Куриный десерт

540
Торт "Школьный звонок"
Школа....... как много воспоминаний связано с этим словом! 10 раз этот звонок оповещал меня о начале нового учебного года, а по окончанию института, тот же звонок приглашал меня в класс поделиться с учениками своими знаниями... А
Эллиса
5107
Торт "Вишенка в топленом молоке" :-)
Очень легкий в исполнении тортик но ООООчень сочный, вкусный, замечательный, быстрозаканчивающийся, красивый, питательный, с привкусом топленого молока, шоколадистый... :-))
ЮсяЮся
565
"Пудинг Евы" из садовых фруктов со сливками
Рецепт Оливера Джейми.Классический английский пудинг из припущенных фруктов,запеченых в бисквитном тесте.
இ❦♠ЮлиЯ♠❦இ
533
Торт "Клякса"
Сегодня праздник "Веры, Надежды, Любови", а я Любовь (спасибо родителям), поэтому решила побаловать себя и свою семью домашним тортиком "Клякса", или "Зебра". Может у него есть и другие названия? Получилось очень вкусно, отрезала
Любовь
563
Торт-суфле "Мята+земляника"
Я очень большой любитель суфле, и когда "придумываю" очередной торт у меня первой приходит мысль именно о нем (о суфле). Очень понравился результат. Скажу честно, что я от мятного вкуса в конфетах (и леденцах) и жевачках :-) не в
ЮсяЮся
539
Тортик " Вторая попытка для всех кулинаров Едим дома"
Опять сегодня пеку. В первый раз накупила маршмеллоу мешок, осталось много, думаю, испеку я еще раз. Ну что вам сказать : второй раз конечно проще, но все равно до совершенства еще далеко. Планировался один торт ( украшение точнее
ktara
513
Винные брауни с грецким орехом
Дела разные виды брауни, и вот, наконец, изучив все тонкости их приготовления, решила импровизировать, как же без этого в кулинарии?:)))И пришла мне в голову мысль добавить в тесто вино, чуток совсем, я ведь знаю как прекрасно алк
Татьянка
529
Шоколадное пирожное "Экспромт" со сливочным кремом и сливой
Вот сколько раз зарекалась я не ходить в супермаркет на голодный желудок?! И каждый раз, чинно заходя с тележкой, говорила себе, что возьму по минимуму. НО, покажите мне ту женщину, которая купит всё точно по списку и не прихватит
Светлана Горбуненко
538
Тарт с клубникой
Рецепт за 31 июля :-)). Очень нежный тарт. Муж тогда сказал:" Это лучший тарт, который я ел" :-)
ЮсяЮся
519
Шоколадно-сметанное пирожное
Насыщенный шоколадным вкусом, покрытый шоколадно-сметанною глазурью, для настоящих шокоголиков.
Jirou
5261
Великолепный дуэт: брауни+чизкейк
"Мысли должны быть чистыми и толщиной с шоколад", вспомнилась мне моя любимая испанская пословица, когда открыла холодильник, помня о том, что у меня там стояла баночка с творожным сыром и пару шоколадок, которые намеревалась испо
Галиюша
544
Торт " Дебют"
Привет всем!!! Сегодня пеку свой торт, и первый раз в жизни украшаю его мастикой. Друзья мои не судите строго, я делаю это первый раз. Скоро у моего мужа день рождения и я решила сама испечь торт ( раньше я тоже сама торты пекла)
ktara
5118
Чрезвычайно шоколадный тарт:)
Это рецепт (в оригинале "Шоколадный пирог от "Fifteen") Джейми Оливера и он прекрасен. Пирог, конечно же, хотя и Джейми тоже:) Правда меня не устроило количество ингредиентов - даже своим не самым опытным взором могу сказать, что
Вениамин
516
Горячий десерт из свёклы,с грецким орехом,цукатами и сметанным мороженым
Рецепт взят с любимго мною сайта "Карина-форум"
Софья
5104
Торт "Рубашка" все съедобно:))
Еще один вариант украшения тортика. Такой торт делала без единого своего кондитерского инструмента) подумаете как это так получилось)) А вот выбрались на выходные в Киев. а меня друзья попросили сделать тортик...а со мной не было
Оксанка
20 м529
Миндальный завтрак для самых маленьких и любимых " Доброе утро, Солнышко!"
Самым маленьким и чудесным солнышкам в нашей жизни посвящается! Миндальный аромат и нежность, в воздухе витает уют и теплота. Раздается радостный смех и начинается новый день! Посвящается всем деткам, маленьким и не очень...
Мария KMW
523
торт весенний
Главное в торте, это его внешний вид :) а рецепт наипростейший, но очень вкусный
Маргарита
5112
Двухцветный бисквитный торт..
Вариант бисквитного тортика с добавлением орешков и сухофруктов. Такой вариант решила попробовать после рецепта Симочки торта "Южный сад". Получилось вкусно) буду ража если Вам понравится.)
