Сахар в шоколаде

511
Фантазия на тему торт "Птичье Молоко"
Безумно богатый по вкусу торт украсит любое торжество, калорий много, но это стоит того...крем из холодной манки с добавлением цедры лимона прибавляет определенную пикантность данной вариации.... ...вкус детства...:-)
Оля_К
5142
Торт "Прага с карамельно-грильяжным кремом"
Необычный, интересный вариант всем знакомой "Праги". Шоколадные коржи, карамельный крем и грильяж - очень апетитное сочетание.
Mariana
563
Tescoma. "Вкусный конструктор".
Приветствую вас,Друзья мои! Сегодня я с еще одной идей новогоднего подарка. "Вкусный конструктор"! Лично я бы очень хотела получить такой необычный подарок на Новый Год! Так как я очень люблю готовить, такой подарок сухой смеси дл
Галиюша
524
Шоколадное печенье!
Домашнее шоколадное печенье с горячим какао, что может быть лучше для любимой семьи!
Оксана Пономаренко
5102
Корона с двумя видами начинок из "ночного теста".
:))))О, Друзья мои!!! Какая же Замечательная, Душистая, Эффектная эта Корона из "ночного" теста со сладкой начинкой. Насыщенный вкус, которой придает плетеная, завитая структура воздушного теста и чередующиеся слои начинки. Привет
Галиюша
560
Торт-купол "Нежная вершина"
Очень долго не могла решиться приготовить этот дессерт. Приметила его давненько, еще когда Леночка (Azdora) с нами поделилась своим рецептом Но не было бы счастья, да несчастье помогло))) Это к
Ольчик :)
1 ч 50 м544
Мусс из молочного шоколада
Такой мусс можно сделать с белым или черным шоколадом.
Юлия Высоцкая
45 м526
Американские арахисовые холодные печеньки
Побывала в гостях у родственников в америке,наконец-то я обнаружила рецепт который искала несколько лет!!!!! но как обычно немного добавила своего....кофе!
Katya Brown
3 ч 5185
ZUCCOTTO (Цукотто) - торт-купол
Это торт для настоящих гурманов. Он очень вкусный, очень гармоничный, очень стильный... В него невозможно не влюбиться! И это,пожалуй, самый вкусный торт из всех, что я ела в своей жизни. :)
Sindirella
536
Шоколадно-бананово-творожный торт "Шикарный"
Этот торт я приготовила на день рождения моей подруги. Она очень любит шоколад и очень старается не поправляться) Этот торт стал идеальным решением - восхитительный шоколадный вкус сочетается с нежной творожно-банановой начинкой.
Gae4ka
1 ч 20 м550
Песочный кекс с "пьяными" финиками
Рассыпчатое тесто, сладкая ароматная начинка, хрустящие орешки - очень вкусно к чаю, кофе, да и просто так)))
Ольчик :)
534
Горячий шоколад или какао с геркулесом
Рецепт уже давно гуляет по жж. Присматривалась я к нему, приглядывалась недельку - а не за чем было,так как рецепт просто бомба! Вкусен, сытен, а как полезен!!! И главное - готовится на раз-два-три! Ну чем не хорошее начало дня! К
Еленушка
5135
"Захер" в мини-варианте
Обычно я не доверяю рецептам из глянцевых журналов и без зарения совести перелистываю их.Но на этот раз я почему то обратила внимние на рецепт мини-захеров.Т.к. я безумно люблю одноименный торт,решила все- таки рискнуть испечь по
Biondina
35 м583
Шоколадно-миндальный семифредо
И снова семифредо, мой любимый десерт. На этот раз решила приготовить шоколадно- ореховый и добавила консервированные персики ( по рецепту "Пьяные персики" Очень вкусно!
Людмила
535
Tescoma. Овсяное печенье с шоколадом и орехами
Что может лучше зарядить мозги,когда они так необходимы на период сессии, чем шоколад и орехи?! Вкусное, невероятно хрустяще-хрумкое печенье с терпкостью горького шоколада, ореховым ароматом и нотками чернослива порадует вас как в
Еленушка
1 ч 15 м528
Tescoma. Печенье "Двойной шоколад".
Это не печенье, скажу я вам. Это БОМБА! Нежнейшее, шоколадно-шоколадное! Крупинки соли очень здорово оттеняют вкус шоколада. А если шоколад порубить чуть крупнее, чем я, то я только могу представить, какой это будет восторг. Можно
Алла
40 м526
Овсяное печенье из Геркулеса с чёрным шоколадом и кокосовой стружкой
В принципе, малокалорийно, не сильно сладко и вкусно ) И прекрасно подойдёт к чаю завершить обед, когда вроде и наевшись, но хочется "дать мозгу сигнал, что всё! трапеза закончилась" ))))
Борис
30 м531
Шоколадные маффины
Если вы шокоголики, то тогда этот рецепт определенно для вас. Хотя, даже если вы не самый страстный любитель шоколада, вам обязательно надо их попробовать. Очень шоколадно и очень вкусно. Эти маффины планировала приготовить с того
miss_nem
523
Тортик на первый день рождения сынули!
