Куриная мука

55 м554
Яблочный пирог с ОВСЯНЫМИ ХЛОПЬЯМИ (Нордик)
Спасибо за рецепт Кате с одного сайта, увидела его и очень захотелось сделать)
Olga VG
5124
Торт-тарт "Нежный"
Очень нежный и простой тортик. Вариант нижнего коржа - когда крем никуда не убежит :-)) К крему можно добавить все, что угодно. Ягоды, орехи...
ЮсяЮся
15 м5268
Самые нежные и вкусные ТВОРОЖНЫЕ БЛИНЧИКИ с зеленью
Попробуйте и я обещаю вам, что вы не останетесь к ним равнодушными!!!) Угощайтесь***)
Olga VG
50 м537
Жареные яйца с картофельными биточками
Яйца можно пожарить слегка или до полной готовности — как вам нравится!
Юлия Высоцкая
575
Шоколадный блинный пирог с инжиром и двумя видами крема
Интересные мне темы я могу эксплуатировать долго, вот еще одна вариация - от осеннего фаворита - инжира!
Вениамин
532
печенье " Анютка"
Когда была в гостях у бабушки и у тётушки, у нас тётушкой зашёл разговор о выпечке. И принесла мне тётушка тетрадочку, с пожелтевшими от времени страницами, а там столько всего интересного и печенье, и пироги разные, и мясо, в общ
Наталья Rasskazova
523
Закусочный торт из кабачков
К сожалению уже не сезон кабачков, но предлагаю всем простое и вкусное блюдо...
sirynas
58
Кексы из цельнозерновой муки
У меня получилось 18 кексиков - нежных, ароматных, с легкой хрустящей корочкой и самое главное… полезных.
sirynas
1 ч 528
Плетенка с изюмом
Из такого теста можно делать не только сладкие пироги и булочки, но и пироги с курицей, мясом, рыбой и любой другой начинкой, только само собой сахар в тесто не добавлять. А еще не нужно ждать, когда такое дрожжевое тесто подойдет
D@rKy
1 ч 15 м536
Овощной киш "Осенний поцелуй"
Октябрь - прекрасное время для того, чтобы наслаждаться последними теплыми деньками и принимать дары осени. Сколько вкусных овощей! Почему бы не порадовать своих близких вкусным легким овощным блюдом, подумала я и отправилась на к
Ольчик :)
525
Тыквенный Ханум
Мне очень понравилось тыквенное тесто поэтому я решила приготовить из него одно из самых любимых своих блюд Ханум!
Маргаритка*
40 м526
шарлотка''Осенний вальс''
за 10 минут до готовности я сверху выложила взбитые с сахаром белки. шарлотка с бизе-для тех кто любит по-слаще.
Татик
539
Очень яблочная шарлотка
Шарлотка получилась отменная,у меня оказалось немного меньше яблок,т.к.мое маленькое чудо бессовестно поглощало уже нарезаные дольки яблок и поэтому слои не так отчетливо видны.Пошаговые фото не делала,бо их так тяжело загружать у
Анастасия
30 м5188
Творожные шарики
Если дома есть творог, мой сын начинает просить приготовить либо эти шарики, либо творожное печенье (больше ничего он из творога не ест) Они вкусные и их очень легко готовить! Прекрасный завтрак для семьи))
Альбина
527
Овсяный тортик "Ванильное сердце"
Решила вчера порадовать своих родных очередной сладостью, все делала из фантазии и вот что получилось, угощайтесь, очень вкусно!
Kskz (Лиля)
515
Ленивые вареники от американской бабушки
Бабушки в Америке у меня, конечно, нет. Зато я сама там:). Очень захотелось вареников, а творога-то тут и нет. Никогда не думала, что я буду на такое способна, но кроме филадельфии ничего не нашла:). Фото только на телефон, т.к. а
Natalia♥
531
Пицца "Мужская"
Голодный мужчина это страшное зрелище....в связи с этим вспомнилась мне одна песенка...С тобой мы милая моя целуемся, гуляем, Тебе я нравлюсь, да и ты не безразлична мне. В любовь играем, пустяки друг другу повторяем... Нам просто
Sashen'ka
585
Пляцок творожно-маковый «Лунная дорожка»
Пляцок – популярная выпечка на Западной Украине. Выпекается в виде пирога прямоугольной или круглой формы, с несколькими различными слоями и начинками. Отдыхая в этом году на Западной Украине, привезла массу рецептов этой прекрасн
Людмила
2 ч 30 м571
Ореховый торт "Латте Макиато"
Торт называется "Латте Макиато" по мотивам одноименного кофейного напитка, где ингредиенты располагаются слоями.
