
Еще один вариант вкусненького бисквита. Хотя мне очень нравится "Шоколад на кипятке".))) но иногда хочется чего-то новенького и вкусненького). Этот бисквит выходит плотный, сочный, очень вкусный! Не нуждается в пропитке и хорошо р
Оксанка
1 ч 528
Вкуснейший брауни
Сладкий шоколадный брауни, нежный внутри и с хрустящей корочкой. Мечтала попробовать брауни. Искала подходящий рецепт, понравился от Гордона Рамзи, но изменила под свой вкус. С первого раза получился отлично, хотя во время пригото
sirynas
45 м577
Маффины с персиками и овсяными хлопьями
Вместо персиков подойдут нектарины, сливы или любые ягоды. Растительное масло можно взять то, что есть под рукой.
Юлия Высоцкая
535
Клафути с вишней
Летом, когда за окном +40 хочется больше кисленького, чем сладкого и тогда на помощь приходит легкий десерт "Клафути с вишней"
Умида♥
572
Кабачковые кексы с беконом
Собственно, и не только с беконом. Можно и с колбасой или каким-то копченым мясом... А можно положить куски вчерашней курицы или порезать на кусочки оставшуюся отбивную. В общем, как говорится, все, что есть в холодильнике:))) Вку
Sindirella
538
"Гата"-армянское лакомство.
"Гата"- традиционное армянское сладкое блюдо, лакомство.Готовят разные виды этого лакомства, я вам предлагаю рецепт ереванской гаты.
Татьянка
548
Пряники с кунжутом,изюмом и мятой.
Захотелось пряников..но таких чтоб лёгкие,пушистые...и ещё сочные и свежие(размечталась;)Ну творог непременно надо добавить,то что он делает с тестом больше никому не доступно...а ещё мяту..немного ликёра..изюм для сочности,кунжут
Сима♥
































