Замораживать, охлаждать

562
Ягодный бум(чизкейк без выпечки).
Я чуть ошиблась с размерами формы,используя форму 25см.У меня остался крем.Надо брать форму чуть большую 28см.разъемную форму.А так же не подождала и вылила черничный крем на малиновой,так как ягодные крема были жидковаты они пере
இ❦♠ЮлиЯ♠❦இ
2 ч 572
Суфлейки для деток;)
Мое любимое суфле.) Вариант для деток, особенно для тех кто не хочет кушать творог.)
Оксанка
45 м537
Брауни с абрикосами и творожным кремом.
Испытывая особую любовь к фруктам и творогу, решила их добавить к брауни.) У меня в рецептах есть уже брауни с малиной и творогом, а это будет его младший брат.)))
Оксанка
2 ч 10 м525
Малиновый мусс.
Легкий и воздушный мусс из малины. Советую тем кто любит десерты, но при этом считает калории.
Альбина
513
Мороженое "Чистая совесть"
на сайте было выложено множество рецептов этого десерта. хочу предложить еще один. в таком исполнении его можно кушать с чистой совестью. потому что в нем для себя выделила минимум трио достоинств - почти нет сахара, минимум жирно
Polinka
534
Тыквенное сорбе с орехами.
Наверное все же правильнее будет называть это сорбе, а не мороженое, хотя слово мороженое мне как-то ближе… Ну не суть… Короче, решила я разобраться в «закромах», ибо на подходе новые урожаи на даче, а в морозилке еще с прошлого г
Nata
543
Летний томатный суп
Приятный освежающий летний суп.Это ещё одна вариация на тему часпачо.Все ингредиенты приведены в примерной пропорции.Увеличивайте или уменьшайте количество продуктов по своему вкусу.
Тата
40 м59
Салат "ОСТАТКИ СЛАДКИ...на каждый день."
Такое немного нелепое название получилось от того,что ингредиенты предыдущего блюда остались и требовали к себе внимания,вот я и уделила...
Цветана
20 м58
Холодный литовский суп (свекольник)
жарким летом его можно есть каждый день в разных вариациях он не надоест - попробуйте мою
Tanya-sun
3 ч 30 м533
Клубничный торт с творожным кремом "Мохито"
Я честно говоря, впервые использовала рецепт бисквита с крахмалом. И он меня немного разочаровал... Посоветую печь бисквит по этому рецепт - он получается легкий и воздушный Но здесь приведу р
D@rKy
515
Жареное мороженое для Sashen'ki
Да, бывает и такое...попробовала недавно в одном кафе)) ооочень понравилось)) почему-то вспомнила именно о нем, когда переписывалась с Sashen'kой вчера днем)) не долго думая, нашла в интернете рецепт. оказывается это очень легко г
Lena
517
Чизкейк из пароварки для Lena
Думала выкладывать или нет, ведь у других работает духовой шкаф и рецепт обычный. И решила выложить, знаю что одному человеку точно пригодиться:)
Еlena_skor
30 м561
Пирожное с малиной
Детям и взрослым!очень вкусные и нежные пирожные без выпечки,...попробуйте лето на вкус,оно именно такое как эти пирожные-солнечные, привлекают внимание,освежают,поднимают настроение,но их всегда мало-как и лета)....
Милена
549
Клубнично-банановое мороженое
Комментарии уже излишни - просто очень актуальный десерт :)))
Ольга♥Ч
30 м519
Орехово-творожные шарики с шоколадным соусом
В первую очередь рецепт подойдет мамам, которые хотят накормить деток творогом, который они не хотят есть. Взрослые этим десертом себя могут тоже побаловать. Особенность вкуса сладко-соленый, так как арахис я брала соленый.
volga
516
"Наполеон" шоколадный (для сладкоежек)
Нет на Земле человека, который бы не любил торт "Наполеон". Золотистые тонкие коржики, похрустывающие и тающие во рту...нежный крем, придающий торту сочность и пропитанность...шоколадно-ванильный аромат, вызывающий аппетит! И всё
Юльянка
45 м514
Холодный летний суп
Если окрошка уже надоела, а первые блюда есть надо, да и вообще Есть что то надо- предлагаю приготовить этот суп. Самое интересное - он и теплый вкусен.
volga
555
Cheesecake "Blueberry Nights" (Чизкейк "Черничные ночи")
Нежнейший летний чизкейк с черникой, черешней и желе без выпечки. Готовился поздно вечером, отсюда и название:)
НатаЛи
20 м55
Французский завтрак
Этот лёгкий салатик освежает и придаёт бодрость. Если нет груш и ананасов их можно заменить яблоком и виноградом,лучше чёрным и белым,майонез можно заменить йогуртом.
