Куриная мука

516
Имбирное печенье по рецепту Юлии Высоцкой
приготовила первый раз его , ранее покупала только в магазине!домашнее получилось намного вкуснее)делала по рецепту Юлии Высоцкой правда немного изменила) Сразу скажу о паре ньюансов, печенье друг от друга на протвине ложить как м
Ольга
5139
Торт "Малиновый" для Вениамина:)
Этот торт я пекла прошлым летом,в сезон спелой малины.Он так понравился всем,что я повторяла его 3 раза.Но про фото я прошлым летом сильно не задумывалась..Поэтому извиняюсь за отсутствие пошаговых и качество основных..Торт очень
Сима♥
570
Медовик в мастике ко дню рождения любимого друга
Ох, те, что видели мои рецепт, знаю, что я уже готовила медовик и медовые пирожные. И я что все продолжала блуждать по разным сайтам, книгам и журналам, в поисках вкусного, на мой взгляд, медовика, который бы удовлетворил мои поже
Кристиша
513
Кукурузно-шоколадные маффины
сочинение на вольную тему... "спасая" киви, добавила по чуть-чуть в качестве начинки - в общем, неплохо. Наверное, так же хорошо или лучше - вишня
Mado
548
Нежнейший мясной паштет на домашних багетах
Мой второй эксперимент в приготовлении домашних паштетов! Очень вкусный и нежный вкус! Текстура поразительно шелковистая! То что надо ;)
♥ОЛЯ :)♥
527
Торт "Тропическая нежность"
именно то,что нужно жарким летним днем)тортик легкий и ооочень вкусный,от него так и веет свежестью и прохладой,подойдет для любителей нежных,нетяжолых десертов таких как моя мама,она от него в восторге)))
Julie
523
Нежность...со вкусом лета...
Воздушный бисквит...кислинка ревеня...и кисло-сладкое облако из безе)
Кристина
30 м543
Маффины "Ёжики с шоколадом"
Утром с кофе ушли на раз,два,три...а было ведь 12 маффинов))))...я готовила их на шоколадном масле,но если его нет используйте какао порошок и обычное масло.
Милена
1 ч 520
Домашний хлеб
этот рецепт увидела у Юлии Висотской(спасибо огромное!!!)Никогда не подводил.Пеку уже около года.Правда не всегда по рецепту.Иногда делаю 50:50ржаную с пшеничной мукой!Очень вкусно.Вчера делала по рецепту-и вот что получилось
romashka
5155
"МИЛЬФЕЙ" - Торт-мороженое с кофе и шоколадом.
Однажды увидела этот рецептик на одном из сайтов инета и влюбилась в него) Хочу, поделиться им с вами:) Чтобы вы тоже в него влюбились.Делается он долговато, требует концентрации внимания, чтобы ничего не пропустить... Думаю с пош
Olga VG
549
Черешневый пирог
Ох далеко, видимо ещё до того момента, когда я научусь делать такие фото как у Симочки, Вениаминушки, NatochkiRu, Юсеньки..., а поделиться рецептом хочется. Представляю на Ваш суд вот такой пирог.
Умида♥
573
Vanilla Cupcake
Нереально простые, вкусные и нарядные капкейки! Моя семья их просто обажает и постоянно "требуют праздника"!
KL
560
Бисквит из цельнозерновой муки с абрикосовым вареньем и орехами.
Мне всё время хочется сделать выпечку как-то пополезней;))И кушать без угрызения совести каждый день:))
Сима♥
541
Баница
Этот рецепт я нашла в книге рецептов Балканской кухни.Очень люблю брынзу и все,что с ней связано)))
Туся
571
Торт "Hello Kitty"
Вот такой тортик получила в подарок моя племяшка Лиля) она очень любит Китти. Сделала, ребенок пищал от радости)
Оксанка
54
БИСКВИТ на воде
Этот бисквит можно подавать к мороженому,к фруктовым кремам и салатам,смешивать с кремом для торта.я предлагаю три варианта:основной,с какао-порошком и ореховый или миндальный.
Цветана
534
Воскресные сырники с персиками
Моя младшая дочь никогда не хотела есть сырники, но попробовав эти сырнички с начинкой, попросила добавки! :))
Ольга♥Ч
1 ч 10 м511
Миндальные тарталетки со сливовым соусом
Если соус получится жидким, добавить 1 ст. ложку крахмала, разведенного в небольшом количестве холодной воды, и прогреть.
Юлия Высоцкая
537
Сладкие булочки с корицей
Любителям корицы посвящается)))).....я тоже люблю корицу.....и не пугайтесь замысловатого вида - это очень просто делается.....
Юрий
52
КУЛЬКИ с любой начинкой
В эти кульки можно положить любую начинку:и фруктовую и кремовую,и взбитые сливки.В общем,своего рода,ассорти на столе
Цветана
523
Абрикосовые оладушки ;)
Абрикос зреет и зреет, и можно устраивать себе абрикосовые завтраки. За фото прошу прощения, но пока я не умею фотографировать.
Умида♥
52
Торт "Мечта" или "ОЦНЕБА"
Давным-давно, часто ездила в Абхазию, к подруге и там узнала рецепт этого замечательного тортика.Он для меня,своего рода,ностальгия по тому времени...
Цветана
562
"Курица не мясо?"
...А может ли курица стать СВИНИНОЙ или РЫБОЙ?...Попробуйте и убедитесь,что очень даже может! Этой "псевдосвининой" одна моя подружка долго "дурачила" нашу компанию,а когда я попробовала "псевдорыбу",правда уже зная,что ОНА из кур
ирушка
20 м531
Семга с картофелем
Решила не просто запечь сёмгу, а сделать вот такие котлетки - лёгкий ужин, обеспечивает лёгкую походку)).
Милена
550
Фаршированные окорочка с грибами
Рекомендую всем попробовать, очень вкусные окорочка.... Желательно, что бы вам кто-то помогал, в приготовление этого блюда.
Юрий
570
Торт "Король Лев" или "Подарок из Санкт-Петербурга"
Этот торт родился благодаря моему знакомству в нашим любимым сайтом.), именно здесь я познакомилась с Инночкой(Радость). Торт подарок ее сестренке. Фигурка Льва, сделана из мастики, специально по желанию Инны. Жаль не смогла засня
Оксанка
542
Итальянское печенье из поленты
Полента - это не только известное североитальянское блюдо из кукурузной муки, но и разновидность самой муки. Она более грубого помола, и выглядит как манная крупа, только желтого цвета. На англоязычных кулинарных сайтах я встречал
KL
531
Творожная легкость с вишней
Волшебный рецепт жены моего брата. Лучше всего приготовить перед сном, на ночь поставить в холодильник и подать к завтраку! Пирожок тает во рту!
Катерина
543
Булочки-рулетики с творогом и зеленью.
Скоро Троица.А,как известно,на Троицу готовят блюда с зеленью и пекут пирожки тоже с зеленью.Я хочу предложить свой вариант выпечки из дрожжевого теста.Я готовлю тесто опарным и безопарным способом.Этот вариант-безопарный.У каждой
Надежда

