АнастасияВ
529
Тортик "Шоколадные будни"
Погода пасмурная. Настроение решила поднять шоколадом. Быстро и вкусненько получилось
Эля
40 м557
Морковные маффинчики. "Нордик"
Решилась испытать морковку в выпечке). Результат меня очень и очень порадовал). Делюсь с Вами, рецептом вкусных, легких и воздушных маффинчиков.
Оксанка
517
Брауни с творогом "Как чизкейк"
Я очень люблю все шоколадное, а в холодильнике было немного творога, поэтому соединив рецепт Галиюши для брауни и Оксанки для творожной начинки, вот что у м
30 м525
Жюльен с грибами
Обожаю это блюдо и часто готовлю в упрощенном варианте — на сковороде, так как не нужно возиться с формочками и запекать.
~ Beautiful girl ~
1 ч 30 м566
Овсяные ОЛАДУШКИ с яблочками
Добрый вечер мои хорошие!!! Вчера у моей любимой мамулечки был профессиональный праздник "День Учителя", очень люблю свою мамочку, работа у нее очень, приочень трудная, вижу по ней сколько ее нервов уходит на детишек и вот недолго
Olga VG
517
Сконы-бабочки
Прекрасный полдник для детей, вкусный и сытный перекус для взрослых, а главное - полезный для всех!
Anna St
513
тефтельки
Собралась я завтра в гости к бабушке ( от мальчиков своих отдохнуть), поэтому надо приготовить еды, да побольше:). Мужчины мои любят мясо, только же без мамы к котлетке гарнир кто положит?! Поэтому на такой случай, мне кажется, те
Наталья Rasskazova
542
Забытый мною "Спонжкейк"
Испекла я этот пирог еще летом (в сезон абрикосов) и ... ЗАБЫЛА о нем!!! Вчера пересматривала свои фотки и... Вот он! Быстрый в приготовлении, очень фруктовый и ароматный!!!
Танюха-ха))
538
Шницель в мятной панировке с кунжутом
Прошу прощения за фото - вариант подачи просто отсутствует! Потому что как только из кухни распространился манящий аромат, я и глазом не успела моргнуть, как все съели :))) Придется повторить ;)
Ольга♥Ч
555
Тыквенные равиоли с курицей
У меня получились не очень ровные и неописуемой красоты равиоли, зато они очень вкусные,делала первый раз!
Маргаритка*
559
Тарт с дынной пастилой и шоколадом для команды ЕД :-)
Вот такой вот тартик хочу "подарить" команде Едим Дома. Тартик хоть и не гламурный, но очень вкусный, простой в исполнении и сытный. Спасибо всем вам за то, что "мы здесь все" имеем возможность "быть" :-))) Более подробно в посте
ЮсяЮся
561
Блинные посылочки с печенью
Одно из любимых моей семьи блюд-блинчики,я уже много вариаций начинки пробовала и выдумывала,вот одна из них!Пробуйте на здоровье!!!:)))
ღ Юляღ
519
печёночные оладьи с грибами
Зашла сегодня, по дороге с работы, в магазин и в мясном отделе моё внимание привлёк ценник с надписью "печень молочного телёнка", а печень не готовила давно, так что вопрос с ужином был решон. Ещё купила вешенки и получились у мен
Наталья Rasskazova
552
Булочки «ЕДИМ ДОМА» из комбинированного дрожжевого теста
Всё! Викторина закончена и наконец-то стал известен обладатель главного приза «Phibo-Едим дома» от компании Бытпласт! Чтобы выразить свою благодарность команде ЕдимДома, посвящаю им эти великолепные, не побоюсь этого слова, потряс
Снежинка Татьяна
513
Яблочный пирог с изюмом
На улице холодно и мокро, ветер пронизывает до костей... солнышко вместе с хорошим настроением надолго скрылись за осенними тучами... А заходишь домой - там тепло, уютно и вкусно пахнет пирогами. Нет, все таки жизнь прекрасна))) У
D@rKy



































