Замораживать, охлаждать

5129
Брауни с маскарпоне
"А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой малююсенький секрет? Знай… люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай, Не бойся, я тебя не обману, Представь себе, что суще
Галиюша
513
Шоко-вани-абрикосовые маффины.
Почему "шоко-вани-абрикосовые маффины", спросите Вы?!Да потому, что сочетание 3 вкусов в одном изделии, а именно: шоколадное и ванильное тесто, и абрикосы...А еще, все это полито шоколадом и посыпано семенами кунжута...В общем, уг
Татьянка
524
Печенье-сендвич.
Очень нежное, хрупкое, шоколадно-ореховое печенье...Попробуйте, не один сладкоежка не останется равнодушным...
Татьянка
585
Конфеты и мороженое "Молочный поцелуй" (один рецепт два применения.))
Название рецепта немного удивит... Но это не опечатка.) Предлагаю Вам по одному рецепту приготовить одновременно и конфеты и мороженное. Это возможно!) Почитав литературу, я нашла, что агар использовался для приготовления мороженн
Оксанка
527
Торт-мороженое "Вишневый сад"
Прохладный летний десерт со вкусом сливочного пломбира моего детства.
Людмила
528
Торт "Ледяная земляника"
Ягод было в саду оооочень много, свежие они уже просто не лезли. Решили сделать торт-мороженое. Вышло сочетание сладковатого мороженого и кисленькой землянички.
Елена
1 ч 30 м539
Ежевичный торт с маскарпоне
Легкие летние торты моя слабость, без печенья и бисквита. Только вот детишкам моим такие торты не нравятся, им печеное подавай. Решила добавить минимум выпечки и питалась только суфле. Надеюсь Вам понравится.
Альбина
1 ч 30 м523
Заварные пустышки)
Пеку своим домашним,особенно дочка обожает изделия из заварного теста.Ну а Папа ест их только с кремом или со взбитыми сливками!
Н@дюшка
521
Смородина в желе с белым вином.
Прохладное желе очень подходит для романтических посиделок в летний вечер.
Людмила
5121
Торт "Ромашки и бабочки"
Так получилось, что на выходные мне нужно было сделать два тортика-подарка) Очень люблю такие торты по той причине, что можно сделать то, что мне нравится.)) О моей любви к бабочкам Вы уже давно знаете.) Вот один из моих тортов-ме
Оксанка
530
Торт « Персиковый нектар»
Вот и настал сезон персиков. Наверное нет таких людей, которые их бы не любили. Я их просто обожаю. Вот и торт решила сделать с персиками.
Людмила
523
Печенье "Шоколадные трещинки"
Оооочень вкусное, ооочень шоколадное печенье для шокоманов:))Ушло, в один миг!:))
Татьянка
540
Дынно-апельсиновое сорбе
На этот десерт меня вдохновил марафон НатаЛи :), а точнее блюдо из книги Юлии Высоцкой "Дынное сорбе". Решила продолжить эту тему, внести изменения и дополнить на свой вкус :)
Ольга♥Ч
540
Торт "Принцесса для Кати"
Очень давно мечтала испечь племяннице торт-куклу, опыта работы с мастикой нет, это первый, не судите строго :), еле решилась вывесить, после местных шедевров, где-то даже стыдно :), но с чего-то нужно начинать, мастика меня еще не
Ленор
575
Торт "Полянка ежевики с бабочками и мятой" для Галиюшеньки;)
Торт для солнечного и радостного Человечка.) Галиюшенька для тебя.))) Получился он спонтанно, в пятницу, когда были объявлены результаты, очень я за тебя порадовалась.))) И тут зашла ко мне соседка(а мне с соседями очень повезло)
Оксанка
40 м515
Чизкейк "Растишка"
Как-то мы накупили много Растишки, и уже был близок день прочисления, чтобы не потерять продукт, я решила сделать чизкейк :)) Получилось очень вкусно, нежнее чем из филадельфии. Я сделала полностью из Растишки (так как было много)
Annetka
538
Гаспачо - диета на супах
Сытный,вкусный,не калорийный-всеми этими плюсами обладает суп.Рецептов диетического первого очень много,поэтому каждая женщина с лёгкостью найдёт подходящее по вкусу блюдо.Главное,готовить его на не нежирном овощном или мясном бул
Туся
516
Русская закуска
Возможно такой рецепт уже есть на сайте. Но осмелюсь выложить. Очень простое и вкусное блюдо.
Оксана
56
Экспресс "Сальса"
Делала вяленные помидоры. Остались серцевинки. Решила сделать экспресс соус. Получилось неплохо, а самое главное быстро:)
Оксана
45 м532
Торт «Шкатулка с сокровищами»
Прохладный летний торт.Приготовлен по случаю № годовщины совместной жизни с мужем.
Людмила
540
Торт со сливочно-цитрусовым суфле и черной смородиной
Внешний вид торта получился не такой, каким я его задумала, а все из-за того, что поспешила заливать верхний слой и он смешался с нижним :) Но зато вкус превзошел мои ожидания - спелая смородина с нежным сливочно-цитрусовым суфле
Ольга♥Ч
40 м514
Рулетики закусочные с ветчиной, сыром и грибами.