Оксанка
51
Корзиночки
Очень простой,хороший и удобный рецепт. Заранее прошу прощение за отсутствие фото-совсем мой "аппарат" отказывается работать как положено.Так что рецепт без фото.Если возникнут вопросы,с удовольствием отвечу! Приятного аппетита!
dvisya
5149
Торт "Пандочка с бамбуком"
И снова у меня вариант оформления и украшения тортика. Не смогла не поделится с вами таким интересным и необычным тортиком.) Просьба сделать такой тортик принадлежит моему брату). Просмотрев некоторые варианты, мы все же остановил
Оксанка
568
Брауни с инжиром и грецкими орехами
Конфеты и сорбе временно заброшены, "брауневая лихорадка" продолжается:)
Вениамин
541
Мамин "Медовик"
Это не совсем обычный медовый тортик. По крайней мере, не такой, как все мы привыкли... Но именно таким я его запомнила из детства... Именно такой пекла моя мама... И я, когда стала помогать маме на кухне (примерно лет в 12), начи
Танюха-ха))
574
Пирожные «Кабачково-тропический рай»
Тропическая нотка кокоса и лимона придает этим необычным, легким и воздушным пирожным из…кабачков… ту самую изюминку, из-за которой хочется кушать их снова и снова. .. А кабачки делают их нежными и тающими во рту и … хочется их ку
Черешенка
529
Клубничный торт
Спешите!!! Пока еще есть осенняя клубника, можно приготовить такой вот вкуснейший тортик вдогонку лету:)))
Танюха-ха))
3 ч 575
Кофейный крем-карамель
Когда варите карамель, перемешивать ее ложкой или лопаткой не нужно, можно только слегка встряхивать сковороду!
Юлия Высоцкая
5105
Торт "Бабочки на сиреневом"
Торт, наверное, больше вариант украшения и вариант использования ягодного мусса.)
Оксанка
5142
Торт "Кораблик Артурчика"
Этот торт я пекла на день рождения своего старшего сыночка. Не судите строго, это мой первый опыт с мастикой))). Не знаю, понравится ли торт вам, но мой сыночек был в восторге!!! Спасибо большое Оксанке, я и не подумала бы пару ме
Альбина
30 м549
Десерт "АПЕЛЬСИНОВАЯ СКАЗКА"
И опять я готовлю при помощи СВЧ. Наверное уже вам надоела!!!))) Но не могу не показать вам еще вот такой десертик!!!)
Olga VG
4 м543
Банановый ДЕСЕРТ в СВЧ
Сегодня с утра у меня вот как раз осталось два банана и я решила состряпать такой вот скоростной десертик!!!) Очень легкий и нежный десерт подойдет даже на завтрак малышу!!!)
Olga VG
537
Нежнейший тортик
Тортик попросил сделать мой друг, своей маме на День рождение!Спасибо, Оксаночке, которая помогла своими советами!! Оксаночка благодарю безумно=))
40 м5173
Шоколадное пирожное с бананами
"Как бы так совместить чью-то любовь к бананам и свою любовь к шоколаду?"Думала я воскресным утром..И пока я думала..зазвенел домофон..О,ужас!Я ведь ещё ничего не испекла!И вот так на бегу,пока я развлекала гостя байками,родился н
Сима♥
2 ч 594
Воздушный чизкейк
Мой самый любимый чизкейк)) Он такой воздушный и нежный)) Его очень легко готовить! Надеюсь вам понравится)))
Альбина
51
Пирожное " Валентинка "
День святого Валентина-отличная возможность проявить себя и удивить любимого. Этот рецепт я нашла в журнале "Дайджест ".Попробовала-понравилось.Решила посоветовать милым дамам.Кстати,пробовала смазывать не только вареньем,но и кре
5123
Гамбургер, сладкий, а потому что ТОРТ)
Открывайте шире рот, у нас сегодня бутерброд.)))И не просто бутерброд, а гамбургер весом в 5 кг)))И еще не просто гамбургер, а сладкий, шоколадно-вишневый тортик "Пьяная вишня")) Вот такой инересный тортик я делала своему крестник
Оксанка
577
Корзинки с воздушным муссом.
Хоть лето и закончилось, все же хочется чего-то легкого и воздушного. Как например, корзинок с сладким ганашом и нежным ягодным или фруктовым муссом:)
Оксанка
40 м515
Шоколадно-свекольный пирог
На первый взгляд может показаться, что шоколад и свекла- 2 совсем несовместимых ингредиента, но попробовав этот пирог, я вас уверяю, вы измените свое мнение)
Олечка
590
Самый быстрый торт!
Очередное приятное открытие! Делаю 2 дня подряд! Предыстория: вот у Вас бывает, когда срочно хочется тортика???? :))) У меня, да! Но я же понимаю, что это пару часов работы как минимум и еще столько же на томительное ожидание! Хоч
♥ОЛЯ :)♥























