Куриная мука

520
Йогуртно-клубничные кексы
Люблю готовить блюда с йогуртом - это прекрасная заправка для салатов, основа для блинчиков, булочек и....кексов. Мой ребенок не любит кремов, глазури и т.д. Поэтому, когда я готовлю выпечку я сосредотачиваюсь на ее вкусе. Эти кек
taniag
518
Очень нежные сырники
К этому рецепту я пришла методом проб и ошибок. Как на мой вкус, сырники получаются действительно очень нежными и легкими.
Оксана
1 ч 517
Блины на кефире
Вкусные и несложные блины на кефире. При этом из-за добавления в тесто крахмала они хорошо переворачиваются. Рецепт нашла в интернете, нужно было использовать старый кефир.
Анна
52
Творожный бисквит
Конечно, это запеканка, но не каждый догадается по вкусу о наличии творога! Вкус и консистенция нежнейшая! Это ещё и достаточно диетический, безглютеновый десерт. Мой маленький сын и муж не любят творожные запеканки, а этот делят
510
Пицца
Пиццу делают все и каждый по разному рецепту,я уже несколько лет делаю по этому рецепту)))Может кто то делает и как я)))Да, ещё брала я ингредиенты на глаз,так что написала приблизительно)
samira
510
Пирожки-блинчики
Ни один продукт у меня не пропадет.)Вот и сегодня на завтрак ели такие замечательные блинчики=)Их можно делать с разной начинкой можно со сладкой,а можно и с соленой.Если готовите сладкие положите больше сахара,если нет то соли.На
nowikowa.elizaveta
5140
Киш "лорен" с курицей
Почитала я на досуге статью и вспомнила, как мы с сестрой сидели в уютном московском кафе и ели сливочный пирог с сыром именуемый «Киш лорен» и решила сделать его.
Умида♥
533
Домашние спацлы (Spaetzle) с прованскими травами
Макаронные изделия из теста с добавлением яиц, напоминающие макароны или толстую вермишель называются в швабской кухне "шпэцле" (Spaetzle) и являются национальным швабским блюдом. Без шпэцле невозможно себе представить обед или уж
НатаЛи
531
Вишневый пирог со сметаной из дрожжевого теста
Мне кажется, что нет аромата приятнее, чем аромат домашнего дрожжевого теста... Получился очень вкусный и сочный пирог! Готовить его достаточно легко, только нужно немого подождать, когда тесто подойдет. Но это очень приятное ожид
АнастасияВ
514
Торт "банановое чудо"
сразу хочу извенится за отсутствие пошагового исполнения и качество фота, просто история тортика такова,что совсем небыло времени на фотосессию. дело в том что 9 мая у моих родителей юбилей,35 лет совместной жизни! и вот собравшис
ирина
517
Фруктовый тортик.
Для этого тортика нужна специальная форма с выпуклым дном. Также можно исползовать другие фрукты(клубнику,киви с бананами)т.е. всё зависит от фантазии и желания.
Liebe&Любовь 
570
Паровые вареники с вишней и клубникой.
Этот рецепт вареников достался мне от моей бабушки, которой сейчас 86 лет. Люблю их с детства. Все лето бабуля нас кормила такими вкуснейшими варениками. Пускай вас в рецепте не пугает большое количества шагов приготовления,_ я по
Оксанка
525
Домашнее печенье с клюквой в овсяной панировке
Очень захотелось вкусного домашнего печенья и я нашла этот рецепт. овсянка здесь придает нежный, просто потрясающий вкус. Причем, кто пробовал - не понял, что это овсянка. а сушеная клюква при тепловой обработке приобретает мягкий
Вареник
561
Оладушки для KraLova
У меня есть фирменный рецепт оладьев из кабачков. Я не добавляю муку, но кладу овсяные хлопья. Нежные и ароматные оладушки сметают за 5 минут! :)) Как и обещала Оле (KraLova), раскрываю свой секрет…
Akisha
523
Творожная запеканка "Для настоящих мужчин"
Нашла этот рецепт когда-то давно в журнале вроде Cosmo. Возможно он похож на какие-либо другие... но я его записала таковым и по привычке готовлю так:
Serdzeedka
5113
Клафути с виноградом
Клафути (фр. clafoutis от окс. clafir - наполнять) - французский десерт, соединяющий в себе черты запеканки и пирога. Фрукты в сладком жидком яичном тесте, похожем на блинное, выпекаются в формах для запеканок или киша. В классиче
Ольга♥Ч
535
Торт "Жемчужинка"
Наверное,это ужасно-назвать торт на день рождения "Бородавочником"...но мастика,которую я так долго вынашивала в планах,не совсем получилась. И все,что я смогла из нее налепить-это вот эти шарики,похожие на бородавки. Впрочем,торт
Ларисон
531
Банановый пирог
В связи с покупкой новой... долгожданной формы для выпечки... знакомлю Вас с новым пирогом :)
Кристиша
1 ч 30 м525
Тарталетки с черешней
Если тесто получается суховатым, можно добавить в него немного ледяной воды или сметаны или сырой желток. Если формочки для выпечки керамические, их нужно смазать сливочным маслом, если тефлоновые — не надо. Работать с тестом нужн
Юлия Высоцкая
550
Пирог из "топора"
"Дорогая, чего-нибудь вкусненького хочется". "Сделать оладушки, у меня стакан кефира остался". "Нет, хочется, вкусненького, но не сладенького, ты у меня такая умная сделай пирог, пожалуйста". Иду открываю холодильник, и вспоминаю
lapushka
548
Кранц клубничный
Меня мягко говоря удивило, что его на ночь нужно было убирать в холодильник, а еще больше удивился я с утра, когда увидел, что оно ооочень хорошо подошло. Смотрите, какая красота получилась!
