Растительная мука

541
Котлеты "по-киевски"(рыбные)
Продолжаю свою серию блюд из рыбы:).Сегодня хочу предложить котлеты по киевски(из курицы готовлю их довольно часто).Идею начинки случайно увидела на страницах интернета.Обычно в "киевскую" котлету для начинки используют только сли
Надежда
40 м545
Курица по-индонезийски
Попробуйте это необычное и очень ароматное блюдо индонезийской кухни :)
Ольга♥Ч
546
Блины из кабачков
Приезжала в гости моя доченька, приготовила я разные блюда для нее, но хлеб она не ест, а очень любит овощи....вот и решила испечь такие блинчики, которые она с большущим удовольствием съела.
Эллиса
1 ч 30 м5163
Банановый пирог
Этот пирог пекла по заказу племянника, гостившего у меня летом:) Он жить не может без бананов и не смотря на лето и обилие фруктов, бананы должны быть в доме всегда:) И вот кушая очередную мою выпечку с ягодами, он спросил: "А мож
Сима♥
1 ч 30 м562
Чебуреки домашние
Рецепт домашних чебуреков, так готовит моя мама, а теперь готовлю и я. Мой первый опыт с чебуреками. Легко и просто, угощайтесь!
Мария KMW
543
Чиабатта
Очень люблю чиабату. Найти хорошую покупную довольно непросто: либо это обычный хлеб, под новым названием, либо привозной, но там обычно консерванты... Вот нашла в свое время очень интересный рецепт на Foodclub пользователь Анна,
Zemlyanichka
527
Грушевый пирог "Ароматерапия"
Название родилось, когда пирог доставался из духовки, аромат, который дали груши, ром, мускатный орех, корица и ваниль, просто кружит голову :)
Оксана
30 м516
Постные тонкие блины
Во время поста приходится во многом себя ограничивать, но иногда можно побаловать себя чем-нибудь вкусным. Хочу поделиться с вами рецептом блинчиков. Эти блины получаются тонкими и нежными, с небольшими дырочками.
Sveta
40 м537
Абрикосово-ананасовый тарт в карамели
Честно признаюсь на это рецепт меня вдохновил "Тарт абрикосовый" от Ирины Кулевой(спасибо ей), но все же я её рецептик видоизменила, преподнесла что-то свое в рецепт и в оформление*
Kitaeva_Anya
56
Рыба в кляре
Все продукты я брала "на глазок"(это вообще моя любимая пропорция), поэтому количество не указываю.
Наталья Rasskazova
1 ч 544
Шоколадные маффины с творожной начинкой
На первый взгляд кажется что это обыкновенные маффины. Но ваше мнение ошибочно. Манящий запах шоколада - это первое что задурманит ваш здравый рассудок.Далее, следует только откусить кусочек и шоколадная эйфория накроет вас волной
Алиса (VanillaDream)
594
Торт "Шоколадно-миндальный"
За торт ходу поблагодарить Любочку , как только прочитала ее рецепт, сразу пришла мысль с тортиком) после приготовления тортика, его нужно оставить в холодильнике для пропитки на ночь! Торт пол
Оксанка
5 м556
Бисквит в СВЧ за 3 минуты
Бывает ли у Вас такое: встретишь рецепт, западет он тебе в душу, но что-то в нем смущает...Что-то непонятное и едва уловимое... Вот я недавно нашла этот рецепт в сети...уж не помню где...Его перепечатывают, автора найти невозможно
НатаЛи
1 ч 54
Бездрожжевое тесто для пирожков
Я расскажу, как готовлю бездрожжевое тесто для пирожков. Их можно жарить в масле, но я делала в духовке, тоже получились вкусные!
Татьяна
562
Русская интерпретация испанской заварной лепешки(Almoixàvena)с посвящением Sasha Alexandra Kalinina
В основе рецепта - Альмойшавена(Almoixàvena,Moixàvena)- испанская заварная лепешка.Традиционно ее пекут в Испанской провинции Валенсия по четвергам. Кстати корни у лепешки арабские))).Классический вариант Альмойшавена уже имел усп
ТаИс
522
Пирог Flammkuchen
Это традиционное эльзасское блюдо. Фламмкухен переводиться как "пирог охваченный пламенем». первый раз попробовала в Германии 2 года назад, с тех пор - друзья без него не могут жить.именно поэтому фото готового пирога отсутствует.
Aleksandra Stolyarova
525
Гречневые оладьи с сырно-чесночным соусом
Пакетик с гречневой мукой стоял на полке с весны и давил на совесть. Совесть взяла свое. Было несколько неудачных экспериментов.Просмотрено куча рецептов в рунете. В итоге решила опробовать рецепт напечатанный на пакетике с мукой
ТаИс
523
Шоколадно-вишнёвое кольцо
Август-самый вишнёвый сезон! Часть стерилизована, часть заморожена...приходится с остальной что-то готовить ;)
Маша
50 м520
Кексы "Экзотика" с маком
С тестом я не дружу.. вообще.. только с покупным..и то не всегда :)) Рецепт оооооочень простой,но ябыла безнадежная..первый кекс не пропекся, вторые кексы сгорели, но я не отчаивалась...Представляю Вам третью попытку..
