Замораживать, охлаждать

521
Торт "Клубнично-шоколадная коробочка"
Первое - у меня, наконец-то, созрела клубника, после нескольких дней обильных дождей. Это обрадовало))) Второе - у меня сломался фотоаппарат, это расстроило(( но так как я собиралась готовить тортик, и все уже для этого было готов
Галиюша
510
Пирог с летним ягодным кремом
Наконец то поспела моя любимая жимолость) Она отлично оттеняет сладость и освежает своей кислинкой) А вообще крем по вкусу похож на сливовый)
Кристина
512
Апельсиновый крем за 8 минут (в микроволновке)
Продолжаю свои эксперименты с приготовлением «заварного крема» в микроволновке.
Батухтина Елена
1 ч 30 м544
Торт "Птичье молоко" ГОСТ
Это мой первый рецепт на сайте!!! Хотя на сайте уже я давно. Птичье молоко делаю по ГОСТовскому рецепту второй раз, и суфле в этот раз вышло таким изумительно вкусным, что решила поделиться с вами этим рецептом, самым настоящим Пт
Еlena_skor
526
Мятный йогурт
Этот освежающий йогурт можно использовать как самостоятельный коктейль или в качестве соуса к блинчикам, сырникам или фруктовому десерту. Не ограничивайте полет своей фантазии, и Ваше блюдо будет намного интереснее :)
Ольга♥Ч
596
Творожный торт "Клубничное счастье"
Этот творожный тортик может стать великолепным десертом для дружеского и семейного чаепития!=)
Vicvic
557
Сорбе ванильно-клубнично-черешневое
Готовила сорбе и одновременно вспоминала сорбе от Вениамина и кулинарные "безумства" от Наты...для меня это сродни безумству, но глядя на привлекательные фото выложенных ранее сорбе, решилась и приготовила...предоставляю Вашему вн
Виктория
516
Простейший медовый десерт!
Опять же для тех кто бережет фигуру - неравноценная замена "Медовику"!:))) Если добавить малину, можно выдать за "Мильфей"!:)))
Натали
519
Вечерняя фантазия
Вдохновил меня чудесный рецепт Вениамина ( да еще и другу пообещала угостить чем-то вкусненьким. Так что я внеслала некоторые изменения и вот что из этого получилось...)
Кристиша
520
Коктейль "antiСангрия"
Крепкий,но освежающий...белый,но страстный, уносящий далеко-далеко на берег Испании! Почему назвала коктейль "antiСангрия"?! Да вот почему: Сангрия (исп. sangría от исп. sangre — кровь) — испанский слабоалкогольный напиток на осно
Евгения
525
Тарт "Черешневый бум"
В последнее время на сайте просто какой-то "бум" по черешне и выпечке с ней:), вот и я решила попробовать приготовить что-то с этими ягодками, выставляю вам на оценку, тарт готовится быстро, а получается вкусным:)
Татьянка
1 ч 30 м546
Легкий торт с суфле
Безумно легкий и безумно вкусный! Суфле в сочетании с персиками и клубникой и шоколадным коржом - за уши не оттянешь!=)
Vicvic
549
Десерт "Облачко"
Предлагаю вам вириант интересного десерта, основу для которога можно приготовить заблаговременно, и украсить по своему вкусу и пожеланию.) Очень просто и вкусно! Такой десерт нужно готовить непосредственно перед подачей. чтобы без
Оксанка
522
Ягодно-молочный десерт
Желе получается мягким и нежным. А десерт очень вкусным и полезным. И лето для него самое время.
volga
520
Сохраняем щавель...до зимы
Щавель используют для приготовления зелёных щей, а также и некоторых соусов. Он содержит витамин С, провитамин А и соли железа, но наличие в нем довольно значительных количеств щавелевой кислоты ограничивает его использование, так
Sashen'ka
538
Клубнично-базиликовое сорбе
Ооооо! Думаю, на какое-то время это мой фаворит, даже сорбе с розмарином кажется теперь детскими забавами:) Чашка = 200 мл.
Вениамин
5111
Торт-мороженое с черешней
Я очень люблю вишню, но от черешни тоже не откажусь ;) Этот красивый и потрясающе вкусный торт-мороженое охладит Вас жарким летним днем и поднимет настроение! :)
Ольга♥Ч
551
Чебуреки сочные
Это мой первый рецепт, опубликованный на этом замечательном сайте, поэтому строго не судите) Я только учусь)
I_like_cooking
513
Клубничный суп с шампанским
Лично я брала ингредиенты на свой взгляд - клубники побольше;))) сахар по вкусу
Иринка-КартинкА
564
Сыр Панир
Сегодня утром попробовал и вам показываю) Заключение: понравился очень, нежный, мягкий, буду делать часто однозначно!
Юрий
516
Торт "Рубленный" вариация №2.
Я уже выкладывала на сайте один рецепт торта "Рубленный", теперь предлагаю вам другой, который готовлю часто, т.к.именно этот торт любимый у моего дедушки, поэтому...приходится печь:)
Татьянка
474
Квас «Хреновый» или «Петровский»
Это еще один вариант кваса, мне показался очень оригинальным и вкусным, подойдет для приготовления окрошки и отлично утолит жажду в летний зной.
Nata
592
Чизкейк ягодный или "Дома много творога - сделай запеканку.).)"
Периодически, дома, у нас собирается много творога.) И для того чтобы долго не морочиться с сырниками или другими творожными изделиями, я делаю запеканку, в чем угодно, летом подойдут любые ягоды, а для зимы я потихоньку запасаюсь
Оксанка
515
Салат овощной
Я думаю, такой салатик многие делают и данная комбинация овощей для вас не новость, но! Мало ли! После своего простецкого борща я осмелела и теперь делюсь с вами даже самыми простыми рецептами, ведь вдруг кто не знает))) так вот:
Катерина Филипенко
517
Торт "Шоколадомания"
Этот торт я готовила специально для любимого. У него страсть по шоколаду. Получился очень вкусный торт, с кусочками шоколада и невероятной глазурью.
Ольга
584
Безумие №7 "Тарт татэн персиковый"
Купила по случаю в супермаркете недорогие персики, а сладенького дома как назло нет ну ничего! Зато есть фрукты, сахар, мука и масло! Ура! Да здравствует тарт татэн! Тем более, что раньше никогда его не пекла, и кажется даже не ел
Nata
538
Закуска из селедки
Кто-то скажет, что это хорошая закуска под водку, и будет прав. А я просто люблю селедку и готова есть ее без водки, но вот в таком исполнении. Присоединяйтесь
Катерина Филипенко
534
Курица в пряном маринаде с мятой
Гарам масала - это ароматная смесь различных пряностей, в том числе кардамона, тмина, корицы и перца. В сочетании со жгучим имбирем, пикантным чесноком, терпким лимоном и холодящей мятой гарам масала делает вкус нежных куриных гру
Ольга♥Ч
535
Ягодный нокаут
Этот коктейль - настоящий природный антиоксидант. А витамин С придаст Вам сил и энергии!
Ольга♥Ч
573
Кофейный баваруа
Баваруа(или баварский крем)-это разновидность десертов,классической основой которых является английский крем,сливки и желатин.В современной кулинарии существует масса баваруа,имеющих сырную,йогуртовую или фруктовую основу.Главное
Тата
593
Птичье молоко из 80-х
Ещё один рецепт из детства.Кто жил в застойные времена,тот меня поймёт.Вообще было всё,но это всё было очень трудно достать.Если проходя мимо магазина видишь очередь,то сначала занимаешь очередь,а потом узнаёшь что дают...но тебе
Туся




