С таким тортом можно импровезировать сколько угодно! Раньше я покупала коржи, но в этот раз сделала по рецепту Можно использовать разные крема, пропитки, прослойки, или вообще что-то исключить
Ирина
1 ч 5130
Халва в шоколаде «Восточная сказка»
Когда молола семена кунжута, такой аромат витал по кухне, что не передать словами. В семенах кунжута содержится сезамин — мощный антиоксидант. Всем известная фраза «Сезам откройся» из восточной сказки «Али-баба и сорок разбойников
Катюша 
544
Банановые кексы с черносливом и кусочками шоколада
Для праздников и будней предлагаю еще один вариант постной выпечки. Тесто получается влажное, мягкое, а изделия из него долго хранятся ;)
Ольга♥Ч
534
Кростата с миндальным кремом и шоколадом
Готовят такие пироги в Италии. Кростата - пирог из песочного теста с различными начинками - фруктовыми, ореховыми, шоколадными, творожными, сырными и овощными. Пирог может быть открытый, а может и с крышкой и решеткой из полосок т
Кристиша
542
Торт «Выше неба»
Это чудо воздушно-творожный торт, который прям так и тает во рту. А шоколад добавляет свою нежность. Этот десерт просто обожает мой беззубый дед )))
Оксана Пономаренко
532
Вишневый торт из Шварцвальда
Великолепное сочетание песочного коржа с миндальным вкусом, кисло-сладкой вишней и нежным сливочным кремом
Вика
538
Шоколадное КУРАБЬЕ с нежным кремом и морскими камешками)
Надоело магазинное печенье....Зайдёшь в супермаркет, походишь-побродишь...Выбор большой, но всё надоело... Захотелось мне домашнего печенюшечка)))) Хрустящего, ароматного, с чайком вприкуску) Вспомнила рецепт курабье, модифицирова
Юльянка
559
Шоколадное тесто на дрожжах для выпечки
Очень интересное тесто. Можно выпечь корж для торта. Можно сделать тесто погуще и испечь печенье. Понятное дело, что это тесто не стане "ходовым", ведь легче испечь бисквитный корж для торта. Но такие вот коржи пекут в селах по пр
ЮсяЮся
45 м557
Мини-брауни
Размещаю этот рецепт по просьбе моей очень хорошей знакомой. Рецепт взяла в журнале "Приятного аппетита" за этот год.
CatherineSW
25 м522
Сырники с шоколадом и домашним вареньем
Обычно в сырники добавляют курагу или изюм, а у меня в этот раз не было никаких сухофруктов. Тогда я натерла в творог горький шоколад, и получилась такая вкуснятина! И необыкновенный аромат! Варенье мамино: яблоки, слива и лимонна
LenusikS
522
Шоколадный торт с черникой
очень легкий для ленивых "негритянский тортик" с шоколадной помадкой и украшенный черникой :)
anysya
598
"Шматочок неба в роті" Вариант №2
Как оказалось этот пирог можно делать еще и как торт. Получается очень нежно и вкусно)
Оксанка
568
Tescoma. Кокосово-имбирные пирамидки
Простой, но одновременно очаровательный рецепт из журнала "Saveurs".
Вениамин
1 ч 15 м576
Торт «Радуга»
Веселенький торт с разноцветными слоями порадует глаз в пасмурные зимние дни. За основу взяла рецепт из инета, но готовила со своими изменениями.
Людмила
517
Творожно-мандариновые кексы. tescoma
Для меня новый год - это мандарины. А мандарины + творог + белый шоколад = очень изыскано и вкусно!!! Очень новогодние кексы. Замечательно сделать их для подарка близким людям.
guzova
575
Маффины бисквитные с молочно-белым шоколадом
Представляю вашему вниманию рецепт ванильно-шоколадных бисквитных маффинов с молочно-белым шоколад в сердцевинке)) Очень нежный десерт для настоящих гурманов!
Юльянка
30 м522
Миндальные макаруны (Gilchrist macaroons)
еще одно американское, но близкое и родное печенье, оно же "пирожное миндальное". в магазинах нельзя найти миндальную пасту, поэтому остается либо покупать ее в инете (и печенья сразу становятся золотыми), либо купить сырой миндал
fedukina
567
Профитроли или Заварное пирожное с заварным кремом на белом шоколаде..
Мои любимейшие пирожные, с самого детства.)
Оксанка
590
Tescoma. Christmas tree brownies
Эту замечательную идею нашел на одном европейском кулинарном сайте, и мне она показалась потрясающей! Единственное, тесто я использовал по своему проверенному рецепту, ну и определенная неказистость у моих елочек тоже есть:) И да,
Вениамин


