MariaBurnaza
550
Пончики картофельные со смородиновым соусом
"Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой: - Бабушка, у вас картошка на посадку? - Нет, блин, на взлёт!" Приветствую Вас, Друзья Мои! У меня сегодня пончики картофельные с красносмородиновым соусом ;)) Очень легк
Галиюша
549
Крученики панские
По сути это мясные зразы с грибной начинкой, тушенные в сметанном соусе. Я не люблю возиться с нитками - заматывать, потом разматывать, поэтому отбиваю мясо очень тоненько. Получаются такие широкие кусочки, в которые начинку можно
Джинджер
546
Шоколадный пирог с цукини "Три шоколада"
"Три шоколада" назван этот пирог не случайно. В шоколадное тесто добавляются кусочки шоколада и сверху ещё поливается шоколадной глазурью. Не знаю, как вы, а я никогда, не пробовала настоящий шоколадный десерт (это скорее пирожное
ИринаКулева
1 ч 40 м526
Дрожжевое кольцо и банановая улитка
Тесто ни в коем случае не должно получиться крутым — оно доберет свое при вымешивании на рабочей поверхности, присыпанной мукой. Ветчина подойдет любая, но мне кажется, что с запеченным тестом вкуснее копченая, получается такой го
Юлия Высоцкая
3 ч 20 м516
Блинный рулет с семгой
Семга абсолютно интернациональный продукт, ее готовят во всех странах: в Японии из нее делают суши, во Франции — тартар, в Испании и Мексике — севиче. Ну а у нас в России семгу любят с блинами!
Юлия Высоцкая
598
Курица запеченная в чесноке.
Еще одно прекрасное блюдо, которое может собрать за обеденным воскресным столом всю семью. Чеснок при столь длительном запекании окончательно потеряет свою «злость», но при этом поделиться своей пикантностью с курицей. Обмакните м
домохозяйка
1 ч 536
Штрудель с розовой начинкой (яблоками и вишней).
Предлагаю вам вариант вкусной начинки штруделя.
Оксанка
59
Пирог яблочно-ягодный "Волшебный"
Очень прост в приготовлении и всегда получается на 5+. Особенно вкусно, если добавить на горячий пирог мороженное.
lmilka
1 ч 30 м522
Торт Панчо (бисквит из микроволновки)
Бисквит для торта не придётся печь в духовке,он отлично получается,если сделать его в микроволновке!)
_Barbie_
530
Штрудель с ботвой
Дачи и тем более огородов у меня нет,поэтому друзья приезжая с дачи привозят мне всякий урожай)))На этот раз я обзавелась свеклой с ботвой!!!Холодные супы в семье любит только муж...а я никогда их не готовлю и не умею,и учиться не
Туся
56
Венский штрудель
Здравствуйте. Данный рецепт мне подсказала моя подруга. Я долго боялась приготовить, но оказалось это не только очень вкусно, но и достаточно легко. Извините, что не могу выложить фото. Нет фотоаппарата. Я постараюсь исправить дан
Ксения
550
Крамбл Алыча и миндаль
Этот десерт готовила еще в прошлом году - для тех, кто любит сладкое с кислинкой и орешками! Попробуйте, как раз по сезону :)
Ольга♥Ч
40 м5106
Хворост Кабардинский
Хворост у нас готовят на каждое крупное застолье. В этом процессе участвует несколько женщин. Одна месит тесто, вторая раскатывает, третья жарит. Обычно его готовят очень много, я напишу количество ингредиентов примерно на 5 шт. П
Альбина
529
Пышные оладьи
Оладьи получаются воздушные и нежные, а главное не сильно зажаристые, как я люблю!
Катя
5147
Штрудель с яблоками и изюмом.
Штру́дель, стру́дель (нем. Strudel, досл. «вихрь (водный)») тридицонное изделие из теста - десер центрально-европецчкой кухни ( в первую очередь - австрийской).Шершавое слово, непривычное для русского слуха, означает слоёный рулет
Оксанка
517
Печенье "клавиши"
Это хороший рецепт, который не требует больших финансовых затрат :) Мне пришелся он очень даже по вкусу, так как печенки очень сладкие, м-м-м!!
Ольга
578
Пахлава "Необычная"
Приветствую Вас, Друзья Мои! У меня сегодня пахлава не традиционная обычная, а Пахлава - кабачковая! Прежде чем испечь сначала размышляла, как это будет выглядеть, и каково это будет на вкус, получилось как я и ожидала, вкус вышел
Галиюша

























