Мука без молока

525
Бублики с маком
Доброе утро, день, вечер. На сайте я уже год, но рецепт выкладываю 2-ой раз. Прошу прощение за фото, сама понимаю, что они не ахти какие, но я очень рада, что наконец и у меня дошли руки до фотика))) и это моя маленькая победа. А
Оля 
514
Морковная коврижка с кремом из сливочного сыра
Пирог получается совсем не вредный для фигуры, так как готовиться на оливковом масле, а не сливочном+ там мало сахара, сладость ему придает морква=)Форму для выпечки можно взять любую, но лучше печь в небольшой, чтобы пирог получи
Ирина
539
Пряный тыквенный кекс с орехами
Насыщенный, ароматный, пряный кекс.Хорошое сочетание тыквы и орехов, по структуре чуть влажноватый. Так и хочется, когда на улице холодно и морозно, выпить чашечку горячего чая с этим прекрасным кексом.
Mariana
571
Пирожки с мясом и капустой, и «Пирожковый дракон»
Тесто без яиц и сливочного масла, но прекрасно «растет» и остается нежным. Из этого теста можно готовить пирожки абсолютно с любой начинкой (сладкой: варенье, джем, повидло, фрукты с сахаром, и не сладкой: мясо, капуста, грибы, ка
Снежинка Татьяна
45 м519
Торт "Графские развалины" от Ирины Браим
Рецепт очень прост! Очень получается вкусно и не хлопотно!
Галина Ткаченко
50 м548
Кокосовые маффины с лаймом
Если тесто получится слишком сухим, влейте немного кокосового или обычного молока или даже кефира. В крем можно добавить цедру лимона, апельсина или корицу.
Юлия Высоцкая
55 м510
Ананасовый торт
И если вы скажете, что этот рецепт есть в контакте, то это и есть мой.
516
Торт "Пинчерс".
Этот торт я посвящаю своей мамочке. К большому сожалению мы с ней видимся только раз в год, я каждое лето еду к ней в Дагестан и она просит,чтоб я приготовила ей именно этот торт, она его очень любит. Здоровья, счастья и улыбок вс
Жавжан
25 м52
Ушки
Нашла еще один рецепт старого и любимого с детства блюда, мне он понравился более всех уже известных.
Светлана***
45 м543
Торт "Дрова под снегом" от Ирины Браим
Тесто: 250 гр маргарина, 200 гр сметаны, щепотка соли, щепотка соды, 2 столовые ложки сахара, 4 стакана муки. Замесить тесто и убрать в холодильник на 1,5-2 часа. После тесто раскатать, нарезать на полоски. Готовые дровишки пропит
Галина Ткаченко
25 м523
Овсяные хлопья с шоколадом и орехами
Этот рецепт стал хитом всех рождественских каникул, т.к. я пекла их аж 3 раза. Удивительный вкус, ничего похожего на покупные. Минимум сахара и муки, и максимум полезных хлопьев и темного шоколада. Рассыпчатое, удивительно шоколад
Ольга
554
Печенье с зефиром
Очень вкусные хрустящие печенья, с прослойкой из зефира, причем не магазинного зефира, а самодельного!!!
Маргаритка*
535
Печенье "Три орешка"
Рецепт родом из детства. Мое любимое детское лакомство, которое очень редко появлялось дома до тех пор, пока я не нашла рецепт у мамы в блокноте. Теперь эти печеньки частые гости. Обычно все просто начиняют орешки сгущенкой, но эт
Катя
516
Фигурное Рождественское печенье
Необыкновенно вкусное, хрустящее, ароматное, и так нравится детям! Приготовьте их вместе с детишками, и они это оценят! Через дырочки протощите разноцветные ленточки и украсьте ими елку как в давние времена, когда на ёлке висели т
Оля_К
544
Печенье "ТРИКОЛОР"
Быстрое песочное печенье, в меру сладкое, очень эффектное. Рецепт от замечательного кулинара Л.Кравецкого.
Mariana
534
Кукурузное пироженное с творожно-брусничной начинкой
Очень вкусные пироженки(или кексы?) из кукурузной муки.Нежные, рассыпчатые,Очень хороши для детского завтрака.
ярослава
40 м540
Пляцок" На облаке"
Это воздушный ,тающий во рту пляцок. Рецептом поделилась пани Ирина,за что ей огромное спасибо
Аринушка
522
Песочный лимонник
Этот рецепт лимонника мне нравится больше всего. Можно сказать, что он "на любителя". Вкус получается горьковато-кислый. Пирог отлично подходит к чаю)
Ольга
518
Пирог с лисичками
Наконец-то мне удалось собрать столько лисичек, чтобы испечь вот такой незатейливый, но довольно вкусный пирог с "петушками" (так моя мама лисички называет). Тесто простое, без дрожжей и всяких там разрыхлителей. Мне этот пирог бо
Галина Дегтяренко
50 м519
Оладьи из рикотты с карамелизированной грушей
Вместо рикотты можно взять обезжиренный или обычный творог и взбить блендером в гладкую массу.
Юлия Высоцкая
566
Сметанник с маком
Очень вкусный пирог! И большой! :) Вмеру сладкий... особенно люблю верхний слой - просто нежнейшее суфле!!! Не буду много писать, попробуйте сами!
Танюха-ха))
589
Капкейки кофейно-ореховые "Цветочки"
Сегодня у нашей замечательно Танечки День рождения. Очень хочется ее поздравить в этот замечательный день) К сожаления живу далеко .. и подарок могу передать только виртуально) Танечка, эти маленькие кексики для тебя. Хотелось их
Оксанка
543
Творожный пирог ''Зимнее солнце''
Давно знакомый мне творожный пирог ещё вкуснее с тыквенно-яблочной прослойкой.Попробуйте на здоровье!Низкокаллорийный и полезный!
Татик
584
"Lemon-lime pie" или пирог с лимонно-лаймовой начинкой
Вот и закончились праздники... Хотя нет, впереди старый новый год (который вводит в заблуждение иностранцев и обожаем всеми нами), Крещение, а там... не успеешь оглянуться как день влюбленных и мужско-женские дни. Этот пирог для м
Lyudmilae
25 м575
Творожные вафли
Если у вас есть вафельница для приготовления толстых вафель, обязательно побалуйте себя! Очень просто, но очень вкусно!
Танюха-ха))










































