Мука без молока

546
Хачапури
Уменя есть страсть. Я обожаю мясо, в любом виде: жарить, тушить, печь. Но еще я люблю хачапури. Мне несколько раз повезло в жизни. Превый раз назад в Сухуми, 28 лет назад? я попробовал настоящий хачапури. С тех пор такая удача пов
Валерий
518
Куличи "Татьянистые"
Я так с детства не радовалась как утром, когда дрожжи бурлить начали. Когда тесто поднялось, визжала. С моей газовой духовкой, которая не регулирует температуру, куличи вышли на загляденье. Мой первый хлеб, моя гордость!
Tatiana
580
Шоколадное печенье с черным перцем
Очень интересное печенье, одно из моих самых-самых любимых. Впрочем, его очень, очень трудно не любить:) P.S. Кстати, тут у Станислава есть кое-что похожее
KL
30 м521
Кукурузные кексы с сухофруктами
Без глютена, без яиц и без дрожжей. Очень вкусные и очень просто и быстро готовятся.
Valentina
526
Кексы с изюмом "Первоблинно-некомные")
Я вообще заметила, что нездоровое состояние какого-либо из моих органов приводят меня к кулинарным ахтунгам) На сей раз я имела несчастье чем-то не угодить своему желудочно-кишечному тракту. В результате проснулась с утра в царств
Iwonna Shout
5100
А-ля калицуния (греческие пирожки)
Калицуния - греческая сладкая выпечка из творожного теста. Тесто я приготовила практически не меняя классический рецепт, а вот начинку сделала не сладкой, а солёной, добавив брынзу и моцареллу.
Алла
510
Куличи для большой семьи
У нас дома все любят покушать, да еще и друзей, соседей угостить. Ведь Пасха - самый светлый, святой праздник!
Инка
515
Пасхальная выпечка
Сегодня решила воспользоваться старинным русским рецептом кулича, но не могла не добавить туда шафрана, так как без него не представляю себе пасхальную выпечку....Светлой всем пасхи! Украшайте ваши куличики весело, светло и нарядн
Оля_К
517
Шоколадный кулич на сливочках
Рецепт подходит как для мультиварки, так и для духовки. Христос Воскрес! Приятного аппетита!)))
мама Тани и Вани
535
Кулич пасхальный
Рецепт кулича под названием "Панеттоне" был взят с нашего любимого сайта , но немного мной был изменён под запросы мужа ))), т.е. менее калорийный и без апельсинов )))А так как ему понравилось, то вы
Оксана
511
Швейцарский ореховый торт "Engadine"
Этот рецепт я увидела здесь на сайте, но потом он куда то исчез(((. Мне очень понравился он, потому решила еще раз выложить, но уже со своими результатами. Не судите строго, но он мне очень понравился.
Любовь
542
Овсяное печенье с начинкой из черники, изюма и клюквы
Неделю назад делала овсяное печенье по рецепту Делии Смит, но результат мне не понравился, а вот идея с начинкой очень даже пришлась по вкусу. Видоизменив тесто и начинку, осталась очень довольна результатом. Ароматно-пряное печен
CatherineSW
510
Простые куличики
В нашей семье не любят куличи из магазина за их сухость) Это альтернативные куличики - приятные и простые)
Ольга
554
Пирожки с фасолью и маком
В детстве это были мои самые-самые любимые пирожки, их пекла моя прабабушка Секлета. Я до сих пор их очень-очень люблю:)
KL
533
Пасхальные куличи
Первый раз сама пекла куличи...очень переживала, но Слава Богу у меня все получилось!!! Пекла по рецепту своей бабулички!!!
Янислава
556
Пирог « К бабе, к деде….»
У наших родителей два критерия к выпечки : мягко и не очень сладко.
Антоненко
558
Катлама
Можно сделать сладкую катламу.В сметану добавить сахарный песок,а уже готовую посыпать сахарной пудрой.
Туся
3 ч 510
Кулич с водкой
Моя бабушка делает пасхальную булку именно по этому рецепту. Булка прошла современную обработку, я имею ввиду заменила дрожжи на сухие. Булка получается пористая, воздушная, очень вкусная. Долго не сохнет.Порция маленькая на 2 неб
535
Кулич пасхальный
В детстве всегда мечтала чтобы вместо покупных куличей, мы делали домашние, ну почему то всегда покупали. Теперь я попробовала их сделать и результат меня поразил! Это на столько вкусно! Восхитительно, если Вы ни когда не пробовал
★๑۩۩๑Нина๑۩۩๑★
15 м521
Овсяно-кунжутные печеньки или полезный полдник
Это просто замечательный,полезный полдник для детей.Печеньки получаются хрустящие,внутри нежные.Из этих продуктов получается 14 штук.Мерка у меня гранёный стакан.
Оксана Чуб
5100
Тутманик
Тутманик-болгарский пасхальный пирог с брынзой.На сайте есть прекрасный рецепт от нашей болгарской красавицы Герганы( предлагаю вариант,который пеку уже третий год.Рецепт взят из "Гастронома"
Тата
25 м535
«Сконы» (шотландские булочки на пахте)
Сконы – булочки, ставшие традиционной выпечкой для Великобритании и Ирландии. Подаются к чаю, самостоятельно или с различными добавками: джемом, сливками, сливочным маслом. Сконы на пахте получаются рыхлые, воздушные, мягкие и оче
Снежинка Татьяна
556
Пасхальный кекс "Фейерверк"
В четверг Страстной седмицы на Руси традиционно пекли куличи и красили яйца, чем я сегодня и занималась, но без приключений не обошлось :)) то духовка не включалась, то вдруг пропал инет на несколько часов(!), хорошо, что есть тет
Ольга♥Ч
543
Шотландский кекс
Быстрый, легкий в приготовлении и необычный по вкусу кекс, в тоже время очень интересный рецепт. Взглянув на состав, сначала задумалась, но после приготовления приятно удивилась. Структура кекса рыхлая, сочная, а вкус не передать
Снежинка Татьяна
5 ч 40 м524
Виноградный торт с винным кремом
Вместо вина я использовала тоже сок, т.к. торт ели дети.
Горькая Любовь 
1 ч 25 м554
Апельсиновый пудинг с золотистым сиропом
Вместо апельсина можно использовать цедру лимона, лайма или грейпфрута, а золотистый сироп заменить кленовым или жидким медом. Подавать такой пудинг нужно с очень жирной сметаной, взбитыми сливками или ванильным мороженым.
Юлия Высоцкая
542
Маффины с паприкой и чесноком
Вариант закусочных маффинов для постного стола. Можно с супом, можно с чаем, кто как любит. Угощайтесь :)
Ольга♥Ч
583
Эмпанадас из Аргентины
Эмпанадас появились в Южной Америке благодаря испанцам, но теперь в каждой стране их делают по-своему. В Аргентине множество региональных видов эмпанадас. В начинку принято класть маслины и рубленные яйца. Я хочу представить один
Эллиса
520
Домашний Чоко-пай
Это, конечно, не чоко-пай, но получается безумно вкусно и начинка зависит полностью от вашей фантазии и вкусовых пристрастий.
Кристина
5161
"Бриллианты" - печенье от Пьера Эрме
Хрустящее сверху,нежное рассыпчатое внутри! Это печенье просто тает во рту!!!А почему бриллиант? Да потому, что печенье имеет форму усеченного конуса со сверкающими гранями сахара по бокам.
Эллиса





































