Куриная мука

59
Бискотти с кардамоном
Бискотти - это дважды выпеченное печенье родом из Италии. При готовке тесто формируют в форме батона, затем запекают, разрезают на ломтики и снова запекают. При двойном выпекании оно теряет лишнюю влагу, что делает его приятно хру
Polinka
514
Трубочки "Вкус детства"
отличный вариант, если остались белки после приготовления какого-то блюда или косметической маски)))
Polinka
30 м53
Сырники с сыром и шпинатом
Решила разнообразить обычные сладкие сырники и получилось новое блюдо.
Nollian
2 ч 59
Заварной торт "Медовик" от Натальи
Я очень люблю заварной крем, и вот предлагаю вам свой рецепт торта из заварного крема.
513
Сладкие вафельные трубочки-корзиночки.
Оч вкусненько с чаем. Можно пофантазировать и наполнить корзиночки кремом, ягодами, использовать их как тарталетки. Я не успела, дети смели как есть :)
♥ОЛЯ :)♥
55
Грибочки во фритюре под сметанным соусом
Сама придумала! Грибочки получаются очень сочными и необычный вкус придает именно кукурузная мука.
StervoZka
515
Кофейные кексы с грушами
Очень популярный в нашей семье рецепт, все любят груши, и все кофеманы.:)
лена
540
Нежный бабушкин пирог
Нежнейший ванильно-творожный пирог по рецепту моей бабушки. Мммм... что может быть прекраснее...))
Анна
512
Пирожки дрожжевые на сыворотке
Недавно испробовала новый рецепт дрожжевого теста - на сыворотке, оказывается, такое тесто получается нежнее , чем на молоке.
taniag
1 ч 10 м5134
Шоколадный бисквит на кипятке
Мне очень нравится этот бисквит. Очень простой в приготовлении. Не нужно морочиться с разделением желтков и белков и растирать сахар. Получается пористым как шоколад. Отношу его к «мокрым» бисквитам, которые можно есть просто так,
ЮсяЮся
57
Кекс с черносливом и орехами
Этот рецепт подсмотрела недавно у Юли в передаче, немного изменила. Аромат у кекса просто изумительный!
StervoZka
561
Пироги "Мужская радость"
Мужчины моей семьи очень любят пироги из этого теста и с этими начинками))) Тесто получается очень вкусным и долго не черствеет.Тем у кого нет своего идеального рецепта очень советую попробовать приготовить моё тесто.Проверенно мн
Сима♥
514
Печенье лабриют
Лабриют означает на здоровье.Навеянное вдохновение от просмотров прекрасных печенюшек за последние дни.Много рецептов взяла себе в ближайшие планы исполнить,а пока получились для меня и для всех моих вот такие пышненькие.
Хана
45 м518
Банановые маффины с овсяными хлопьями и медом
Бананы должны быть очень спелыми, такими, которые дома уже никто не хочет есть. Оливковое масло здесь совсем не чувствуется, но очень помогает структуре теста, а овсяные хлопья не только полезны, но и хрустят после запекания лучше
Юлия Высоцкая
590
Котлеты а ля Руссе (Cotelette a la russe).
Вы спросите почему «а ля руссе»? Наверное, потому что котлеты по-нашему характерны именно для русской домашней кухни, в остальных странах это слово подразумевает кусок мясо на косточке. А наша любимая домашняя сочная котлета – это
Denis
527
Кекс с изюмом и сгущенным молоком
Люблю рецепты Ирины Чадеевой, этот рецепт из ее коллекции. Спасибо ей за это.
Sima
57
Всем знакомый "РЫЖИК"
Решила вспомнить забытый,но мною любимый тортик "РЫЖИК". Всё очень просто,но времени занимает.
stelochka1
515
Лимонный кекс с маком
Этот кекс полюбила вся моя семья. Очень вкусен и лёгок в приготовлении.
1 ч 20 м514
Имбирные пряники
Когда специи прогреваются, они начинают пахнуть интенсивнее, а добавлять в имбирные пряники можно все, что хочется: кардамон, ваниль, даже немного перчика. Готовые пряники хорошо посыпать сахарной пудрой или полить растопленным шо
Юлия Высоцкая
584
Пирожное «Картошка»
Рецепт этой "Картошки" очень необычный. Он из ЖЖ Ирины Чадеевой. "Картошка" ушла на ура!
Sima
535
Пирог с лимонной начинкой
Очень освежающий торт, особенно хорош по утрам))) Хранится в холодильнике 2 дня. Подавать лучше холодным с малиной...
Vladimir111
519
Булочки слоеные яблоками
Когда мне исполнилось 16 лет, бабушка подарила мне книгу Галины Поскребышевой. Я позаимствовала много рецептов, но в основном салатов и закусок. Недавно нашла эту книгу. Меня заинтересовала ее выпечка. Сегодня попробовала испечь б
taniag
45 м574
Вечерняя ватрушка
Хочу вначале сказать огромное спасибо Olgaline за ее печенье.Это оно не дало покоя и заставило не дожидаться субботы до неспешной выпечки. Рецепт из моей тетради 5-го класса по домоводству, у всех наверное такая имеется.Хвала наше
НатаВИ
565
Торт "Творо-шоко-льсиновый"
Мерная чашка - 230 мл. Вообще количество теста рассчитано на 2 коржа по 4 см. Это если вы их будете перемазывать кремом. А для данного торта нужен один корж. Соответственно количество продуктов (для теста) уменьшить в 2 раза (или
ЮсяЮся
514
Чизкейк "Воздушный"
Начинка получается нежно сладкой, а вишня вносит свою лепту свойственной ей кислинкой!
Ляля


















































