Растительная мука

57
Курица с картофелем со специями по-деревенски
Запечёный картофель - кладезь полезностей. Предлагаю к нему курочку по-деревенски, со специями!
Евгения_Я
522
Маковые постные маффины
Это столь любимые многими маленькие порционные кексы, которые можно употреблять в пост.
Эллиса
541
Суши по-русски.
Здорово вчера погуляли, а голова чистая и не болит. Вот что значит хорошая закуска, а главное, знание меры. Еды много всякой осталось, а про вареную картошку мы вчера совсем забыли. Только хлеба нет, что бежать в магазин? Нет, пож
Алексей Шаров
518
Булочки с изюмом
Погода на улице ужасная , так захотелось что то светлого , теплого, вот и решила напечь булочек с изюмом.......
Александра
595
Плюшки-сердечки!
Для вас, мои дорогие друзья, эти милые сердечки :))) На нашем сайте посвящать друг другу рецепты становится уже доброй традицией! Я решила к ней присоединиться и приготовила эти наивкуснейшие плюшки в форме сердец! Каждому дарю ча
♥ОЛЯ :)♥
518
Картофельные гомбовцы
В русской кухне это можно было бы назвать ленивыми варениками , в чешской кухне - сладкие кнедлики. Но особое внимание к ним питают любители венгерской и западно-украинской (Закарпатье) кухни - гомбовцi.
Эллиса
548
Маффины из ржаной муки с курагой
Можно сделать в одной форме для хлеба (тогда время увеличить), а можно, как я тут, индивидуальными порциями. ПС курага, та, что сверху склонна к подгоранию:), т.е. лучше не выкладывать
olgalina
57
Вкусные блины в пост
Эти блины на рисовом отваре получаются вкусными, сытными и из тех, когда первый блин не комом. Этот рецепт блинов подсказали мне на клиросе несколько лет назад, с тех пор он у нас во время поста самый любимый. Количество всех ингр
Ирина-Z
540
Бабушкины пирожыки
Я делал на 0,5 литры молока. У меня вышла большая порция. Так как приехали родственники, нужно было чем то угощать. Кроме творога у меня еще и вишня! Попробуйте, очень вкусно!
Юрий
529
Слойки с орехом и маком (постные дни)
Постные дни продолжаются, а мои домашние постоянно просят чего нибудь вкусненького и сладенького. Почти каждый день мне приходится решать эту не сложную, но все же задачку...надеюсь предложенный мною рецепт прийдется Вам по душе и
Виктория
58
Постный "рулетный" пирог
Пирог получается нежный, воздушный, изумительно пахнет сдобой. Можно делать с практически любым вареньем, джемом, сиропом и даже без него, только хорошенько присыпав сахарной пудрой. Очень красиво и эффектно смотрится, не стыдно п
513
Курочка в кисло-сладком соусе
Моя семья обожает эту курочку, поэтому я хочу поделиться этим рецептом с вами.
Milashka
533
Пончики "Голландские шары" (Oliebollen)
Олиеболлн- голландские шары, которые готовят на день Св. Николая... Получились воздушные шары, с божественным запахом лимона и корицы.Пробуйте!
Милена
544
Жареная говядина под винно-грибным соусом.
Существует не мало рецептов мяса приготовленного в вине, вот еще один. Не буду ничего рассказывать и даже не скажу, что мясо получается мягким и сочным.
домохозяйка
521
Морковные котлеты с яблоками, курагой и изюмом
Пост продолжается и я продолжаю знакомить Вас с постными рецептами. Это Великолепные котлеты с насыщенным яблочным вкусом и ароматом!
Эллиса
57
Картофельники
Рецепт придумала бабушка! получается очень вкусно и быстро!к сожалению, фото не сделала!
585
Печеночные маффины. Детская тема.
Продолжаю делиться моими изысканиями на тему как накормить ребенка нужными продуктами и по возможности еще и правильно приготовленными:) Шампиньоны в данном случае дают сочность, можно добавить и классическое сочетание - морковь+л
домохозяйка
57
торт "Свекла в шоколаде"
Чудесный торт! Шоколадный, пикантный, влажный, с приятным цветом! Свекла не чувствуется в торте, ни на вкус, ни визуально. Попробуйте, вам понравится! За рецепт огромное спасибо Юле laperla_foto Очень вкусно!
Анастасия
539
Хлебо-булочное изделие
Вообще то это скорее всего хлеб... но на вид и по вкусу (совсем немного) напоминает булочки... Еще один вариант хлеба. Много раз об этом говорила, по повторюсь еще: все ради любимого. Я хлеба почти не ем, а муж любит в основном ко
ЮсяЮся
510
Булочки с кремом в ромовой глазури
Очень нежные и вкусные булочки. Попробуйте, Вам понравится!
taniag
0.00
Вареники с грибами и картошкой
Изначально я брала рецепт с сайта и бвли это Кундюмы с грибами) Но постепенно, в процессе приготовления, рецепт изменился и получились вареники.
Danechka
517
Быстрый теплый завтрак: панкейк с начинкой
Удобен в качестве завтрака, т.к. готовится за считанные минуты. Однако: На 1 порцию (170.5 г.): Калории: 343.9 Жиры: 22.6 г. Углеводы: 16.7 г. Белки: 18.2 г.
Natalia♥
514
КАЛЬЦУНЬЯ со сладким сыром по-Критски
Греческие пирожки с творогом и мятой обычно делаются в виде полумесяца,а я слепила кругленькие=))
Туся
5110
Торт-купол с творожным кремом для Дарьюшки
Хотел сделать этот торт вчера, чтобы выложить рано утром, но работа не позволила:(( А повод есть, Дарьюшке три годика! Поэтому с утра дела сделали и вместе с Ульяной занялись подарком к дню рождения. Готовый выложим глубокой ночью
♥ Олег ♥
545
"Банановые корзинки с яблочно - кокосовым пудингом"(100% поста).
"Банановые корзинки с яблочно - кокосовым пудингом"(100% поста).Очень нежный десерт подучился... мягкий и питательный и постный... и готовить его легко и быстро... Идею с перевернутой формой для кексов честно позаимствовала у Дени
ЮсяЮся
534
Хлеб с мятой и корицей (100% поста) Вариант.
Последний раз покупала хлеб в магазине уж не помню когда. Пеку хлеб с разными начинками и простой. Чаще всего использую базовый простейший рецепт (мука. вода, раст масло и дрожжи)... Около двух меняцев "сидели" на хлебе с розмарин
ЮсяЮся
40 м523
Банановые оладьи с кленовым сиропом, голубикой и орехами пекан
Можно использовать любые ягоды, даже замороженные, орехи тоже подойдут любые. Подавать такие оладьи хорошо и с медом, и со сметаной.
Юлия Высоцкая
510
Кулич пасхальный
Скоро близится светлый праздник. Предлагаю рецепт куличей много раз мною использованный. Никогда меня не подводил.
irusia
537
Шоколадный брауни (постный вариант)!
Этот замечательный тянучий брауни можно кушать во время Поста, а также тем у кого аллергия на яйца и молоко (тут их нет)!
♥ОЛЯ :)♥
575
Булочки ржаные с курагой и семенами подсолнуха (заварные, без дрожжевые)
Первый опыт выпечки из ржаной муки! Я в нее влюбилась и влюбилась в эти булочки! Они такие вкусные, мягкие и воздушные!!!! И еще эти замечательные булочки без дрожжей, что тоже не мало важно! Попробуйте и ВЫ!
♥ОЛЯ :)♥


