Закусочные рулетики с нежным вкусом сливочного сыра и грибов.
Людмила
5125
Торт "Подарок Друзьям и Команде "Едим Дома""
Торт посвящаю всем ВАМ,)))!!! Спасибо, Вам большое.)!!! Очень хотелось бы всех угостить кусочком, но к сожалению, могу только поделиться рецептом.)!!! Для украшения торта впервые использовала орхидеи.)! И выбрала именно их по той
Оксанка
547
Кэзи-кухен.
Хочу поздравить всех С Днём ДРУЖБЫ,её так редко можно встретить.И сегодня День сестрёнки!!!Поздравте своих сестричек!А ко всему этому угощаю вас немецким десертом Кэзи-кухеном,что в переводе на наш Творожный пирог.Этот рецепт дост
Liebe&Любовь 
30 м512
Пирожное "Сладкий форт"
Преодолев мур из савоярди, вы вполне насладитесь нежым заварным английским кремом
2SheFF*de Elit
3 ч 20 м545
торт "Калейдоскоп"
При изготовлении желейного торта решила поиграть с «формами». В результате получился торт с разнообразием ягодных вкусов.
Людмила
514
Окрошка на кефире и айране
Один из многих рецептов окрошки. Любимое блюдо моего мужа, которое он может есть каждый день, даже в январе заказывает. А для жаркого лета – это вообще спасение.
Людмила
523
Баклажаны с хреном и имбирем
Не для консервации ,только как закуска...Рецепт не мой - позаимствовала,но не смогла с вами не поделиться.
Надежда 
30 м58
ЛеТнИй кАлАмБуР
Лето...и трудно придумать..чего бы откушать.Захотелось солёненького,взяла грибочков и буженинки,но...захотелось остренького...взяла лучок и огурчик.И решила это всё разбавить майонезиком и помидорчиком...Получилось очень сытное бл
Цветана
564
Профитроли с апельсиновым кремом (Tescoma)
Нежные, ароматные и соблазнительные профитроли! Устоять невозможно... Попробуйте и Вы! :)))
Ольга♥Ч
20 м538
Домашний лимонад
Я всегда стараюсь добавлять в лимонад цитрусовые соки с мякотью — мне кажется, так получается намного вкуснее!
Юлия Высоцкая
5 ч 25 м555
Тирамису с белым шоколадом
В тирамису часто добавляют яйца, но я в этот раз решила сделать его немного полегче. Ну а без крепкого алкоголя в этом рецепте не обойтись, вместо рома можно использовать, например, коньяк, только водка не очень подойдет.
Юлия Высоцкая
520
Конфеты "Вишневый соблазн"
Конфетки получились нежные, вкусные, ароматные, с ярко выраженным вкусом вишни...Все мои остались довольны, пришло и их время выставления вам на суд:D Угощайтесь, дорогие мои!:)
Татьянка
50 м522
Сливовый соус
Этот соус хорошо хранится в холодильнике. Вместо винного уксуса подойдет рисовый.
Юлия Высоцкая
6 ч 15 м519
Шоколадное сорбе
Сорбе делают без добавления сливок, без яиц и молока — одна польза и никакого вреда! Стручки ванили — вещь довольно дорогая, чтобы использовать ее с максимальной пользой для собственного кармана, нарежьте два стручка на небольшие
Юлия Высоцкая
2 ч 40 м519
Десерт из йогурта
Этот десерт иногда называют «Снежок». Если после добавления апельсинового сока масса покажется вам слишком жидкой, не пугайтесь — потом все обязательно застынет. Я специально не измельчаю фисташки в блендере, чтобы остались неравн
Юлия Высоцкая
517
Торт с суфле "Пламенное сердце"
У моей двоюродной сестры и ее молодого человека небольшой праздничек, вот решила их порадовать и поздравить...Эх любят они суфле, да бисквит, ну, пришлось им и соединять эти 2 составляющие...А так как основа праздника "ЛЮБОВЬ", ещ
Татьянка
580
Миндальное печенье "День-Ночь"
Как день сменяет ночь, нас укрывая покрывалом нежным) Так Маскарпоне обнимает белым своим кремом, те две печеньки, их между собой соединяя, и вкус их усиляет миндально-шоколадный, и запахом своим благоухает праздно! Приветствую Ва
Галиюша
544
Дынно-шоколадный йогуртовый пудинг
В этом году потрясающий урожай дынь. Привез мне папа штук 15! Мы их ели-ели, но все осилить не смогли. Тогда родился этот рецепт.
Светуля
521
"Сладкое мгновение" (пирог с киви)
Пирог настолько нежный и легкий, что не замечаешь как отрезанного кусочка уже нет...
Даша
524
Персики фламбе с персиково-банановым мороженым
Ну вот и дождалась.... Отпуск, это так приятно. И по этому поводу можно себя, ну и не только.. порадовать. Это очень вкусный и простой десерт. Сочетание вкусов: холодное и горячее, сладкое и кисло - сладкое. Попробуйте, оно того с
volga
