Цветана
542
Малиновый пирог с персиком и вишней
Сегодня у моей доченьки день рождения! Обычно мы переносим праздники до окончания поста, но сегодня решили отметить постными угощениями. А на сладкое, разумеется, будет этот яркий пирог! :) Для тех, кто не соблюдает пост, вместо п
Ольга♥Ч
15 м520
"Праздничный компот" или Вишневый компот с инжиром и мятой
В нашей семье сегодня детский праздник! Угощайтесь :)
Ольга♥Ч
555
Сохраняем зелень..... до зимы
Сейчас лето и на наших грядках выросла прекрасная ароматная зелень: укроп, петрушка, базилик, сельдерей и т. д. Сейчас мы наслаждаемся буйством вкусом и ароматов, но что же делать зимой? покупная зелень мало того что не имеет запа
Sashen'ka
5103
Торт суфле" Красное с белым"
Лето продолжает нас радовать вкусными ягодками. Вот поспела красная смородина, а я ее люблю) Решила сделать легкое, кисло-сладкое суфле.)
Оксанка
554
Самбук малиновый
Друзья мои,сегодня у меня Самбук малиновый! Белая пена взбитых белков, изумительно дрожащая после застывания в холодильнике, - настоящий десерт оптимистов. Фруктовый аромат, призывно источаемый Самбуком, вызывает чувство восторга(
Галиюша
585
Тортик-закуска из кабачков (с посвящением Тусе)
Всем любителям майонеза как холодного соуса или же для тех,кто не прочь "побаловать себя иногда", а в особенности отличному кулинару Тусечке- повсящается!.. П.С.: отличный майонез получается по вот этому рецепту:
Евгения
528
РулетоТорт с шоколадным муссом
Изначально это называлось "Рулет с шоколадным муссом".Его фотографию я и позаимствовала у журнала"Домашний очаг".Вы скажете почему?А потому,что именно это фото я "заливала слюной"Давно хотела его испечь.Наконец настал ЕГО день и ч
Туся
534
Торт "Наполеон"
Готовила наполеон впервые.Получился очень пропитанный из 9 коржей торт. Ценители наполеона очень похвалили)
SaccharinA
529
Очень легкий тортик (чизкейк без выпечки)
Очень люблю чизкейки, тут решила приготовить и еще прикрыть его мастикой из маршмелоу,но так как на мастику мне не хватило сах. пудры, она у меня получилась жиденькая, ну ничего, я нашла как ее применить в этом очень легком тортик
Маргаритка*
516
Торт "Нежность и легкость"
Торт получился воздушный, нежный, легкий.Пекла я его на свой День Рождения (1.07.), всем гостям понравился, попробуйте, гарантирую, Вам этот торт тоже понравится:))
Татьянка
519
Дуэт двух "К"
Дуэт двух "К" - дуэт какао и кокосовой стружки. Мороженое до невозможности вкусное!
Елена
553
Парфе с киви
Друзья мои, я приготовила Парфе! Parfait! Что такое парфе? Блюдо, по вкусу и консистенции напоминающее мороженое. В нем нет яиц и готовить его очень легко. Готовится из взбитых и хорошо замороженных сливок с различными дополнениям
Галиюша
536
Чизкейк с заварным кремом.( или просто запеканка.))
Предлагаю вам вариант запеканки. Получается очень нежная и воздушная запеканочка.
Оксанка
561
Апельсиновая панна котта
Панна котта (panna kotta) - это нежнейший соблазнительный сливочный итальянский десерт. Дословно название десерта переводится как "вареный крем" или "вареные сливки". Подается с фруктовыми соусами, кусочками фруктов или ягодами, и
Ольга♥Ч
534
Мороженое ореховое
Друзья, свершилось! Я его приготовила! И оно у меня получилось)))Ураа! Это мой первый опыт! Могу сказать, что подчас в жаркий летний день мороженое мне кажется настоящим чудом! Впрочем, так оно и есть. И его нужно есть! Так уж выш
Галиюша
548
Мороженое "Дыня с клубникой"
Воодушевленная после приготовления мороженого из красной смородины, устроила инспекцию морозильника, в ходе которой были обнаружены залежи дыни! Обычно покупаем сорт "Торпеда", а они крупные, съесть за один раз сложно, вот и намор
Nata
546
Варенье из смородины "Желированое".
Такое варенье мы делаем очень давно. Оно получается немного похожее на желе. Очень вкусное!
Оксанка
5177
Торт "Сладкая жизнь"
Этот торт я испекла в подарок ко дню свадьбы подруги.Хотелось что бы всё самое вкусное в нём присутствовало и обещало молодожёнам много удовольствий и радости от семейной жизни:)Вкуснейшее шоколадное-ореховое тесто(!),ароматный ми
Сима♥
514
Ягодное мороженое
мороженое можно есть и детям и взрослым,замените детям мороженое которое продается в магазине на это - полезное и очень вкусное мороженое=)
СладКОежкА 
560
Panna cotta из моего детства
Когда я была маленькой летом мама делала сметанное желе с клубникой...тогда в конце 80-х начало 90-х никто и не знал, что это Panna cotta. прошло много лет, а я до сих пор помню вкус маминой Panna cotta...предлагаю попробовать и в
Sashen'ka
528
Творожный десерт
Очень жарко,а кухня выходит на солнечную сторону и поэтому готовить не возможно. А есть хочется, вот и творю понемногу.
volga