Юрий
4.820
Банановый кекс с грецким орехом
Я очень люблю выпечку с бананами,от них стоит такой аромат)м-м-м)И этот кексик не исключение.Он очень вкусный)а запах...просто сказка)Такой нежный,мягкий,с каждым днем становится еще более вкусным.Муку я брала овсяную и пшеничную.
nowikowa.elizaveta
576
Чизкейк "Клубничный ICE"
Как-то утром..захотелось мне чего-нибудь свежего и легкого..со свежей клубникой.. и вот что я придумала)
Ксения Дорошева
529
Кабачковые оладьи..........
Праздник будет в воскресенье, поэтому ничего особенного я не готовил.....Но!...бывает у вас, что вот просто очень хочется что-то определенное съесть???...думаю, да....вот и я вчера просто жуть как захотел оладий из цукини)))).....
Юрий
543
Торт с черносливом
Очередной торт из серии "так пекла моя мама...", знакомой, думаю, не мне одной:) Для меня тортик знаковый еще и потому, что первый раз в жизни в процессе помогал муж и уже в процессе сказал, что вкуууусноооо, лопая крем в процессе
Анна
530
Творожно-сметанный торт с черносливом
Долго экспериментировала с бисквитом и начинкой. Этот вариант понравился больше всего :)))
Оля
534
Шоколадный террин
Так порой хочется шоколадного наслаждения! Французские кофейни в г. Ташкенте предлагают изысканные десерты, среди которых первое место заслуженно занимает вкуснейший и нежнейший десерт под названием «Шоколадный террин». Задалась в
Умида♥
538
Мультибрендовый пирог
Почему мультибрендовый? Потому, что в нем столько всего и оно так хорошо сочетается!
Анна
569
Профитроли с черничным кремом
Мне и моей семье очень нравятся профитроли! Предлагаю Вашему вниманию вариант заварных пирожных с нежным черничным кремом. Продолжение следует :)
Ольга♥Ч
523
Рулет с мороженым и легким вишневым сиропом
Этот десерт-хорошее завершение любого ланча или ужина. Доставит вам не только сладкое удовольствие, но и приятный свежий вкус.
ШЕФ-ПОВАР SAGA
538
Рулет «Когда гости на подходе»
Хочу поделить с вами простеньким, но любимым мною рулетиком, рецепт моей любимой мамочки! Он из разряда таких десертов которые и можно быстро приготовить и вкусненькое к чаю!
Vicvic
552
Полезные фруктово-творожные маффины для детей
Этот полезный (и что немаловажно быстрый) рецепт из детской кухни, но думаю, что он приведет в восторг не только детей, но и взрослых ;-)
АнастасияВ
529
Печенье "Раз, два и готово!"
Нашла рецепт в бабушкиной тетрадке, мне нравится, что он без маргарина. Рецепт отлично подходит для внезапно нагрянувших гостей. Тесто делается буквально за 5 минут. И пока накрываете на стол, печенье уже будет готово )
Маришка
58
Банановые маффины с сюрпризом =)
Кексики получаются очень ароматными и нежными. А банановые вкрапления, которые темнеют в процессе выпекания, напоминают шоколадную стружку. Думаю, стоит попробовать =) Желаю всем отличного настроения !!!
Маришка
523
Запеканка в итальянском стиле
Сложно найти правильные эпитеты,чтобы описать богатый вкус этого блюда.Очень необычное и непривычное исполнение приятно вас удивит.Придумала я его сама взяв из разных рецептов лазаньи и пасты самые лучшие сочетания.Рекомендую пода
Julie
529
Творожно-сметанный кекс в шоколадно-миндальной глазури
Очень нежный, когда вынимаешь немного опадает.
Светлана
537
Запеканка "Итальянцы в России"
Бывает, что открываешь холодильник, а там вроде пусто.. Но если поскрести по известным со времен колобка местам, может родиться чудесный рецепт)
Екатерина Гиль




















